Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2011, 17:24
MarAnMi
Мама-чайник
 
Аватар для MarAnMi
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
MarAnMi на пути к лучшему
По умолчанию Купание и православные праздники

Сегодня Медовый Спас. Обычно в православные праздники запрещается мыться и стирать. И у меня возник вопрос: стоит ли сегодня купать дочку? Я не уверена, что малышка без купания хорошо заснет. А как вы к этому относитесь?
MarAnMi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 12:02
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вообще я рассуждаю так,и не только я,это ребенок и на него можно стирать и купать его,но! я не буду этого делать в большие православные праздники никогда.в это воскресенье я ее и купала и стирала но уже ближе к ночи
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 12:51
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

в праздники нельзя убираться и стирать. А себя мыть нужно!
то бы чистым во Храм идти, в чистой одежде и чистыми помыслами Так что мойтесь-купайтесь на здоровье!
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 12:56
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вопрос стоит о том можно ли купать ребенка а не о своих помыслах
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 13:11
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Можно.детям и для детей можно все:и купать, и стирать,и убирать.

А про чистоту тела и души согластна полностью.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.