Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2011, 14:41
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Появление на свет маленькой принцессы!

Ну вот и я решилась написать про свои вторые роды.
Начну с того, что с самого начала, у меня стояла угроза преждевременных родов из-за тонкого рубца. Но я как-то не зацикливалась, верила, что всё будет хорошо.
В общем 12 ноября мы с сыночком ходили на день рождения сына подруги, там я водилась с её 3 месячной дочкой, таскала на руках, пока она кушать готовила. Посидели, накушалась салатиков))))13 ноября я проснулась с болями в низу живота. Сначала перерыв был в пару часов, я сказала мужу об этом, он сразу отменил все дела на этот день...Звоню подруге, спрашиваю про схватки, какие они бывают, описываю свои боли, она говорит, что у меня схватки начались.... Все в шоке.... дождались перерыва в 20 мин и поехали в роддом. Сынульку отправили к свекрови. До роддома надо было ехать минут 40....на пол пути у нас ломается машина....я в шоке...сижу так спокойно)))) Муж в панике звонит другу, чтобы он нас довез до роддома, машину бросаем на дороге с другом. Доезжаем до роддома, я тут вспоминаю, что не все успела купить, заходим в магазин и аптеку, докупаем.)))) После этого идем сдаваться в роддом))) Они меня пол часа замеряли, потом говорят, переодевайтесь, отдавайте мужу вещи. Я его отправляю с уверенностью, что рожать пока не собираюсь. Тут они меня ещё час оформляли...всякие бумажки заполняли....Наконец вся бумажная волокита закончилась, меня повели в смотровую...думали, что рожать не буду, а тут оказывается я в родах.... Начали готовить к операции, позвали анестезиолога. Такой прикольный дядька попался... Подключили всякие аппараты, поставили систему, лежу...схватки уже начались очень болезненные....они меня развлекают)))А меня стало так трясти...жесть... Тут мне вкололи наркоз и позвали врачей.....и понеслась.... Мне стало плохо, давление скачет, меня тошнит.....голова кружится, в ушах звенит...тут они стали на меня наваливаться, выдавливать мою доченьку, но у них ничего не получается...((( Помучили они нас....Еле-еле достали... и тут я понимаю, что моя доченька не кричит(((( Её быстро заворачивают, показывают мне писю)))и уносят... Сказали,что родилась девочка в 20:22, 2940 и ростом 49 см. Приносят через несколько минут, дают поцеловать в щечку и относят в детское отделение... Меня перекладывают и отвозят в ПИТ, руку заклинило, тошнит, ног не чувствуешь((( меня так бесило моё состояние... Попался отличный персонал, сделали мне массаж, всё прошло! А когда наркоз отошел, так вообще человеком себя почувствовала. Звоню мужу, сообщаю отличную новость, он дома, машину уже починили))) Дома крики радости)))) Тут звонки начались с поздравлениями))) А время-то уже почти 22:00)))
На следующий день меня переселили в детское...мне её не приносили, говорили, что она очень слабенькая, что лежит под системой...на первое кормление мне принесли только на 4 сутки....Во время обхода, что только не скажут.... Пугали переводом в больницу, но к выписке все стало нормально... Только вот появилась пупочная грыжа((( Но зато на 9-ые сутки нас выписали!!! Я была так рада!!!))) Ну вот и всё))) Теперь мы весим 6600)))) и ростом 61 см))) Надеюсь, что будет всё хорошо!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 17:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с дочкой! главное вы вместе!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:03
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки!!!! Да-это самое главное!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Регина, главное вы вместе!!!!
Поздравляю!!!!!!
Здоровья вам крепчайшего!!!

только пардон, не поняла я одного момента
у вас кесарево все-таки было? или нет? просто наркоз, подготовка к операции, но дочку "выдавливали"
или у меня мозг не очень хорошо соображает))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:22
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за поздравления!!! Да, было кесарево, но вот выдавливали....кому рассказываю, все в шоке.... у меня потом 2 дня грудная клетка так болела.... Женщина не худенькая была....так навалилась на меня....жесть...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ужас!!! не могли как то по другому достать малышку?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

странно и правда
ну слава Богу, что сейчас все хорошо!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:39
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот так вот....
Да, главное, что мы все-таки поехали домой, а не в больницу....
В день выписки пошла к врачу, на лекцию, а она мне с такой издёвкой.....что довольны, что домой едете, а не в больницу?! капец....я стояла в шоке....она мне за 9 суток столько нервов вымотала....придёт, во время обхода напугает, я в слёзы...потом иду к ней, она вроде успокаивает...и так каждый раз....прямо ждала, чтобы я бегала за ней....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 18:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот есть же сволочи.. ну да и фиг с ней
сама себе карму портит

надо было сказать "будешь издеваться и психику нам травмировать - сама в больницу поедешь!"

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 21:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Регина умничка,теперь всё позади и вы с дочей вместе!Поздравляю!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 22:02
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот есть же сволочи.. ну да и фиг с ней
сама себе карму портит

надо было сказать "будешь издеваться и психику нам травмировать - сама в больницу поедешь!"

)))) Спасибочки)))

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Регина умничка,теперь всё позади и вы с дочей вместе!Поздравляю!
Спасибочки))) Да, теперь мы вместе)))
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с доченькой И вправду странно, неужели не нашли другово способа достать дочу....
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 16:21
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!!! Они сначала так пытались её достать, но у них не получалось....потом стали выдавливать.... А звук такой был....что-то типа мокрого воздушного шарика, когда по нему руками елозишь...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 17:34
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Главное - чтобы теперь все было хорошо!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 17:41
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки!!! Да, мы тоже надеемся на это!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:21
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Регина, хорошо, что все позади!
Счастья вашей теперь уже большой семье
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 22:05
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

))))Да, теперь семья стала больше))) Спасибо!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 09:13
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Регина, ты молодец!!!
Поздравляю с дочей!!!
Растите большие и здоровые!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 09:17
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Регина, молодчина, справилась со всеми трудностями!!! И главное результат, дочурка на руках!!!!
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 09:18
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.