Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2007, 13:49
настя
Мама-чайник
 
Аватар для настя
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
настя на пути к лучшему
Cool Доверяете ли вы своему мужу?

Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь?
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?
настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 15:30
Аннушка111111111
Мама-чайник
 
Аватар для Аннушка111111111
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аннушка111111111 на пути к лучшему
По умолчанию

Лично у меня нет доверия К мужу. Я копаюсь в его телефоне,правда как и он в моем, но не в тихушку, а на глазах друг друга. А чтобы ему не доверять, есть у меня много примеров поступков для этого...
Аннушка111111111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 16:12
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не роюсь в телефоне, кода провоцируешь, тогда он делает еще
больше всяких "закавырок", как и все мужики впрочем, это мое личное мнение:rolleyes:
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 19:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я доверяю! полностью!
мне кажется у меня вообще самый лучший муж в мире! :p
ревную правда иногда, но это беспочвенно,
по нему сразу будет видно если что то не так.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 19:58
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Лично у меня нет доверия К мужу. Я копаюсь в его телефоне,правда как и он в моем, но не в тихушку, а на глазах друг друга. А чтобы ему не доверять, есть у меня много примеров поступков для этого...
мы тоже копаемся друг у друга в телефонах и еще в почте.
причем я наверное больше ревную даже чем он! конечно я то дома сижу, все время с ребенком, одна вообще никуда не хожу. а он на работе целыми днями пропадает...и фиг разберешь по работе ему звонят или как :confused:
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 20:06
шанель
Мама-чайник
 
Аватар для шанель
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
шанель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь?
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?
а я хочу своему доверять, но не получается... все время его в чем то подозреваю. в телефоне правда не копаюсь, если увидит - оторвет мне голову, с ним шутки плохи. да и что там увидишь! если что то и есть то наверняка он стирает! но все таки хочется надеяться что он мне не изменяет :cool:
шанель вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 20:07
шанель
Мама-чайник
 
Аватар для шанель
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
шанель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
конечно я то дома сижу, все время с ребенком, одна вообще никуда не хожу. а он на работе целыми днями пропадает... :confused:
да, я думаю это проблема всех неработающих мамочек! сидим дома, света белого не видим :D
шанель вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 20:14
анна фролова
Мама-чайник
 
Аватар для анна фролова
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
анна фролова весьма и весьма положительная личностьанна фролова весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шанель Посмотреть сообщение
да, я думаю это проблема всех неработающих мамочек! сидим дома, света белого не видим :D
согласна на все 100! я когда работала, вообще не ревновала, а сейчас это становится прям навязчивой идеей какой то! а все от того что дома сижу, часто не слежу за своим внешним видом, неуверенность какая то появляется... наверное все таки сама в этом виновата :o
анна фролова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 20:17
Ренаточка
Мама-чайник
 
Аватар для Ренаточка
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ренаточка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, я с вами со всеми согласна про неработающих мам! сама такая же только я сначала ревновала тоже ужасно а потом решила что это все без толку, все равно все шаги мужа не проконтролируешь. и от судьбы не уйдешь. и успокоилась!
Ренаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 22:43
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как бы это объяснить.....Дело было очень давно...Меня обманули...после чего я постоянно дую на воду. Муж меня не обманывает, я точно это знаю, факты говорят об этом. Однако я недоверяю ему....При этом не устравиаю сцен и ничего тому пообного. Просто на меня это давит...подозрения что ли эти...и он сразу видит по мне и сразу понимает, в чем я ему очень благодарна! А вообще боюсь, что у него будет общение с его бывшей....тоже был инцидент - в кратце, она хотела его увести от меня перед нашей свадьбой. Клеветала на меня и всячески обсирала...После этого муж вообще перестал с ней общаться, но она писала...Сейчас не пишет, но я боюсь, что она снова будет нас тревожить..нашу семейную, спокойную, размеренную жизнь. Я уверена, что муж не станет с ней общаться, однако нет доверия
Опыт научил не лазить в чужие телефоны! В его не смотрю. А вот с бывшим залезла - и напоролась на письма от другой девицы интимного характера, после чего мы с ним расстались.
Простите за коломбур)))) Хотелось максимально полно ответить))))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 22:45
Алёна ТТТ
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна ТТТ
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Алёна ТТТ весьма и весьма положительная личностьАлёна ТТТ весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Как бы это объяснить.....Дело было очень давно...Меня обманули...после чего я постоянно дую на воду.
когда обманули, то уже конечно доверия не может быть. как бы ты ни старалась. меня слава богу не обманывали (муж я имею ввиду) и надеюсь не обманывают. в принципе я доверяю ему.
Алёна ТТТ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 22:51
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
когда обманули, то уже конечно доверия не может быть. как бы ты ни старалась. меня слава богу не обманывали (муж я имею ввиду) и надеюсь не обманывают. в принципе я доверяю ему.
Не, муж меня, слава Богу, не обманывал! Я имею в вижу вообще мужчин...у меня и в семье такой пример не хороший Получилось, что все мужчины, которые меня окружали - меня обманывали, поэтому я никак не могу поверить, что мой муж такой хороший. Однако он мне каждый раз это доказывает .когда я его в этом упрекаю! Меня даже совесть грызет. Он ведь знает что со мной будет, если он меня обманет...я ему тогда вообще доверять не буду! А считаю, что все семейные отношения, в первую очередь, строятся на ДОВЕРИИ! Поэтому из кожи вон лезу, чтоб верить ему, так как мои подозрения совершенно беспочвенные! Это скорее криза в мозгу :D В дурку мне пора :D
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 22:57
Алёна ТТТ
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна ТТТ
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Алёна ТТТ весьма и весьма положительная личностьАлёна ТТТ весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Поэтому из кожи вон лезу, чтоб верить ему, так как мои подозрения совершенно беспочвенные! Это скорее криза в мозгу :D В дурку мне пора :D
мне кажется у беременных у всех такое... причем по любому поводу ну есть у нас оправдания - гормональная перестройка, усталость и тд :D шучу конечно.
Алёна ТТТ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 21:58
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь?
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?
А у нас все с точностью наоборот, он копается в моем телефоне, устраивает мне допросы с пристрастием, хотя я сама тоже неработающая)) А знаете почему он себя так ведет, потому что я по пол дня в инете сижу, кучу собеседников себе нашла, по асе с ними переписываюсь, отсюда и ревность, нечего мол с мужчинами общаться, у тебя для этого муж есть))) А я ему полностью доверяю, хотя сама тоже очень ревнива...
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:56
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Давно уже пережили этот момент, хотя раньше лазили в телефонах.
А сейчас муж любит иногда "напустить туману", любит, когда я злюсь
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 11:01
zvezda
Мама-теоретик
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 57
Вес репутации: 34
zvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
мне кажется у беременных у всех такое... причем по любому поводу ну есть у нас оправдания - гормональная перестройка, усталость и тд :D шучу конечно.
Моу муж работает -бухгалтером-аудитором, то бишь все время в бабском коллективе. А мне раньше все спрашивали, ревнули ли я? Сначала пыталась привязываться, типа молодая? красивая? во что одета? А щас успокоилась как-то... Он просто поводов мне не дает. А в телефон бывало залезу, ну уж так для профилактики. (Разлад с бывшим начался именно с смс найденой у него...) Писать разным б... нового мужа я отучила еще при встречах. Хотя сама бывает веду переписку легкую почти без флиртов (иногда с бывшим мужем)...
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 01:03
Валентина
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Валентина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже мужу не доверяю, хотя фактов у меня нет. Он с самого начала лазил в мой телефон, потом в почту лазил, потом вообще требовал показать почту, когда я пароль сменила. И мне пришлось ехать с ним искать интернет кафе чтобы показать почту. А когда я его не давно попросила мне почту показать, т.к. появились сомнения, он отказался, чем довел меня до бешенства, и мы очень сильно поругались. Т.е. по его требованиям я должна в доску расшибится, а он нет. Вот теперь осадок остался и доверия нет. Видимо есть что скрывать, раз так принципиально себя повел и довел до очень крупной ссоры.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2007, 11:45
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А у нас все с точностью наоборот, он копается в моем телефоне, устраивает мне допросы с пристрастием, хотя я сама тоже неработающая)) А знаете почему он себя так ведет, потому что я по пол дня в инете сижу, кучу собеседников себе нашла, по асе с ними переписываюсь, отсюда и ревность, нечего мол с мужчинами общаться, у тебя для этого муж есть))) А я ему полностью доверяю, хотя сама тоже очень ревнива...
Почти про нас!Я в себе наверное больше сомневаюсь,а в муже уверена на сто процентов!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 16:38
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ему доверяю полностью,знаю что налево он не поидет(сил нет )!а если будет хоть какая то догадка то яица в тески и на серьезный разговор!
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 17:51
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
я ему доверяю полностью,знаю что налево он не поидет(сил нет )!а если будет хоть какая то догадка то яица в тески и на серьезный разговор!
ух какая строгая тетенька
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.