Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2008, 09:33
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как пережить разрыв

Расставание с любимым, разрыв отношений, тем более развод часто приводят к сильнейшей депрессии. Женщине, эмоциональной и чувствительной, трудно пережить это состояние.

Рекомендуем способы, которые помогут пережить разрыв выбраться из кризиса с минимальными потерями эмоций и здоровья. Итак, что нужно делать:

Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день.

(Количество дней может варьироваться, но в идеале не должно выходить за рамки месяца - в интересах твоей же нервной системы. Жизнь и так слишком коротка, зачем тратить ее на бесполезные терзания?)

1 - Поплакать. Считается, что слезы избавляют человека от стресса и негативных эмоций или, по крайней мере, облегчают страдания. Процесс это довольно интимный, и зрители здесь ни к чему. Зачем демонстрировать окружающим опухшее лицо и красные глаза? Поэтому начало курса лучше назначить на вечер пятницы, чтобы в понедельник утром пойти на работу, не тратя тонны тонального крема на замазывание кругов под глазами и не пугая никого по пути.

2 – Пожалеть себя. Этим можно заниматься практически круглосуточно - но постарайся все-таки, чтобы личное не мешало, так сказать, общественному, то есть работе. Двух вечеров вполне хватит, чтобы полноценно пожалеть себя, причем не в гордом одиночестве, а в компании подруг. Пригласи их к себе домой, а еще лучше - в какое-нибудь милое кафе. Попивая вино, произнеси длинный монолог о наболевшем, и пусть подруги сочувственно кивают в такт твоим репликам типа "Какой же он негодяй!", "Как он мог!", "Как теперь жить?!" и т.п. Кстати, если у тебя много подруг, выбери для этих посиделок циничных пофигисток. Они быстро снизят пафос ситуации и заставят тебя взглянуть на нее без лишнего трагизма. А вот "нормальные" подруги после таких сеансов могут сами впасть в депрессию.

3 - Разозлиться. А еще точнее - впасть в праведную ярость. Неплохо потопать ногами, что-нибудь разбить или сломать (помнишь, как Скарлетт О'Хара швырнула хрустальную вазу об стенку?), порвать все его фотографии, выкинуть его подарки... Главное - не испортить в горячке какую-нибудь любимую вещь, иначе ты вернешься к первому пункту программы. В особо тяжелых случаях знающие люди советуют приобрести боксерскую грушу и колотить ее, когда вздумается.

4 – Возненавидеть его. Эту стадию мало кому удается миновать. Избитая поговорка про любовь и ненависть, между которыми один шаг, действует в 100% случаев. Примириться с тем, что тебя не оценили, предали, предпочли кому-то другому или просто разлюбили, - мучительно трудно. Поэтому первые дней пять можешь смело обвинять его во всех смертных грехах. На редкость мерзкая погода? Не иначе это твой бывший шаманит. Сломала каблук на любимых сапогах? Тоже повод помянуть его недобрым словом - ведь это же из-за него ты погрузилась в печальные мысли и не заметила торчащей из-под снега железяки!

5 – Разработать план мести. Это, безусловно, самый упоительный этап из всех, которые мы уже прошли! Более того, если ты обдумываешь, как хороша будет твоя жизнь без него, - это признак начинающегося выздоровления! Значит, самое страшное позади и депрессия отступает. Вот несколько вариантов, ну, например:

- Ты идешь по улице, невероятно красивая, похудевшая, с новой прической и стильным макияжем, сверкая загорелыми ногами и поигрывая мобильным телефоном последней модели, и под руку держишь красавца мужчину - мечту женщин всего мира от 17 до 70 лет. А навстречу идет твой бывший: худой, бледный, с беспросветной тоской в глазах. Он понял, что, расставшись с тобой, совершил самую страшную ошибку в своей жизни и готов сделать все что угодно, чтобы заслужить твое прощение. Увидев тебя, он глухо вскрикивает и падает к твоим ногам, а ты, поморщившись, решительно перешагиваешь через него, сжимая руку своего восхитительного спутника. Последнее, что видит несчастный сквозь пелену слез, - это как вы величаво уплываете в счастливое будущее.

- Ты выходишь замуж за молодого, красивого, доброго, щедрого миллионера и приглашаешь своего бывшего на торжество в свой собственный коттедж на Лазурном берегу. И даже оплачиваешь ему билет на самолет. Он приезжает, растерянный, в потертом костюме с чужого плеча, и чувствует себя ужасно неловко в вашем благородном обществе. Его новая пассия совсем не смотрится на твоем фоне (да что там, скажем прямо: она похожа на видавший виды веник!). Ты презрительно смотришь на него, ослепительно блистая бриллиантами в обручальном кольце, и думаешь: "Боже мой, неужели из-за этого ничтожества я столько плакала?"

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 12:23
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я так практически и делала как написано,первую неделю было очень тяжело.тяжело когда приходишь в квартиру где вы жили вместе,и всё-всё напоминает.плакала постоянно.потом нашла в себе силы собрать вещи которые напоминают его.спрятала их,через полгода выкинула без сожаления.конечно он меня потом видел красивой,изменившейся,хотел назад,а я не простила.расставание с любимым человеком,это хуже чем его смерть,потому что знаешь что этот человек есть,но ты больше не можешь его видеть и слышать
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 17:22
Антон
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 26
Антон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

"клуб бывших жен" как раз советует, как поступать в данных ситуациях. они там жгут вещи мужа, или расплющивают их катком, очень действенно, как мне кажется! и еще непременно нужен новый сильный стресс - необязательно отрицательный: прыжок с парашютом вполне подойдет.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 19:23
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, как насчет стресса, мне кажется, нужно просто отвлечься. Пока я сидела дома и жалела себя, бедную и несчастную, все было действительно плохо. Потом он позвонил, позвал в кино и я пошла, как дура. Ревела потом целый вечер. На работу мне названивал, пока моя начальница не отобрала у меня телефон и не высказала ему много хорошего. А я сидела и тушь по клавиатуре размазывала... А потом мой коллега по работе привел к нам своего друга на отмечание нового года (дело как раз в декабре было). Мы выпили бутылку текилы, понравились друг другу, встретили вместе новый год и через неделю навсегда расстались. Причем совершенно без каких-либо сожалений. Но зато у меня как новая жизнь началась и в ней уже не было места для бывшего мужа.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 21:19
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Sue,насмешила
Цитата:
Мы выпили бутылку текилы, понравились друг другу
.Я думаю,что это не про меня все написано.Когда есть ребенок,то дело обстоит уже совсем по-другому!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 23:05
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фруктоза, ну ведь это было до рождения Сонечки Конечно, расставание с отцом ребенка гораздо труднее.
А зачем ты к себе примеряешь? Вроде же все нормально было?
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:02
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фруктоза, ты что с мужем собралась расставаться?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ох,мы осенью с мужем расстались на неделю.Как же это теперь тяжело.Именно из-за ребенка.Когда видишь что и муж к ребенку тянется и ребенок к нему,постоянно про папу спрашивает,просит чтоб он не уходил.После его уходов я тогда глядя на дочь ревела навзрыд.
И вынесла тогда такое решение,что пока не переболит,то не разрешать видеться ребенку с мужем или видеться не при тебе.Иначе все на свете простишь лишь бы твой ребенок был счастлив.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2008, 02:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня знакомые недавно разошлись. Муж был иннициатором. Насколько поняла - встретил другую барышню на работе. У них тоже малыш, годик и 5 месяцев. За короткое время развелись официально. Но теперь жена (бывшая) не дает видеть ребенка. Я понимаю, что ей тяжело видеть его. Да и вообще , так сложно понять, как можно бросить мать с ребенком... Хотя понимаю, что муж может уйти к другой, но при этом о ребенке будет заботится.
Вот и думаю, сколько ей потребуется времени, чтобы разрешить им видеться?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 14:27
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорей всего пока не успокоится сама не подпустит к ребенку...Когдато и у нас был разговор о разводе,я тогда сказала что ребенка увезу ,а родственники мои не подпустят папашу такого к дочке.Доче тогда было несколько месяцев...и тоже был чертов служебный "роман".Дала время на размышления...одумался,решил что дочь важней,а по прошествии полутора лет говорит что это был просто бред и что важнее нас у него никого нет....А могли развестись....страшно это и больно...Надеюсь у всех все будет хорошо!!!счастья всем!!!
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 16:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А если это такая месть брошенной женщины,то она может вообще отцу не разрешать встречаться с ребенком никогда."Вот ты променял нас на другую,о ребенке тогда не думал,ну и не нужен нам тогда такой папа вообще".
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 17:28
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

я думаю, что это у нее пройдет. Просто обида действительно очень сильная, малышке всего год и 5 месяцев, а развелись они 2 месяца назад. Она, конечно, папу не помнит, но для супруги психологически тяжело, что ее оставили с маленьким ребенком.
Они жили с его родителями, и для нее это тоже была жертва, там свекровь и свекр - не подарки. Сейчас она вернулась к родителям, а он снимает квартиру. и говорит, что активно строит новую семейную жизнь.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 21:16
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот развелись с мужем 25 декабря, очень не легко,конечно, решиться на этот. Да и сложившиеся стереотипы давят, чувствую себя порой никчемной женщиной!Иногда кажется, что я больше не смогу устроить свою личную жизнь, а с другой стороны-кто полюбит меня, тот и мою дочку полюбит
А начиналось все так хорошо-цветы, кино, вино....кофе в постель, а потом человека как подменили.Начал играть, причем я этого не знала, стал истеричный, я уже была беременна. Меня еще и с работы уволили за мою пузяку, денег было только на самое необходимое. Я ходила на подработки разные вплоть до 8 месяца, чтобы покупать приданное для малявочки, а он при этом скрывал от меня полную цифру зарплаты. За месяц до родов я уехала в Подмосковье к маме, по сей день тут и живу. За 4 месяца наш папа нам ни копейки не привез, спасибо моим родителям, что во всем нас содержат!За это время то и выяснилось, что он играет, что у него куча долгов, начал пить сильно (до этого был кодирован 2 раза, сейчас уже 3-ий раз)Нам он прямо говорил, что работает на долги и ни разу за все это время не спросил, что кушает его дочь, что носит. Как мы вообще без денег живем... Ну вот я и решила, а вдруг его долги еще и с нас начнут требовать, я ж не знаю кому и сколько он должен и....подала документы на развод. Даже сейчас этот человек не понимает, что произошло и продолжает по смс желать нам доброе утро и спокойной ночи!
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 21:31
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катюнька, кашмар какой...больше всего деток жалко ...им ведь не только мама нужна, но и папа, особенно для девочек...
Эх мужики, так посмотришь, где у них голова, чем они думают...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 21:37
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Катюнь, а сколько ему лет? Очень тебе сочувствую, но не могу вжится в ситуацию, хоть убей, такие подлецы в моей жизни не встречались....Я желаю тебе и твоей крохе здоровья и всего-всего, чтоб вы ни в чем никогда не нуждались, а он пусть утрется!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:17
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я раньше, когда расставалась с парнями, старалась особо не горевать и переключалась на другого. клин вышибает клином-проверенно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:20
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Одно дело когда расстаешься с парнем, а другое дело с отцом твоего ребенка...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 14:11
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ага, и иметь при этом уже ребенка. Сложно это все, конечно, но думаю, что в такой ситуации Катюнька поступила правильно. Он всегда может обратится к ней, если вдруг совесть проснется или излечится от этой зависимости, но она хоть будет свободной женщиной. Лучше так, чем замужество только на словах.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 21:53
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку и понимание!Просто сейчас уже все не так больно и горько, как тогда!И не передашь все на словах!Конечно, если человек изменится и я смогу это забыть и простить, то можно будет с ним о чем-то говорить!Ведь он,действительно, отец моего ребенка!Или не поздно будет мне создать новую семью....
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 18:26
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюнька, очень хочу чтобы у вас все было прекрасно!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.