Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2011, 22:55
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки октября 2010( часть 5)

С новым домиком красотки! Приятного общения!
НАШИ МАМОЧКИ И ДЕТКИ

7 августа - eugenia85, Женя ,(ДР 24 февраля), 25 лет, Доченька ДИАНОЧКА!!!!!!!!!

2 сентября,Катерина,( ДР 10 февраля ),Сын Рома!!!!!! вес 3220 Рост 53см.

4 сентября - Кысена, Светлана, (ДР 06 июня), 26 лет, Доченька КАТЮША!!!!!! рост 46, вес 2,030 кг


15 сентября - Натали44, Наташа, (ДР 22 декабря), 28 лет, Доченьки НАСТЕНЬКА и ДАШЕНЬКА!!!!!!!!

20 сентября - Лануся, Светлана, (ДР 30 октября), Сыночек ВАНЕЧКА!!!!!!

24 сентября - FoX, Валерия, (ДР 04 сентября), Сыночек ДАНЕЧКА!!!!!! рост 51, вес 3,395 кг.

24 сентября *Svetik*, Светлана, (ДР 21 сентября),26 лет, Доченька АНЕЧКА!!!!!! рост 51 см, вес 3 кг.

27 сентября - Маня, Маша, (ДР 4 февраля), 25 лет, Доченька - ВЕРОЧКА!!!!!! рост 52, вес 3,360 кг

30 сенятбря - *Snezhka*, Инга, Сыночек - МАКСИМ рост 53, вес 3,500 кг

1 октября - Иренка, Ирина, 26 лет, Доченька - ДАШЕНЬКА!!!!! рост 51 см, вес 2980

2 октября - Катеринка К - Катя, Сыночек АНДРЮША!!! рост 51 см, вес 2,930 кг

4 октября - Janeair, Евгения (ДР 26 августа), 24 года, Доченька ВИКТОРИЯ!!! рост 52, вес 3,530 кг

7 октября - Настён@, Настя, 27 лет, Сыночек, рост 52 см, вес 3,350 кг

8 октября - Иринешка, Ирина, 28 лет, сыночек САВЕЛИЙ!!!!!, рост 53 см, вес 3,180 кг.

9 октября - Я Кошечка, Надежда, Доченька - ВЛАДИСЛАВА!!!!!!, рост 50 см, 3,106 кг

9 октября - Olechka, Оля, Доченька - ЮЛЕНЬКА!!!, рост 52 см, вес 3,700 кг

9 октября - Батарейка, Юля, 30 лет, Сыночек - АЛЕША!!!!!!! рост 51 см, вес 2,900 кг

11 октября - Ололо, Оля, Сыночек - ЛЕОН!!!!!!! рост 51 см, вес 3,052 кг

12 октября - НЮШЕНЬКА, Алёна, Сыночек ЛЕШЕНЬКА!!!рост 51 см, вес 2,930 кг

13 октября - Nat, Наташа, Доченька - СОНЕЧКА!!!!! рост - 52 см, вес - 3,080 кг

14 октября - Хочу ребёнка, Евгения, Сыночек АНДРЮША!!!!! рост 52 см, вес 4 кг

17 октября - Надежда=0), Надежда, Сыночек - ЯРОСЛАВ!!!!!! рост 53см,вес 3500гр

18 октября - Lady.all, Алёна, 29 лет, Доченька - УЛЬЯНА!!!! рост 53 см, вес 3,632 кг

20 октября - Еня, Женя, Доченька АРИНА!!!!! рост 50см,вес 3080

21 октября - Svetli4ok, Светланка, (ДР 29 мая), 25 лет, Сыночек - АЛЕШЕНЬКА!!!!!, рост - 51 см, вес - 3,100 кг

21 октября - Lily, Наташа, Сыночек - ВЛАДИСЛАВ!!!!!! рост 49 см, вес 3,190 кг

22 октября - Вик-ва, Виктория, 23 года, Сыночек - САНЕЧКА!!!!!! рост 51 см, вес 3,430 кг

23 октября - Jenni, Женя, 25 лет, Доченька - АЛИСОНЬКА!!!!! рост 51 см, вес 3,560 кг

26 октября
- Дэзи, Рита, Доченька - АЛИНОЧКА!!!!!! рост 52 см, вес 3,440 кг

26 октября - knopka, Ольга, Доченька КИРОЧКА!!!!!!!, рост 49см, вес 3,040 кг

28 октября - IULICA, Юля,30 лет, Сыночек - АНДРЕЙ!!!!!! рост 55 см, вес 3,800 кг

29 октября - angelochek-707, Юля, Сыночек - МАКСИМ!!!!! рост 51 см, вес 3,090 кг
*Dolce Vita* вне форума  
Old 05.07.2011, 23:20
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию


1.12.1988 - Lily (Наташа)[/CENTER]






4.02.1985 - Маня (Маша)
6.02. - Дэзи (Рита)
10.02.1994 - Очаровашка (Катюша)
22.02.1989 - Хочу ребенка (Женя)



16.04.1987 - *Snezhka* (Инга)


19.05 - knopka (Ольга)
25.05 -Еня (Женя)
29.05.1985 - Svetli4ok (Света)


3.06 - lady.all (Алена)
10.06 - Olechka (Оля)




17.08 - Вик-ва (Виктория)


4.09. - FoX (Валерия)
9.09. - Иринешка (Ирина)
21.09. - *Svetik* (Светлана)


27.10.1987 -Надежда=0) (Надя)
30.10.1983 - Лануся (Света)


10.11.1984 - Nat (Наташа)
13.11 - Ололо (Оля)
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2011, 07:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООООО НОВЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
золотая рыбка вне форума  
Old 06.07.2011, 08:23
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
с новым домиком!!!
у меня у мужа сегодня именины! а еще у нас в Казахстане выходной в честь этого ....день столицы еще))
Дэзи вне форума  
Old 06.07.2011, 09:11
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Всем привет!
с новым домиком!!!
у меня у мужа сегодня именины! а еще у нас в Казахстане выходной в честь этого ....день столицы еще))
Всем привет

Выходной-это здорово
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2011, 09:34
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

С новым домиком!!!!!!
Очаровашка вне форума  
Old 06.07.2011, 10:28
Mary-home
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!!!!!


С новосельем!!!!


Кысену с дочей с прошедшим праздничком!!!!!


Мне тож заходить прям некогда...дочка просто атас...даже и не знаю че думать...капризная, характерная, постоянно просится на руки и визжит если че не по ее....постоянные истерики, ночью спит отвратно, во сне постоянно вскрикивает и частенько плачет (наверное это после эммоционального дня) ...решила недельку попоить глицинчиком, иначе меня можно будет искать под окнами нервы уже ни к четру (это неделю уже)....зубов вроде нет, животик не болит, да и жара не особо
 
Old 06.07.2011, 10:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-home Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!


С новосельем!!!!


Кысену с дочей с прошедшим праздничком!!!!!


Мне тож заходить прям некогда...дочка просто атас...даже и не знаю че думать...капризная, характерная, постоянно просится на руки и визжит если че не по ее....постоянные истерики, ночью спит отвратно, во сне постоянно вскрикивает и частенько плачет (наверное это после эммоционального дня) ...решила недельку попоить глицинчиком, иначе меня можно будет искать под окнами нервы уже ни к четру (это неделю уже)....зубов вроде нет, животик не болит, да и жара не особо
приветик.это такой возраст,прийдётся потерпеть..просто сейчас детки черпают много информации и мозг уже понимает что к чему))а потом ночами им снится и начинают вскирикивать и хныкать...потом даже могут разговаривать когда страше станут..
наш тоже тот ещё..ходить не умеет а надо ему ходить..ползать не хочет..доползёт до дивана и стоит...слава богу на руки не просится..

мы сегодня плановое экг прошли. у нас всё отлично
золотая рыбка вне форума  
Old 06.07.2011, 10:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошли в больницу ,обратно идём дождь как влупил..забежали в магазин постояли пол часа дождь так и не заканчивается,а у нас массаж ..психанула пошла под дождём ..промокла до трусов..слава богу дождивик на коляску был..хоть Андрюха не промок!

девочки какие блюда вы готовите деткам?
золотая рыбка вне форума  
Old 06.07.2011, 11:02
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мы вернулись, отдохнули отлично, я не думала что можно так ненапряжно с ребенком отдыхать. Скоро поедем на дачу жить!
Nat вне форума  
Old 06.07.2011, 11:05
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, с переездом


Цитата:
Сообщение от Mary-home Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!


С новосельем!!!!


Кысену с дочей с прошедшим праздничком!!!!!


Мне тож заходить прям некогда...дочка просто атас...даже и не знаю че думать...капризная, характерная, постоянно просится на руки и визжит если че не по ее....постоянные истерики, ночью спит отвратно, во сне постоянно вскрикивает и частенько плачет (наверное это после эммоционального дня) ...решила недельку попоить глицинчиком, иначе меня можно будет искать под окнами нервы уже ни к четру (это неделю уже)....зубов вроде нет, животик не болит, да и жара не особо
ой диана у нас тоже оч беспокойная, днём уложить её спать, это каторга. а сама глазёнки трёт и капризнечает .

может и впрям возраст...

Жень, я Диане пробовала тыкву и кобачёк дать...не вкакую. аж до рвоты. А вот супы любит, когда всем готовлю, там щи зелёные, гречневый суп..., для неё через блендер пропускаю и всё, она кушает с удовольствием. а на десерт фруктовый мус.
eugenia85 вне форума  
Old 06.07.2011, 11:21
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ещё раз привет,Наташа, Женечка,Маша!

Натуль, с приездом
Женечка, с хорошим походом в больничку
А нам снова неповезло

Пошли в поликлинику, сегодня должна была выйти наш врач с отпуска, приходим её нет, теперь с 11-го, заняли очередь к той, кто её заменяет,она работает сегодня до 11.30, почти досидели до последнего,выходит медсестра и говорит- а она сегодня не вышла, за неё другая , вот только что вернулись
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2011, 11:22
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
девочки, с переездом
Привет
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2011, 11:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я готовлю
1.курица с гречкой
2.супчик мясо+картошка+лапшичка
3 толчёнка с курицей
4.толчёнка с рыбкой(покупаю сёмгу с овощами)
5.филе минтая с картошкой и морковкой
6говядина с картошкой и зеленью..
7.суп с куриной печенью
из каш манку и геркулес любит,десерт -коктель (молоко с фруктом) творожок(молоко ,фрукт,творог зернистый) просто кусочки фруктов не любит,кривится и выбрасывает

вот хотела узнать кто ожет мне подкинуть идею новых блюд
золотая рыбка вне форума  
Old 06.07.2011, 14:05
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 33
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!С новым домиком!
Ого, Жень, ну Андрюша и кушает! Молодец! А мы категорически не хотим кушать еду маминого приготовления
Lily вне форума  
Old 06.07.2011, 14:51
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
С новым домиком
Надежда=0) вне форума  
Old 06.07.2011, 16:36
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
я готовлю
1.курица с гречкой
2.супчик мясо+картошка+лапшичка
3 толчёнка с курицей
4.толчёнка с рыбкой(покупаю сёмгу с овощами)
5.филе минтая с картошкой и морковкой
6говядина с картошкой и зеленью..
7.суп с куриной печенью
из каш манку и геркулес любит,десерт -коктель (молоко с фруктом) творожок(молоко ,фрукт,творог зернистый) просто кусочки фруктов не любит,кривится и выбрасывает

вот хотела узнать кто ожет мне подкинуть идею новых блюд
я десерт готовлю, ну или так перекусить. тушу персик или нектарин и яблочко, пропускаю через блендер а потом туда можно пиченьку добавить. вкусно.
eugenia85 вне форума  
Old 06.07.2011, 16:46
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

готовлю:
1. Каши гречневая, пшенная, рисовая( в фаворите), геркулесовая, ячневая, кукурузная, овсяная. ( Иногда кукурузную или овсяную даю растворимые хайнц если куда то едем)
2. Супчики - щи, с лапшичкой, гречневый, рисовый, картофельный. - почти всегда с мясом.
3. Котлетки или паровые тефтельки из говядины, свинины, баранины, курицы, индейки. Редко даю рыбу. совсем немного. Или просто отварное мясо.
4. Отварные макароны - лапшичка мелкая или звездочки, отварноая картошка.. ну и все на подобие.тушеные овощи-кабачки, цв. капуста..
5. Ести в добавку, в суп.. в мясо.. -морковь, лук, зелень
6. Фруктово-молочные коктели:йогурт, фрукты( банан, клубника, персик - все что под рукой), запекаю яблочко.. Печенье с молоком.
В последнее время реже пользуюсь блендером, стараюсь все вилкой размельчать, только мясо либо мелко мелко режу, либо уж в блендер.
Уважает блинчики с мясом, сухари, шоколадные и ванильные пряники.
Банан, клубнику - кусает, жует. Редко когда перемалываю. Иногда для быстроты процесса банан скребу ложкой.
Очаровашка вне форума  
Old 06.07.2011, 17:00
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Привеееет!!!
С новым домиком!!!!!!!!!!!!!!
Натусик! С приездом! Где и как отдохнули?

Ого, девочки! Сколько всего вы готовите.... А мы еще все из баночек кушаем и не так разнообразно. Каши вообще еще не пробовали даже.
Olechka вне форума  
Old 06.07.2011, 17:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
готовлю:
1. Каши гречневая, пшенная, рисовая( в фаворите), геркулесовая, ячневая, кукурузная, овсяная. ( Иногда кукурузную или овсяную даю растворимые хайнц если куда то едем)
2. Супчики - щи, с лапшичкой, гречневый, рисовый, картофельный. - почти всегда с мясом.
3. Котлетки или паровые тефтельки из говядины, свинины, баранины, курицы, индейки. Редко даю рыбу. совсем немного. Или просто отварное мясо.
4. Отварные макароны - лапшичка мелкая или звездочки, отварноая картошка.. ну и все на подобие.тушеные овощи-кабачки, цв. капуста..
5. Ести в добавку, в суп.. в мясо.. -морковь, лук, зелень
6. Фруктово-молочные коктели:йогурт, фрукты( банан, клубника, персик - все что под рукой), запекаю яблочко.. Печенье с молоком.
В последнее время реже пользуюсь блендером, стараюсь все вилкой размельчать, только мясо либо мелко мелко режу, либо уж в блендер.
Уважает блинчики с мясом, сухари, шоколадные и ванильные пряники.
Банан, клубнику - кусает, жует. Редко когда перемалываю. Иногда для быстроты процесса банан скребу ложкой.
ооо нам такой рацион ещё не под силу...у нас зубов то нет ещё но возьмём на будущее. а котлетки в пароварке ?
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.