Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 14:22
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию Рождение доченьки!

Все начилось у нас 15 вечером,мне стало плоха,стало сильно тошнить и голова кружиться,а я гипертоник - это так у меня давление поднимается.От греха подальше решили вызвать скорую,скорая приехала давление 150,меня в больницу,принимают давление такое же 150.Врачи говорят постельный режим,с таким давление после 37 недель ходить не дают,скорее всего будут стимулировать,но еще понаблюдают завтра.
16 Опять к вечеру скокануло давление,мне сказали лечь,ночью хорошо выспаться,хорошо отдохнуть,завтра будим рожать.
17 в 9,00 мне ставят таблеточку,30 минут лижать,а потом вести себя,как обычно и ждать схваток,могут начатся,а могут и не.Но не тут то было у меня уже через 10 минут начало потягивать живот и болеть тас,но слабо.В 11 часов у меня начились реальные схватки с интервалом в 4 минуты,сначало были слабые,но с каждым разо все сильнее и сильнее.В 12,30 я уже за врачами ходила,чтобы посмотрели,к этому времени интервал был уже 2 минуты.Меня сначало засекли схваточки,а потом на кресло смотреть.там я чуть не кричала,меня смотрели на схватке 3 раза.Раскрытие к тому было 3 см,а схватка длилась всего 25 сек.Померили давление 130.Сказали поднимайте ее в родильное отделение,пускай за ней смотрят там.Я мужу звонить быстро собираться и ко мне.
Встретили нас хорошо,к счатью,как и хотела была таже окушерка,что и с сыном.Она меня вспомнила,все обьяснила,сказала молочинка,что за дочей пришла.
К этому времени схватки были ужасные,переносить могла тока стоя,чучуть присидав.Между схваток сильно болел живот,уже очень устала,хотела пвсе прилечь,но не могла даже ходить.Муж приехал в 13,30,как рас зашла окушерка,вспомнила и мужа,посмеялись они еще.С мужем было полегче,он отвлекал немного и на схватке поддерживал меня,а то ноги еле держали,помог прилечь,кое как выдержала 2 схватки и чутли не скриками встала.
14,20 начились потуги,мужа за врачом,врачи все на родах паралельных,2 потуга еще сильнее,чувствую рожа,муж опять выскакивает - никого.Тут я решила иди за врачом,мне бегут навстречу,забегаем,быстро на кровать.Врач говорит рожаем,пузырь на ружи уже,бытро прокалывает,говорит,как тока потуга тужится во всю силу.Потуга,тут я криком решила помочь,чувствую выходит головка и тут же вышла малышка вся с одной потуги.Без разрывов,малышка кричит,но мы синие,я и спрашиваю "что мы синие?",мне врачи "нормальная".Положили на живот стала розоветь.
Укол в ногу,место не отходит,из меня его выталкивают,минут 10 давили,Ура место вышло.Так меня и бросили,тока подложили маленькое судно,не курыли,воды прокололи под меня,я по самую шею мокрая,даже подушка была мокрая.Мне сказали лижи поже придут укроют и убирут,там рожают еще 2 роженицы,так мы пролижали 40 минут,потом пришла врач,посмотрела матку,потом понемногу стали приходить врачи,все по одельности.
Через полтора часа меня подняли,переодели,одели,муж помог,и опять все испарились,мы сидим любуемся малышкой в обнимку.Потом зашла врачь измерила давление,опять 130 ушла.Пришла другая,дала малышку на руки - ушла,пришла другая,узнала,как дела - ушла,пришла опять педиатр,спрашивает голова не кружится?- одевайте сами малышку.Мы тресущими руками одели нашу малявку.Пришли врачи и повели нас в палату.Мы поцеловали папу на прощание и пошли потихонечку.
Там мы и встретились с паралельными нашими родами,и интервал у нас 5 минут.Мы с ней в потологии лежала в одной палате и подняли ее на 1,5 часа раньше.Там мы и провели наши 3 суток.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 14:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с быстрым рождением доченьки!!!

да,как то страно,что персонал кидает роженицу... хоть и другие роды...наверно не хватает работников...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:23
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с чудом вас!Хороший рассказ.
Пусть детки растут и радуют вас=))))
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:19
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!!!))))
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:23
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравлея с рождением доченьки!!!растите здоровенькими!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 10:11
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 12:10
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

С доченькой!
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 16:48
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Веронике самого вкусного молочка. А маме спокойных ночек! Поздравляю, растите здоровенькими.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.