Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2011, 23:42
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию Детки апреля 2010 (часть 15) !!!





Принес Вам аист пополнение
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!











С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!


Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!








Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зоpькy тоpоплю.
Я тебя всё вpемя,
Мамочка, люблю!
Вот и зоpька светит.
Вот yже pассвет.
Hикого на свете
Лyчше мамы нет!









ulechka вне форума  
Old 28.03.2011, 23:44
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию





ulechka вне форума  
Old 01.05.2011, 20:42
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

Детки апреля 2010 (часть 16)

С новым домиком!!! Приятного общения!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 01.05.2011, 20:45
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот, я первая .
С новым домиком всех
tatjanka вне форума  
Old 01.05.2011, 20:49
мама Ксюша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С новосельем, мамочки-болтушки!!! а я еще в старом домике пишу
 
Old 01.05.2011, 20:50
мама Ксюша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже ходили гулять, но немного замерзли. Когда вышли, солнышко хорошо пригревало, а потом что-то ветрено стало.

Мы сходили-таки в кафе! В первый раз с Лизой туда ходили. Побыли недолго, минут 40, но Лизка вела себя идеально. Сначала в кресле сидела и по сторонам зырила, потом мы ее развлекали тем, что дули на салфетку, она по столу летала, ребенок ржал в голос Когда ей и это занятие надоело, старшая взяла ее на руки и стала носить по залу, показывать картинки, которые на стенах висели.

А когда из кафе вышли, Лиза почти сразу заснула. Пока спала, по парку гуляли. Проснулась - пошли домой, а то прохладно стало.
 
Old 01.05.2011, 20:59
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

С новосельем !!!!!!!!!!!!!!!!
Freya вне форума  
Old 01.05.2011, 21:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в той темке пишу Вот, копирую;

Девочки, все приветик!!
Мы вернулись! В принципе нормально съездили, весело было. Правда с печальным концом... Сегодня мне пробили голову Ездили в дом бабушки мужа (она умерла пару лет назад), нас много было: муж, его двоюродные брат с сестрой, родные сестры и свекровь с сестрой. У них там все детство прошло, вот решили мне показать там все. Зашли за дом, там погреб. Мы стоим фоткаемся, а брат мужа открывает погреб, снимает амбарный замок и закидывает его на крышу погреба. Замок отлетает и мне в голову У меня в глазах потемнело, кровь хлынула. Следом шла свекровь, спускалась по ступенькам, увидела меня бледную, оступилась и упала со ступенек. Все в панике, не знают к кому бежать. Но она вроде ничего, даже синяка нет нигде. А у меня ППЦ какой то... Сестры мужа побежали за аптечкой, обработали мне все перекисью, волосы от крови отмыли. Кровь быстро остановилась, надеюсь что все ок и сотрясения нет. А то как то перед днем рождения Алены это все некстати будет....Сейчас вот приехали домой и у меня голова начала кружится, надеюсь что это просто от усталости и дороги! А вообще не знаю как мне теперь расчесываться и мыть голову: там же ранка и она болит! Короче вот так вот весело закончился наш отдых.
За Аленкой завтра поедем, я так соскучилась!

Пойду ужин готовить, потом вас перечитывать буду и расскажу про свадьбу!
__________________
Glare вне форума  
Old 01.05.2011, 21:42
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Glare вне форума  
Old 01.05.2011, 21:42
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вику и Таечку с возвращением домой!!
Glare вне форума  
Old 01.05.2011, 22:59
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик))
Тасю и Вику с возвращением домой - поправляйтесь скорее, Ярик за невесту переживает и держит кулачки!!!
Варечку с 1 годиком))Пусть растет красавицей и умницей на радость маме и папе
Мы все выходные ходили по гостям, Яра не слазил с рук, вечный кайф ему был)))
Он по прежнему не ходит сам, за 2 ручки ходит хорошо, за одну ручку чуть хуже, у опоры и встает сам и стоит и ходит уверенно)Вчера научился меня "кормить", говорю ему "Ярушка, покорми маму" - сует мне свое ложечку в рот, такой смешнулька))))После праздников начнем новый курс лечения наших проблем по неврологии, держите за нас кулачки, надеюсь это поможет Яре сделать первые шажочки))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 01.05.2011, 23:03
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

с новым домиком!
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Приветик))
Тасю и Вику с возвращением домой - поправляйтесь скорее, Ярик за невесту переживает и держит кулачки!!!
Варечку с 1 годиком))Пусть растет красавицей и умницей на радость маме и папе
Мы все выходные ходили по гостям, Яра не слазил с рук, вечный кайф ему был)))
Он по прежнему не ходит сам, за 2 ручки ходит хорошо, за одну ручку чуть хуже, у опоры и встает сам и стоит и ходит уверенно)Вчера научился меня "кормить", говорю ему "Ярушка, покорми маму" - сует мне свое ложечку в рот, такой смешнулька))))После праздников начнем новый курс лечения наших проблем по неврологии, держите за нас кулачки, надеюсь это поможет Яре сделать первые шажочки))
у вас все будет хорошо!!!вы же вроде нормально развиваетесь)не все детки, тем более мальчики,ходить в год начинают - вон у нас подружка, в один день родились, тоже сама пока не ходит)))
Худышка вне форума  
Old 01.05.2011, 23:07
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А я в той темке пишу Вот, копирую;

Девочки, все приветик!!
Мы вернулись! В принципе нормально съездили, весело было. Правда с печальным концом... Сегодня мне пробили голову Ездили в дом бабушки мужа (она умерла пару лет назад), нас много было: муж, его двоюродные брат с сестрой, родные сестры и свекровь с сестрой. У них там все детство прошло, вот решили мне показать там все. Зашли за дом, там погреб. Мы стоим фоткаемся, а брат мужа открывает погреб, снимает амбарный замок и закидывает его на крышу погреба. Замок отлетает и мне в голову У меня в глазах потемнело, кровь хлынула. Следом шла свекровь, спускалась по ступенькам, увидела меня бледную, оступилась и упала со ступенек. Все в панике, не знают к кому бежать. Но она вроде ничего, даже синяка нет нигде. А у меня ППЦ какой то... Сестры мужа побежали за аптечкой, обработали мне все перекисью, волосы от крови отмыли. Кровь быстро остановилась, надеюсь что все ок и сотрясения нет. А то как то перед днем рождения Алены это все некстати будет....Сейчас вот приехали домой и у меня голова начала кружится, надеюсь что это просто от усталости и дороги! А вообще не знаю как мне теперь расчесываться и мыть голову: там же ранка и она болит! Короче вот так вот весело закончился наш отдых.
За Аленкой завтра поедем, я так соскучилась!

Пойду ужин готовить, потом вас перечитывать буду и расскажу про свадьбу!
__________________
какой ужас Юль надеюсь, у тебя нет сотрясения! пусть все будет хорощо...заставь мужа ухаживать за тобой и приготовить ужин!!!а сама на пузяке будь )
Худышка вне форума  
Old 01.05.2011, 23:32
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вику и Таечку с возвращением домой!!

вот это поездка....как чувствуешь сейчас себя?
Pretty Vi вне форума  
Old 01.05.2011, 23:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Pretty Vi вне форума  
Old 01.05.2011, 23:39
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, пора просить наградки нашей болталке-супер болтушечки, уже 16 часть начали.
Pretty Vi вне форума  
Old 01.05.2011, 23:41
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Таечку и маму с возвращением

Мы в Молдавию летим
Насчет питания, это жесть-кашу не вломишь, только суп и картошку. сегодня уже извращалась:еле уговорила йогурт попить из коробочки, и чередовать его с кашей, которую перелила в детскую баночку , так и ели-то отсюда, то оттуда, а, вообще, 4 истерики за сегодня -устала

Юля, ничего себе погуляли...
Пусть все обойдется!!!
ОльгаНики вне форума  
Old 01.05.2011, 23:44
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Оля!
ммм...Молдавия...фрукты-ням ням!!! А там квартира или частный дом?
Pretty Vi вне форума  
Old 01.05.2011, 23:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Варечку и мамочку с Днем Рождения, конечно!!!!
Нам выговор
ОльгаНики вне форума  
Old 01.05.2011, 23:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Спасибо Оля!
ммм...Молдавия...фрукты-ням ням!!! А там квартира или частный дом?
Ага, квартира 4 комнатная
ОльгаНики вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.