Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 18:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Первое свидание

Прошу прощения если есть такая тема(если существует то ткните в меня ей
Мне всегда было интересно как у кого прошло первое свидание с будущим мужем/парнем?
Я свое хорошо запомнилаБыло оно на след.день после знакомства...мы гуляли на Манежной площади...сидели на той лавочке на которой познакомились(к слову сказать мы раньше часто туда ездили именно там поторчать),потом помню посидели в МакДаке и в начале первого у нас был первый поцелуй(конечно я еще помню где),но главное не это....все это запомнилось только потому что мой нынешний муж 3 часа нашего свидания(а это большая его часть)..рассказывал мне про свою бывшую девушку,про все ее достоинства,как он ее любил и что дарилТакого у меня никогда не было блинзато запомнилось
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 18:34
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

прикольная темка, Натуль
ммм...первое свидание?! у нас прошло получаетя через полтора года после первой встречи...он встретил меня с поезда, мы отвезли мои вещи и поехали гулять по городу...гуляли до самого вечера
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 18:45
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой ненаглядный попросил меня с ним в спорткомплекс Битца съездить, пофоткать, как он на лошадке учится кататься. Было весело, потому что по работе в конце рабочего дня я очутилась в другом конце города, и дозвониться предупредить я его не могла, у него телефон не работал. Оказалось, что он в тот день другую симку вставил. Но в конце концов встретились.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 19:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наташ, муж жжет От волнения наверное его перло

Блин, а у нас не было первого свидания мы знакомы были 2 месяца, я проходила практику у него на работе. Поэтому ни о каких отношениях и речи не могло идти на тот момент.

А когда практика закончилась, точнее в тот день, когда она закончилась, и мы всей компанией это отмечали, он довез меня до дома... но домой я так и не попала, поехали к нему Можно это считать первым свиданием? Тогда я падшая женщина
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 20:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Тогда я падшая женщина
Ну тогда,меня тоже можно отнести к этой категории У нас не было первого свидания.Заочно были с ним знакомы.Он с моим братом в одном классе учился,но разница у нас 9 лет,получается,когда в 11 классе ему было 17,я маленькая была.Потом как-то ездили на шашлыки вместе(на пару часов),но там вечером и практически не общались.А после этого он у родственников на свадьбе был свидетелем.Где мы с братом тоже были.Вот со второго дня свадьбы мы и стали жить вместе у него.Так и началась наша совместная жизнь,перешагнув через свидания и все остальное
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 16:25
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже отношения с мужем начались похожим образом ) Так что не правы наши бабушки, говорившие, что секс на первом свидании до замужества не доведёт Но первое свидание, на которое мы потом пошли, всё таки имело место. Были мы тогда бедными студентами, и он повёл меня в пивное кафе, где мы пили пиво, и даже ничего вкусного к нему не ели, потому что у него не было денег, а я стеснялась сама заплатить, или сказать ему об этом
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 00:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы познакомились очень интересно, но эт другая история, кому интересно, расскажу) Первоео свидание и так сказть начало отношений пришлось на 3-е декабря 2006 года.

Это было воскресенье. Мы переписывались по смс елый день и вечер, и тут он мне пишет "пойдем погуляем". Я вся растерялась, так как было уже 8 вечера, а мне завтра....в ШКОЛУ!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Звоню подруг "пошли со мной гулять, меня на свидание пригласили". она- "ты в своем уме? иди одна? я там при какой кухне? я уже сплю вообще)". Уломала я ее. Вот дура))) Мне было 16 лет))

Собралась на одном дыхании. Подошли к месту встречи, стоит. Пошли гулять. Сначала я вела себя придурошно, чет ржала, с подругой болтали. Потом среди нас двоих она оказалась умнее, отошла в сторону и стала по телефону болтать, мы с Сашей разговорились. Я рассказывала, что учусь еще, что на олимпиады ездила, что вот по литературе поеду на областную... Девочки, ему было 25 лет) вы представьте только эту картину)))

Гуляли так, болтали... Потом уже в 10 вечера домой я пошла. а уже со следующего дня я стала сама ходить на свиданки))))))))))))))))))))))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я вот задумалась чтоже считать первым свиданием))))
Вечер когда познакомились и гуляли всю ночь с моей подругой и его друзьями, или же всеже тот день когда встретились через месяц

Если второе тогда: Мы ходили в ночной клуб с моими подругами и его другом...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
У меня тоже отношения с мужем начались похожим образом ) Так что не правы наши бабушки, говорившие, что секс на первом свидании до замужества не доведёт Но первое свидание, на которое мы потом пошли, всё таки имело место. Были мы тогда бедными студентами, и он повёл меня в пивное кафе, где мы пили пиво, и даже ничего вкусного к нему не ели, потому что у него не было денег, а я стеснялась сама заплатить, или сказать ему об этом
вот тут на все сто соглашусь!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы все лупились друг на друга.. лупились
на работе
улыбались
пару раз вместе и еще с несколькими сотрудниками пообедали
а потом я просто взяла и пригласила его в кино
он немного нервничал от моей неземной красоты шутка
ну правда нервничал.. а фильм был "Как избавиться от парня за 10 дней" это учесть, что мы оба такие киношки вообще не перивариваем...
а потом я не помню что было.. наверно ничего особенного и я была доставлена домой
иначе бы я запомнила если б было что-то еще интересное
ну иии... пошло-поехало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:53
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас прикольно. я стояла на речке искала маму и сестру (мама строгая оочень) звонила по мобильному. сзади шла компания парней и девчонок. он подошел постучал по спине и сказал привет я вова. я говорю привет. так как до мамы не дозвонилась согласилась с ними пойти. посидели может часа два пообщались и пошли на остановку провожаться. он взял меня за руку, а я говорю, ты так и будешь руку держать , а он взял и обнял, вместо того чтоб отпустить. В общем личность не ординарная оказалась так как номер тлф даже не спросили и забыли вообще, я села в маршрутку место было тока на меня, телефон крикнул он в догонку, а я запомнила и всю дорогу повторяла. домой ехать 3 остановки я приехала и сразу соскучилась , позвонила ему и в тот же вечер не смотря на ругань мамы у нас состоялось первое свидание, мы гуляли до часу ночи. (Последующие были очень романтичные). Было 11 июля 2004 года, на новый год у нас был первый раз и мой первый раз, так как он мне предложение сделал, а поженились 9 июля 2005 (09.07.05) получается ровно через год.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 10:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик Кузя Посмотреть сообщение
А у нас прикольно. я стояла на речке искала маму и сестру (мама строгая оочень) звонила по мобильному. сзади шла компания парней и девчонок. он подошел постучал по спине и сказал привет я вова. я говорю привет. так как до мамы не дозвонилась согласилась с ними пойти. посидели может часа два пообщались и пошли на остановку провожаться. он взял меня за руку, а я говорю, ты так и будешь руку держать , а он взял и обнял, вместо того чтоб отпустить. В общем личность не ординарная оказалась так как номер тлф даже не спросили и забыли вообще, я села в маршрутку место было тока на меня, телефон крикнул он в догонку, а я запомнила и всю дорогу повторяла. домой ехать 3 остановки я приехала и сразу соскучилась , позвонила ему и в тот же вечер не смотря на ругань мамы у нас состоялось первое свидание, мы гуляли до часу ночи. (Последующие были очень романтичные). Было 11 июля 2004 года, на новый год у нас был первый раз и мой первый раз, так как он мне предложение сделал, а поженились 9 июля 2005 (09.07.05) получается ровно через год.
классно
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 07:49
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
У меня тоже отношения с мужем начались похожим образом ) Так что не правы наши бабушки, говорившие, что секс на первом свидании до замужества не доведёт Но первое свидание, на которое мы потом пошли, всё таки имело место. Были мы тогда бедными студентами, и он повёл меня в пивное кафе, где мы пили пиво, и даже ничего вкусного к нему не ели, потому что у него не было денег, а я стеснялась сама заплатить, или сказать ему об этом
Вот и у нас получилось так что секс был на первом свидании! До сих пор немного это смущает Мы познакомились по инету, общались, переписывались почти полгода, он был на тот момент в другом городе, в командировке, работал начальником охраны, через полгода он приехал, мы встретились, посидели в кафе, потом гуляли долго, он позвал к нему (на тот момент он жил с мамой, но её дома не было) потому что холодно было, зима на улице, пригласил попить чая, я согласилась. Пришли когда, закончилось всё не чаем а коньяком) В итоге оба перепили, ну и вот это и случилось почти что..если б не неожиданный приход его мамы Я тогда была в таком шоке, и недоумении, т.к таких случаев у меня не было.. В общем мы собрались, он решил проводить меня до дома, на тот момент машину он продал, а новую не купил, поехали на такси, потом долго стояли у меня в подъезде, как потом оказалось нам обоим не хотелось расставаться.. Я не знала что и сказать, думала вдруг он больше не захочет меня видеть, боялась.. И он молчал, в общем так молча мы постояли почти полчаса, после чего я сказала "ладно мне пора, ты если что звони", на что в ответ услышала таким утвердительным голосом "всмысле?если что?? ты сама не теряйся! завтра может встретимся ещё?" сильно обнял, поцеловал и сказал что не хочет расставаться! Вот с этого у нас и начались наши отношения!
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 14:48
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы познакомились в интернете) он первый раз позвал встретится - я написала что не могу, т.к. детей не с кем было оставить.в общем смогла я пойти на свидание только через пару дней НОЧЬЮ)) когда детей уложила спать у мамы) он за мной заехал, поехали в кино, на какой-то совершенно дебильный фильм))) потом погуляли по пляжу и... отвёз меня домой) настаивал на большем, но я в первый день встречи не смогла) правда, потом даже жалела))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 01:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мужа знаю давно...с 14 лет , гуляли в одной компании)))
Но у нас было негласное правило))))со своими не встречаться)))
И вот однажды я выхожу с работы и смотрю он стоит....с цветами...
Удивилась , его увидев, если ребята и встречали, то всей толпой))))потом думаю, романчик завел, не мне же цветы))))уже думала подколоть его как-нить))) а тут оказалось, что это мне....
Потом мы посидели в кафе)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 16:27
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Прикольно, почитала истории девчёнок, как же классно, раньше так спонтанно знакомились)))

У нас всё просто, познакомились в инете, несколько месяцев переписывались, общались...он работал и жил в другом городе, и вот в один прекрасный день он мне пишет, что через 2 часа будет в моём городе и приглашает меня встретится, я обалдела....сижу вся расфуфыренная, собиралась с друзьями в боулинг, пришлось их таки кинуть...и поехать на встречу своей судьбе))) Мы увиделись с ним и он сразу же меня поцеловал...я была в шоке.. (мы когда переписывались, и представляли, что будет когда мы встретимся, он ответил, что сразу же прижмёт меня и будет целовать долго-долго...ну, я то не верила, думала, застесняется...а не тут то было...)...я естественно, застеснялась, я ж приличная девушка...но мне очень понравилось))) мы пошли в кино, потом погуляли по городу и он меня позвал переночевать у друзей, я тактично отморозилась, я ж приличная девушка))) провёл меня домой....вот так всё и пошло поехало))) Сердце ёкнуло ещё по дороге на встречу....и ёкает до сих пор)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 10:22
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас как такового первого свидания не было. Мы учились в одной группе и виделись каждый день. Но однажды Антон пошел провожать меня на остановку, ему самому надо было уезжать с другой остановки, через две от моей. И он меня уговорил немного проводить его. Погода была хорошая. Ну и на его остановке тоже никто из нас в автобус не сел, прошли мы "ну давай до следующей...давай еще одну..." семь километров из десяти до моего дома. И пошли бы дальше, но тут он что-то ляпнул, я набросилась на него с кулаками, в шутку, конечно. А он тоже в шутку закатал меня в сугроб. На этом шутки кончились. Я обиделась и поехала домой.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.