Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 12:30
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Комочек счастья)))

Наша история началась больше трех лет назад... Может для кого-то это и не совсем много, но еще полгода назад мне казалось, что прошла вечность...
Началось с того, что мы с мужем поняли, что нашей счастливой семье очень-очень не хватает еще одного маленького теплого комочка счастья...Поняли, осознали, решили и забросили подальше все презервативы, забыли, что такое ППА и понеслось... Радостно, вдохновенно... до очередного начала цикла Разочарование, слёзы... ведь признаки были (!!!), как всегда все одновременно, НО... опять они, злобные монстры Муж успокоил, типа это только первый раз, не всегда сразу получается и т.д. и т.п.... короче продолжаем стараться...
2-й цикл.... 3--й... 4-й... 5-й..... короче циклы перестаю считать, крыша едет окончательно...
Топаю к врачу... для начала в ЖК... так - просто откровенно послана((( опять рыдаю... Прихожу домой - лезу в интернет.. Начитавшись всего-всего - рыдаю, звоню мужу... Решили сходить в платную клинику...
пришли - нам сразу кучу направлений на анализы (за соответствующую кучу денег)... анализы - норм...НО... врач говорит - эндометриоз сильный... с овуляцией не понятно что... - бегом в аптеку - градусник, таблетки... утром - градусник в попу и мерить, рисовать график...
прошло полгода.......
деньги кончились.... нервов нет.... желание осталось....
к ранее установленным диагнозам прибавилась еще целая куча.....гормоны - ужасные... и т.д....
решили стимулироваться
жду очередного цикла - и вперед))) ем таблетки, рощу фоллики...
УЗИ - все гуд... муж - только с работы - вперед на другую работу в кровать)))
вроде все точно и рассчитали и успели))) ждем-с.....НО.......
опять монстры.....
стимуляцию решили повторить... надежды мало, но стоит попробовать (и еще выкачать с нас немного денюжков).... и тут - ОПА - 2 дня задержки... летаю, как на крыльях... руки трясутся, делаю тест...//.... не верю своим глазам)))
бегом к врачу та поздравляет... выписывает витаминки, опять кучу направлений и т.п.....
через неделю - мазня... врач - бывает, что ты хочешь в своей ситуации... короче - выкидыш(((
пора было наверное сходить к психиатру, но пока держусь....
восстанавливаемся, пьем витаминки.... ОК... забиваем на этот суперский платный центр... жалуюсь маме... она по своим знакомым ищет врача, находит женщину в пренатальном центре при роддоме - топаем к ней...
она почему-то не находит у меня ни эндометриоза и овуляция ей моя нравиться (может конечно и ОК помогли отрегулировать), так что опять нам дают зеленый свет....
еще полгода истерик.....
и вот снова долгожданная Б))) .... которая замерла в 12 недель((((
опять больница - муж под окном... я - не то чтобы в трансе - я просто думала, что уже не жилец(((
короче опять успокоили, поназначали кучу всего и отправили домой на 3 мес...
через 3 мес... топаю на очередное УЗИ - вердикт, нашли полип в матке, который надо обязательно удалять....очередное выскабливание (думаю, что если эндометриоз и был, то его за эти разы по-любому выскоблили)...
опять назначают ОК еще на 3 месяца...
пью.... надежды уже нет... врач советует подумать об ЭКО...
заканчиваю таблетки.... начинаю пить БМ, чтобы хоть немного восстановить свои гормоны....
начались проблемы с мужем... вспомнила ему все его грехи юности - должен же кто-то быть виноват во всем????
решаем вопрос с ЭКО....
май 2010 - все, стоп.....понимаю, что больше нет моих сил так себя изводить...
выкидываю все градусники, таблетки... удаляю свой профиль на бебиплане, забываю телефоны всех врачей....единственное, что оставляю себе - это вера в Бога и то, что он все равно с нами...
через месяц понимаю, что прокладки до сих пор не тронуты, а со дня предполагаемого начала цикла уже прошло почти несколько дней....
боюсь дышать... лечу до аптеки за тестом....//....
руки трясутся....звоню мужу... отсылаю ему фото теста на электронку...
и начинаю пить валерьянку)))
через 2 недели иду все в ту же нашу обычную ЖК, только к другому врачу.... опять поздравляют... но до сих пор не верю....
анализы, УЗИ.... слёзы, но уже счастья))))
конечно, без проблемок не обошлось, но сейчас наш маленький комочек счастья уже во всю стучит ножками у меня в животе и требует, чтобы мама наконец-то оторвалась от компьютера и накормила его)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 13:02
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может быть и совсем типична моя история... может и не много в ней позитива...
но этими словами я бы очень хотела всех-всех планюшек заразить той надеждой, которая жила во мне эти годы и переросла в этот теплый клубок под сердцем!!!!
верьте!! любите!!! живите!! и все обязательно будет!!!
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ой,сколько ты натерпелась!!! пусть всё будет у тебя прекрасно!!!! выноси и роди хорошо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:50
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Боже мой! Я расплакалась!!! И как ты это выдержала???
Я вот тоже забила на все, пусть идет, как идет! надоело себя изводить!!!
Маш, поздравляю тебя с твоим комочком счастья под сердцем, растите большими и здоровенькими!!!! Молодцы Вы с мужем, так много пережить!!!!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 15:46
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Искренне рада , что вы наконец то "получили" от Бога свой комочек счастья! Легких вам родов и здоровенького карапуза!
Жаль, что порой Господь заставляет проходить через непростые испытания, прежде чем дарит счастье материнства..., но это того стоит. Девочки, те кто планирует, "прислушайтесь" к совету Машеньки.
Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
верьте!! любите!!! живите!! и все обязательно будет!!!
и не забывайте, это пожелал человек дождавшийся своего счастья, и у Вас всё будет и будет хорошо!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:39
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машунь,так трогательно!
Ты умничка.Легких родов тебе и здорового малышика!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:19
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное всем за теплые слова))
сама не знаю, как даже это все написала... просто вот вылилось из меня и очень хотелось, чтобы те, кто еще на пути к своему счастью ни смотря ни на что не отчаивались)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:25
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МАшенька как же трогательно ты заслужила свой комочек! ВСе у вас будет хорошо!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:28
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машуля, ты молодец!!
Поздравляю тебя еще раз с долгожданной Б!!!! очень за тебя рада!!
Все у тебя будет хорошо))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:30
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
МАшенька как же трогательно ты заслужила свой комочек! ВСе у вас будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Машуля, ты молодец!!
Поздравляю тебя еще раз с долгожданной Б!!!! очень за тебя рада!!
Все у тебя будет хорошо))
спасибо Вам, родные мои)))
Надюш, у тебя тоже все обязательно будет хорошо)))
Ольчик, тебя еще раз поздравляю))) ты - умничка!!!
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
спасибо Вам, родные мои)))
Надюш, у тебя тоже все обязательно будет хорошо)))
Ольчик, тебя еще раз поздравляю))) ты - умничка!!!
Спасибо!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш вот историю твою знала уже с самого начала, но читаю и реву от счастья! желаю вам доносить вашего малыша здоровеньким до положенного срока и легких родов! ты молодец!!!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:57
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Маш вот историю твою знала уже с самого начала, но читаю и реву от счастья! желаю вам доносить вашего малыша здоровеньким до положенного срока и легких родов! ты молодец!!!
спасибо, солнышко моё)))
прям растрогала меня тоже до слёз...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:59
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
спасибо, солнышко моё)))
прям растрогала меня тоже до слёз...
а нас наверное медом не корми дай пореветь!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:01
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
а нас наверное медом не корми дай пореветь!
это точно)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:08
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш ты такой душевный человечек! спасибо тебе! присоединяюсь к Каравашке легких родом тебе точно в срок! Издоровья твоему малышу! Желаю не останавливаться на одном пупсе!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:12
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Маш ты такой душевный человечек! спасибо тебе! присоединяюсь к Каравашке легких родом тебе точно в срок! Издоровья твоему малышу! Желаю не останавливаться на одном пупсе!
ой, маськин мой!!!
если бы не вы, я бы не пережила всего этого...
спасибо, роднуля за такие теплые слова... рыдаю просто от счастья
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:23
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Ты просто умничка)))) Столько выдержать и не сломаться)))) Легких родов тебе и здоровья тебе и малышу...)))) Я вот тоже верю и надеюсь что в самое ближайшее время все будет))))Тоже поначалу и градусник и витамины, все было...а сейчас врачи нашли причину и прошли лечение вместе с мужем и после НГ в бой))) Мы не сдадимся...ведь это такое счастье знать что внутри тебя твоя кровиночка растет))))
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:29
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Ты просто умничка)))) Столько выдержать и не сломаться)))) Легких родов тебе и здоровья тебе и малышу...)))) Я вот тоже верю и надеюсь что в самое ближайшее время все будет))))Тоже поначалу и градусник и витамины, все было...а сейчас врачи нашли причину и прошли лечение вместе с мужем и после НГ в бой))) Мы не сдадимся...ведь это такое счастье знать что внутри тебя твоя кровиночка растет))))
спасибо огромное)))
пусть у Вас все обязательно получится и как можно скорее! вы-молодцы))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:35
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, Машенька, какая потрясающая история!!!!!!!! Еще крепче моя вера в то, что и я дождусь своего счастья!!! И меня будут весело пинать изнутри!

Машенька, солнышко, я от всей души желаю тебе счастья! Желаю счастливо доносить и легко родить своего малыша!!! И чтобы обязательно вы ему родили еще парочку братишек и парочку сестренок!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.