Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2012, 18:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Победители Форумских наград весна 2012

Поздравляем победителей Форумских наград весна 2012 в этой теме.

Автомобилист форума

НЮШЕНЬКА

Гринпис форума

Lady Злюка

Доброе сердце

Байкалочка

Доктор форума

alenka 21

Дизайнер форума

✮★ZvёzdoчКa★✮
Kralya


Игрок форума

Лисёнок

Инструктор по сексу

Катринк@

Киноманка форума

Карамелька99
Наталюша


Кулинар форума

irinatr

Лучший модератор форума

Вика 345

Мама-затейница

КаролинКА

Модница форума

Nightwish

Ник форума

Миллионера Нунеховна

Помощница форума

Siva

Писатель форума

Заводная апельсинка

Приколист форума

Заводная апельсинка

Рукодельница форума

Anna_Grin

Сиделкин форума

Мамочка Ноченька

Симпатия форума

source
Мамочка Ноченька


Спец по ГВ

Nightwish

Спец по красоте

Lampo4ka

Спортсменка форума

Пушистый Катёнок

Фотограф форума

Гульнара Н.

Флудильщик форума

PROSTO_ANGEL

Хранительница очага

Катринк@

Заводная апельсинка вне форума  
Old 29.05.2012, 00:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки всех от души поздравляю с получением новых наградок!!!!

Наташу звездочку - Дизайнер - это про нее! Спасибо тебе что подсадила меня на ФШ))))
Танюшку - настаящую симпатию! и сиделкину))))!!!!
Гринписную Танюшку!!!!
и Лучшего модератора Викулю!!!
Kralya вне форума  
Old 29.05.2012, 01:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, я тоже всех поздравляю

Спасибо всем, кто голосовал за меня в разных номинациях, мне очень приятно и спасибо вам за мои две победы, особенно за симпатию это большая честь для меня!!!!! спасибо, дорогие мои девчоночки, что поддержали

Вероник, поздравляю тебя с солнышком тоже ты очень достойна этой награды

Валюш, очень рада, что ты получила награду дизайнер - ты молодец, обожаю твои работы

Танечка, поздравляю тебя с гринпис кто как ни ты, должен был получить эту наградку

Сашуля, поздравляю тебя с твоими двумя наградками ты такая веселая и даже озорная, а стихи и проза очень глубокие и лиричные

Иришка, настоящий кулинар только недавно стала тортики делать, а уже такие шедевры поздравляю

В общем всех поздравляю, девочки
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 29.05.2012, 01:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

девочки,поздравляю всех с наградами!


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже всех поздравляю

Спасибо всем, кто голосовал за меня в разных номинациях, мне очень приятно и спасибо вам за мои две победы, особенно за симпатию это большая честь для меня!!!!! спасибо, дорогие мои девчоночки, что поддержали

Вероник, поздравляю тебя с солнышком тоже ты очень достойна этой награды
и я благодарю всех,кто отдал за меня голоса!

неожидала,что буду симпатией...нелегко её заслужить! спасибо,дорогие девочки!
mama Yo вне форума  
Old 29.05.2012, 02:23
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки спасибо кто за меня голосовал в разных номинациях.

Я даже не ожидала что могу получить Дизайнера! я так рада! Спасибо всем кто оценил мои работы.
Теперь надо держать марку))))))))))))))
Kralya вне форума  
Old 29.05.2012, 05:39
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ура, я победила в кулинаре
Спасибо всем, кто голосовал за меня!!!Мне ОЧЕНЬ приятно!Ведь это моя первая сезонная награда
Поздравляю победителей во всех остальных номинациях
Чихкошка вне форума  
Old 29.05.2012, 08:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки всех поздравляю с победами
Спасибо всем кто за меня прголосовал, так приятно получить первую наградку карамелечку поздравляю тоже , рада что она досталась нам с тобой я за тебя голосовала
Наталюша1 вне форума  
Old 29.05.2012, 09:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Поздравляю всех победителей

всем кто голосовал за меня...мне очень приятна ваша оценка
Siva вне форума  
Old 29.05.2012, 09:30
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчата,поздравляю всех
спасибо всем,кто голосовал за меня
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.05.2012, 10:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Поздравляю всех победителей!
И спасибо всем за голоса! Для меня это приятный сюрприз
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.05.2012, 10:46
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю Всех победителей!!!
Огромное спасибо тем кто голосовал за меня в рукодельнице!! это очень важная для меня награда!!!
Anna_Grin вне форума  
Old 29.05.2012, 10:55
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Победителей с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот я не победила
спасибо всем кто отдал за мя свой голос и за душевные комменты
Мирная вне форума  
Old 29.05.2012, 10:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Победителей с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот я не победила
спасибо всем кто отдал за мя свой голос и за душевные комменты
в следующий раз точно победишь!
mama Yo вне форума  
Old 29.05.2012, 11:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
в следующий раз точно победишь!
спасибо
Мирная вне форума  
Old 29.05.2012, 11:22
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,всех



Спасибо,огромное,кто за меня голосовал и оставлял комментарии,мне очень приятно!!!!!
Nightwish вне форума  
Old 29.05.2012, 11:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня! За тебя я рада до визга)))) А много, кто говорил, что кроме вязунов-маньяков никто не победит))) Ты молодчина! Продолжай творить красоту! УРИЩЕ!!!!!!))))))))
Zemkin вне форума  
Old 29.05.2012, 11:30
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всех победителей с наградками!
Я, честно говоря, даже не знала,что существуют такие голосования, хотя, видя кучу наградок у "старожил" форума, я часто задавалась вопросом, откуда они берутся.
Вот откуда!

Совершенно случайно набрела я на это самое голосование пару дней назад, и была очень удивлена, когда увидела себя в паре номинаций
Так приятно!
А уж как приятно получить наградку!!! Спасибо всем,кто отдал мне свои голоса!

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Девочки всех поздравляю с победами
Спасибо всем кто за меня прголосовал, так приятно получить первую наградку карамелечку поздравляю тоже , рада что она досталась нам с тобой я за тебя голосовала
Наталюша, и я тебя поздравляю! Я за тебя тож голосовала
caramellka вне форума  
Old 29.05.2012, 11:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Всех победителей с наградками!
Я, честно говоря, даже не знала,что существуют такие голосования, хотя, видя кучу наградок у "старожил" форума, я часто задавалась вопросом, откуда они берутся.
Вот откуда!

Совершенно случайно набрела я на это самое голосование пару дней назад, и была очень удивлена, когда увидела себя в паре номинаций
Так приятно!
А уж как приятно получить наградку!!! Спасибо всем,кто отдал мне свои голоса!
кто то тебя номинировал! и ты победила! супер!
mama Yo вне форума  
Old 29.05.2012, 11:50
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всех получивших награды искренне поздравляю!!!
спасибо всем кто голосовал за меня в разных номинациях,мне очень приятно!!!!!
Байкалочка вне форума  
Old 29.05.2012, 11:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Поздравляю Всех победителей!!!
Огромное спасибо тем кто голосовал за меня в рукодельнице!! это очень важная для меня награда!!!
молодец! твои работы прекрасные!
mama Yo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.