Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2011, 15:35
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

Angry Муж сидит на сайте знакомств

Обнаружила, что муж сидит на сайте знакомств. Когда укладывала сына спать, он сидел за компьютером и переписывался с кем-то, я издалека глянула. Увидела фото девушки. Когда подошла к нему, он естественно все свернул, чтоб мне не показывать. Но комп завис и я прочитала название страницы - Юлия, 27 лет. На вопрос с кем ты переписываешься и кто это, он не дал объяснения. Сказал что на сайт знакомств начал заходить из-за наших скандалов. Теперь сижу и думаю, что же дальше будет, измена, развод....?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 15:53
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Обнаружила, что муж сидит на сайте знакомств. Когда укладывала сына спать, он сидел за компьютером и переписывался с кем-то, я издалека глянула. Увидела фото девушки. Когда подошла к нему, он естественно все свернул, чтоб мне не показывать. Но комп завис и я прочитала название страницы - Юлия, 27 лет. На вопрос с кем ты переписываешься и кто это, он не дал объяснения. Сказал что на сайт знакомств начал заходить из-за наших скандалов. Теперь сижу и думаю, что же дальше будет, измена, развод....?
хммм.... а из-за чего начались скандалы?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 16:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я думаю, надо поговорить с ним прямо и начистоту. Он должен объясниться. Ты имеешь право знать о его намерениях: чего он добивается своей перепиской (просто общается по-дружески или ищет другую женщину) и как представляет себе ваше будущее
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 16:24
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Скандал был из-за того что он не отпускает меня с ребенком летом к моим родителям в деревню съездить, отдохнуть....еще живем вместе со свекровью, тоже бывают ссоры. На мои слова, что я тоже возьму и зарегистрируюсь на таком сайте, он сказал "только попробуй", хотя я никогда в подобных сайтах не регилась.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 16:24
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, что если он просто дружески общался, то не стал бы наверное скрывать от меня это...
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 16:27
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Я думаю, что если он просто дружески общался, то не стал бы наверное скрывать от меня это...
но он типа не сильно же скрывал... даже сказал прямо что это сайт знакомств... странно... реально с ним надо поговорить откровенно, что он ищет там, чего не даете ему вы?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:21
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Я думаю, что если он просто дружески общался, то не стал бы наверное скрывать от меня это...
Я не думаю, что, если бы он по-честному сказал, что по-дружески общается с Юлей, 27 лет, то ты была бы невозмутима Думаю, что его поведение обусловлено именно желанием отвлечься от реальности, домашней бытовухи.... Не факт, что это о чем-то говорит и нужно прям чего-то бояться. Это может быть просто флирт, чтобы чувствовать себя в форме. В интернете ведь можно, что угодно рассказать о себе и чувствовать себя супер-мега-классным.
Но задуматься есть о чем.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:23
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Я могу ошибаться конечно. Но не стала бы я говорить с ним о сайте знакомств. Окружила бы его заботой, постаралась ссоры свести к минимуму, признала, что не всегда права на счет свекрови и попусту иногда сержусь и скандалю с ней, уверила бы его, что даже если одна поеду, никто другой мне не нужен, люблю только его и тп. Ведь его поведение - это следствие того, что засомневался он в своей надобности. Не надо бороться со следствием. Надо устранять причину. Сама всегда такой тактики придерживаюсь с мужем - результат не заставляет себя ждать.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться конечно. Но не стала бы я говорить с ним о сайте знакомств. Окружила бы его заботой, постаралась ссоры свести к минимуму, признала, что не всегда права на счет свекрови и попусту иногда сержусь и скандалю с ней, уверила бы его, что даже если одна поеду, никто другой мне не нужен, люблю только его и тп. Ведь его поведение - это следствие того, что засомневался он в своей надобности. Не надо бороться со следствием. Надо устранять причину. Сама всегда такой тактики придерживаюсь с мужем - результат не заставляет себя ждать.
+1
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:08
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки вам за советы. Всю ночь думала, много всего напридумала. Уж такой я человек, что если начинаю сомневаться, то не ем и не сплю...Когда веришь человеку во всем и никак такого не ожидаешь, для меня это было очень больно. Ведь на такие сайты заходят для измен, секса и т.п...Для дружбы ведь есть много других социальных сетей.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Скандал был из-за того что он не отпускает меня с ребенком летом к моим родителям в деревню съездить, отдохнуть....еще живем вместе со свекровью, тоже бывают ссоры. На мои слова, что я тоже возьму и зарегистрируюсь на таком сайте, он сказал "только попробуй", хотя я никогда в подобных сайтах не регилась.
честно говоря, ссоритесь по мелочам, если только по указанным причинам Принципиальных проблем я тут не вижу, обыденные мелочи, бытовуха
Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Я думаю, что если он просто дружески общался, то не стал бы наверное скрывать от меня это...
Звездочка, мой общается (не на сайтах знакомств, конечно) в нете со многими своими подругами, и каждый раз, когда я его за этим делом замечаю, устраиваю допрос: кто такая и откуда. А он уже и не помнит, кто и откуда, чуть ли не с детства знакомы, живут в одном районе, а при встрече только "привет", да и переписываются редко. Но суть в том, что, естественно, он передо мной это общение не афиширует, хотя и не скрывает, потому что знает, что я начну спрашивать. Твой, по-моему, тоже не афиширует, но и не скрывает особо. Если бы у него серьезно что-то было, он бы наверное получше это скрывал. Скорее всего либо пытается отвлечься, либо развлечься (не в том, смысле, в каком можно подумать, а только в плане пообщаться). Но мне кажется пообщаться откровенно не помешало бы Просто жить, не понимая, что происходит, мне было бы тяжело, поэтому я бы предпочла пообщаться на чистоту...
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не думаю, что, если бы он по-честному сказал, что по-дружески общается с Юлей, 27 лет, то ты была бы невозмутима Думаю, что его поведение обусловлено именно желанием отвлечься от реальности, домашней бытовухи.... Не факт, что это о чем-то говорит и нужно прям чего-то бояться. Это может быть просто флирт, чтобы чувствовать себя в форме. В интернете ведь можно, что угодно рассказать о себе и чувствовать себя супер-мега-классным.
Но задуматься есть о чем.
я тоже так думаю
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться конечно. Но не стала бы я говорить с ним о сайте знакомств. Окружила бы его заботой, постаралась ссоры свести к минимуму, признала, что не всегда права на счет свекрови и попусту иногда сержусь и скандалю с ней, уверила бы его, что даже если одна поеду, никто другой мне не нужен, люблю только его и тп. Ведь его поведение - это следствие того, что засомневался он в своей надобности. Не надо бороться со следствием. Надо устранять причину. Сама всегда такой тактики придерживаюсь с мужем - результат не заставляет себя ждать.
пожалуй, это самое правильное!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:24
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Надеюсь у вас в семье все наладиться а на сайте наверняка сидит чтоб форму потдержать, неволнуйся наверняка ничего серьезного мой муж на то время еще только будущий тоже как то сидел на таком сайте ну я решила его проверить и знаете что он повелся мне было конешно не понятно но потом как все ему рассказала на его глазах была обида я видела что он был огорчен что другие девушки не оказывают ему знаки внимания...все будет хорошо
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:26
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки вам за советы. Всю ночь думала, много всего напридумала. Уж такой я человек, что если начинаю сомневаться, то не ем и не сплю...Когда веришь человеку во всем и никак такого не ожидаешь, для меня это было очень больно. Ведь на такие сайты заходят для измен, секса и т.п...Для дружбы ведь есть много других социальных сетей.
На любой сайт можно зайти ради интереса.
Конечно, ситуация неприятная, но не критичная.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:44
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яринка, золотые слова.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:17
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Обнаружила, что муж сидит на сайте знакомств. Когда укладывала сына спать, он сидел за компьютером и переписывался с кем-то, я издалека глянула. Увидела фото девушки. Когда подошла к нему, он естественно все свернул, чтоб мне не показывать. Но комп завис и я прочитала название страницы - Юлия, 27 лет. На вопрос с кем ты переписываешься и кто это, он не дал объяснения. Сказал что на сайт знакомств начал заходить из-за наших скандалов. Теперь сижу и думаю, что же дальше будет, измена, развод....?
Звездочка, то что будет ниже - мое лично мнение:
1)Сайт знакомств - это не просто сигнальчик - это уже прямым текстом вам message. Не надо напяливать на себя розовые очки и думать - "ну а вдруг у него там просто дружеское общение"...

2) На сайт знакомств заходит из-за скандалов - это не объяснениепоступка взрослого мужчины.
Если у вас недопонимания в семье над ними надо работать и о них разговаривать, а не идти на сайт знакомств.
Такое его оправдание очень как-то "припахает" - уж извините.
И не надо его оправдывать и чувствовать себя виноватой.
Виноват здесь он. Он накосячил. Он сделал некрасиво, а не вы.

3) Якобы причина его визитов на сайт знакомств - скандалы - в это же есть большая доля его вины. Вы живете с его мамой. Недопонимания с ней - это его вина. Он не сумел выстроитьмежду своими дорогими женщинами нормальных отношения под одной крышей.
Яуже не говорю о том, что это ОН не в состоянии обеспечить отдельного от "мамы" жилья.

4)Ярина - окружать мужчину заботой после того как он провинился - не педагогично.
Надо дать понять что он провинился, надо чтобы он это осознал и исправился а только потом в качестве поощрения можно окружить его заботой.
А уж тем более - не дай бог, говорить "я во всем виновата - прости меня дуру грешную"...
Результат будет отнють не такой какого вы ожидаете.
Представляете что в голове у мужчины - "меня засекли за грязными делишками, а в наказание пригрели приласкали и всю вину на себя взяли - можно дальше заниматься тем, чем занимался"

Партнеры должны оба бояться потерять друг друга...Как только страх потерять любимого проходит - отношениям приходит конец.
И если женщина будет брать вину на себя и потокать мужчине во всем, закрывая глаза на проступки - он не будет бояться её потерять. "Все равно она всегда будет рядом что бы я ни сделал"
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:30
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так что снимаем розовые очки и начинаем разговор по душам с того, что говорим:
"дорогой, я тебя люблю и дорожу нашей семьей, но сайт знакомст ранит мои чувства. Твоя отговорка по поводу того что ты там из-за скандалов - не прокатит. Объясни мне твое поведение и исходя из это мы решим что делать с нашей семьей."
Если он будет настаивать на версии скандалов, скажи что ты сама не в восторге жить с его мамой и пусть он потрудится обеспечить вам отдельное жилье и тогда скандалы как рукой снимает. А пока жилья нет - пусть регулирует отношения в семье - как-никак он связующее звено между свекровью и женой и вся ответственность за недопонимания между вами - на нем.
А если еще раз засечешь на сайте закомств - нет, ты не будешь там региться...ты просто денег заплатишь чтобы там баннер повесили, с его фотографией что этот мужчина в розыске как моньяк-носильник - посмотрим как с ним дамы знакомится после этого будут. Если нет денег на баннер - скажи что на такое тебе вся пузяка скинется без разговоров
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:33
Iyulka
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Iyulka на пути к лучшему
По умолчанию

Яринка +1
Звездочка - верьте в лучшее!
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Так что снимаем розовые очки и начинаем разговор по душам с того, что говорим:
"дорогой, я тебя люблю и дорожу нашей семьей, но сайт знакомст ранит мои чувства. Твоя отговорка по поводу того что ты там из-за скандалов - не прокатит. Объясни мне твое поведение и исходя из это мы решим что делать с нашей семьей."
Если он будет настаивать на версии скандалов, скажи что ты сама не в восторге жить с его мамой и пусть он потрудится обеспечить вам отдельное жилье и тогда скандалы как рукой снимает. А пока жилья нет - пусть регулирует отношения в семье - как-никак он связующее звено между свекровью и женой и вся ответственность за недопонимания между вами - на нем.
А если еще раз засечешь на сайте закомств - нет, ты не будешь там региться...ты просто денег заплатишь чтобы там баннер повесили, с его фотографией что этот мужчина в розыске как моньяк-носильник - посмотрим как с ним дамы знакомится после этого будут. Если нет денег на баннер - скажи что на такое тебе вся пузяка скинется без разговоров
Как-то вы очень резко и категорично. Ведь речь идет не о соседском парне, а о муже! С которым, дай Бог, еще жить много лет, а после баннера можно навсегда испортить отношения бесповоротно!
Тут надо понять причину, постараться наладить отношения, а не усугублять положение фразами " ты накосячил" , "вся ответственность на тебе" и т.д. В семье ответственность за отношения несут все: и муж, и жена, и даже свекровь. На мой взгляд, найти крайнего в таких ситуациях - не вариант.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:51
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звездочка, а по поводу уехать одной - как-то странно это. Вы семья - а уехать ты хочешь одна.
А потом мамочки жалуются "что-то мой благоверный не очень за ребенком сделит, не любит с ним играть, подгузник ему не меняет, а за компьютером сидит"...Да потому что видит что ты и сама отлично справляешься...
С одним я с вашим мужем соглашусь - правильно он не отпускает вас одну...но причина не в доверии...а в том, что семье подобает отдыхать вместе и не расставаться на долгий срок, если этого можно избежать
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Звездочка, а по поводу уехать одной - как-то странно это. Вы семья - а уехать ты хочешь одна.
А потом мамочки жалуются "что-то мой благоверный не очень за ребенком сделит, не любит с ним играть, подгузник ему не меняет, а за компьютером сидит"...Да потому что видит что ты и сама отлично справляешься...
С одним я с вашим мужем соглашусь - правильно он не отпускает вас одну...но причина не в доверии...а в том, что семье подобает отдыхать вместе и не расставаться на долгий срок, если этого можно избежать
+1 Здесь согласна на все 100!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.