Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2011, 20:43
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

stork Детки января 2011(часть 2)

С новосельем! Приятного общения!!!!!


Данилка (WhiteKis) 09.01.11
Митюша (ЮльчикК) 01.02.11
Леруська (..Katushka..) 30.01.11
Анюточка (fantomik) 02.02.11
Кирюша (Британи) 17.01.11
Стас (Luka) 27.01.11
Сашенька (Firewolf) 28.01.11
Тоня (Матрёшко) 06.02.11
Илья (kinski) 19.01.11
Дима (Ксаночка) 22.01.11
Полина(Kattrina) 30.12.10
Яна (Мариша33) 20.01.11
Ян (Ket) 16.01.11
Даниэль (Сюнита) 17.01.11
Леся (Светлашик) 04.02.11
Варенька (Светлана С) 26.01.11
*Dolce Vita* вне форума  
Old 14.04.2011, 20:47
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ОГО!!! Так рано переезжаем ))
Сюнита вне форума  
Old 14.04.2011, 21:02
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком вас мамочки!!!
АлёнкА+СашкА вне форума  
Old 14.04.2011, 21:22
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
ОГО!!! Так рано переезжаем ))
Так ведь 500страниц уже ))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
С новым домиком вас мамочки!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Сью, ему бы повзрослеть может, ну что за глупости, какая гордость может быть, семья рушится, а он подойти не может. Ой ой, глупо то как.

Luka, у нас высы пания очень мелкие, их и не видно по одному, щечки красненькие кое-где и шелушение и все. И проходит когда перестала есть зефир. А были на ДР и ведь ничего такого не ела , думаю кусочек торта, там ваниль могла быть что и в зефире. И тортик пробовала кусочки есть до этого и все нормально.

Были у врача, она ничего не сказала пить, спрошу ее как увижу
L@ra вне форума  
Old 14.04.2011, 21:23
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это да Уже на новый домик наболтали
ЮльчикК вне форума  
Old 14.04.2011, 21:59
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG][/IMG]

помните, у нас так на Б болталке было..
WhiteKis вне форума  
Old 14.04.2011, 22:06
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ОГО! НОВЫЙ ДОМИК!!!
Британи вне форума  
Old 14.04.2011, 22:07
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сью! судя по тому что ты пишешь он у тебя не гордый а глупый!
Британи вне форума  
Old 14.04.2011, 22:24
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Сью! судя по тому что ты пишешь он у тебя не гордый а глупый!
Возможно!!! А возможно это я наговариваю =))) хотя врядли!!!
Тут скорее всего человек просто понял что погорячился с семьей и был совершенно не готов!!! А понял слишком поздно это или вообще не понял ))))
И я конечно тоже щас понимаю, что мозгов у меня тогда совсем не было и я решила связать свою жизнь с ним =))))
Сюнита вне форума  
Old 14.04.2011, 22:36
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, пока цитировала днем, ответить вечером собралась, а нас переселили))) С новым домиком вас, мамочки!
Катюшка, у меня тоже молоко сладкое, пробую время от времени
Лара, у нас тоже были высыпания на щечках - на йогурты Данон. Перестала есть их и все прошло. А пару дне назад на лбу высыпали мелкие красные прыщики После того, как на др сходили, теперь вот гадаю, на что высыпало - соленую рыбу? грибы? виноград? наелась понемногу, но всего, что было на столе. Даже 20 гр сухого вина выпила - Дима в эту ночб спал хорошо потом.
Ксаночка вне форума  
Old 14.04.2011, 22:38
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Возможно!!! А возможно это я наговариваю =))) хотя врядли!!!
Тут скорее всего человек просто понял что погорячился с семьей и был совершенно не готов!!! А понял слишком поздно это или вообще не понял ))))
И я конечно тоже щас понимаю, что мозгов у меня тогда совсем не было и я решила связать свою жизнь с ним =))))
Сью, как бы ни сложились ваши отношения в дальнейшем - главное, что у тебя есть замечательный сынок, а остальное все сложится!
Ксаночка вне форума  
Old 14.04.2011, 22:40
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
С новосельем! Приятного общения!!!!!
А табличку нашу перенесут в новый домик?
Ксаночка вне форума  
Old 14.04.2011, 22:44
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Ого, пока цитировала днем, ответить вечером собралась, а нас переселили))) С новым домиком вас, мамочки!
Катюшка, у меня тоже молоко сладкое, пробую время от времени
Лара, у нас тоже были высыпания на щечках - на йогурты Данон. Перестала есть их и все прошло. А пару дне назад на лбу высыпали мелкие красные прыщики После того, как на др сходили, теперь вот гадаю, на что высыпало - соленую рыбу? грибы? виноград? наелась понемногу, но всего, что было на столе. Даже 20 гр сухого вина выпила - Дима в эту ночб спал хорошо потом.
Клеваааа!!! А я пивааа так хочу!!!
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Сью, как бы ни сложились ваши отношения в дальнейшем - главное, что у тебя есть замечательный сынок, а остальное все сложится!
Да это понятно )))
Сюнита вне форума  
Old 14.04.2011, 22:44
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Firewolf вне форума  
Old 14.04.2011, 22:53
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
ооооой
Главное чтоб у дочи на мед алергии не было!!!
Выздоравливай скорее!!! Не болей!!!
Сюнита вне форума  
Old 15.04.2011, 08:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
ооооой
Главное чтоб у дочи на мед алергии не было!!!
Выздоравливай скорее!!! Не болей!!!
спасибо, стараюсь. Аллергии вроде нет. Ничего не высыпало, не чешется. Капризничает только, может животик болит.
Firewolf вне форума  
Old 15.04.2011, 09:04
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Клеваааа!!! А я пивааа так хочу!!!
Я пиво в прошлую пятницу пила и рроллами заедала У Димана реакции не было ни какой
ЮльчикК вне форума  
Old 15.04.2011, 09:12
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Семен Семеныч Как же ты умудрилась Давай выздоравливай быстрее, Сашульке здоровая и веселая мама нужна
ЮльчикК вне форума  
Old 15.04.2011, 09:24
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Я пиво в прошлую пятницу пила и рроллами заедала У Димана реакции не было ни какой
Я многоооо хочу!!!
Сюнита вне форума  
Old 15.04.2011, 09:31
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Можно ещё оцилококцилум (вроде правильно написала), грипферон, детские капли в нос и по моему гексорал при больном горле и парацетомол при температуре. Выздаравливай!
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.