Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 13:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки ноября 2010 (часть 15)

Детки октября - ноября и их мамочки!!!


Кысена, Светлана, 04/09/2010 Катюша 2030/46
Катерина К.-Катерина 2.10.2010 2930/51 Андрейка ЕР
Olechka-Ольга, 09.10.2010, 3700/52, Юлия ЕР
золотая рыбка, Евгения, 14/10/2010 Андрюша 4000/52 ЕР
Sandra10-Настя 15.10.2010 Сашенька 3290/51 ЕР
Svetli4ok, Светлана, 21.10.2010 3100/51 Алёшенька КС
В ритме счастья-Ольга 22.10.2010 3720/54 Маргаритка ЕР
Дэзи-Маргарита 26.10.2010 3440/53 Алиночка ЕР

*Angelochek*-Юлия 29.10.2010 3090/51 Максимка КС
a_Nutik-Анна 29.10.2010 2770/49 Павлушка ЕР
МаШунькa 30.10.2010 4250/53 Ярославчик ЕР
Leil@-Лейла 1.11.2010 2970/50 Матвейка ЕР

Карлыгашка-Ксения 2.11.2010 2970/51 Машенька ЕР
Феникс-Елена 2.11.2010 2580/46 Костенька ЕР
багИРИНА-Ирина 2.11.2010 3840/53 Максимка КС
Галя-Галина 3.11.2010 4190/57 Никитка ЕР

Sveto4ka-Светлана 8.11.2010 2520/47 Полиночка ЕР
MENAMI-Наталья 9.11.2010 3270/51 Александра КС

Все будет в мармеладе-Светлана 9.11.2010 4450/56 Игорёшка ЕР
ЕвгешаС-Евгения 12.11.2010 2890/50 Маргаритка ЕР
ДЭНИ-Ирина 16.11.2010 4650/57 Женечка ЕР
Katerinka11-Екатерина 18.11.2010 3450/52 Владиславчик ЕР
Ксе-Ксения 18.11.2010 3910/54 Никитка ЕР

Манюня-Анна 21.11.2010 3250/50 Виктория ЕР
Неня-Ольга 26.11.2010 3730/52 Ульяночка ЕР
Кристина20-Кристина 29.11.2010 3540/53 Полиночка ЕР
*Angelochek* вне форума  
Old 30.01.2013, 13:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наши дни рождения:


04 января 1991 года -Настя(Sandra10)
25 января 1989 года- Елена (Феникс)
5 февраля 1982 год-Ирина(багИРИНА)
6 Февраля 1984 года-Маргарита(Дези)
7 Февраля 1985 года Екатерина(Katerinka11)
13 Февраля 1990 года-Кристина(Кристина20)
17 Февраля 1987 года-Лейла(Leil@)
21 Февраля 1986 года-МаШунька (Мария)
22 февраля 1989 года -Золотая рыбка ( Женя)
26 Марта 1985 года-Карлыгашка(Ксения)
3 Апреля-Светлана(Все будет в мармеладе)
4 Апреля1980 года-Ксения(Ксе)
7 Мая 1979 года-Юлия(*Angelochek*)
25 Мая 1984 года-Ольга(в ритме счастья)
29 Мая 1985 года -Светлана (Svetli4ok)
06 Июня Светлана (Кысена)
10 Июня 1987 года -Ольга ( Olechka)
10 Сентября 1984 года-Галина(Галя)
18 Сентября 1988 года-Екатерина(Катерина К.)
20 Сентября 1980 года-Евгения(ЕвгешаС)
15 Октября Анна (a_Nutik)
30 октября 1976 года - Ирина(Дэни)
10 Ноября 1989 года-Анна(Манюня)
19 Ноября 1984 года-Ольга(Неня)
12 Декабря 1978 года-Наталья(MENAMI)
*Angelochek* вне форума  
Old 30.01.2013, 13:42
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Годовщины Свадеб!!!



12 Февраля 2010 года-Кристина(Кристина20)
21 февраля 2009 года-Екатерина(Katerinka11)
24 Апреля 2010 года -Наталья(nyrka_12)
28 Апреля 2007 года-Екатерина(Катерина К.)
5 мая 2010 года Светлана ( Svetli4ok)
21 Мая 2010 года-Евгения(ЕвгешаС)
11 Июня 2010 года - Светлана (Кысёна)
2 июля 2004 год-Ирина(багИРИНА)
4 июня 2010 год -Евгения (Хочу ребёнка)
4 июня 2009 год Елена (Феникс)
20 Июля 1999 года-Ксения(Ксе)
25 августа 2010 года Настя (Sandra10)
9 Сентября 2006 года-Маргарита(Дези)
10 Сентября 2004 года-Ольга(Неня)
18 Сентября 2009 года-Ольга(в ритме счастья)
19 Сентября 2009 года-Лейла(Leil@)
7 Октября 2002 года-Карлыгашка(Ксения)-Венчание))
7 Октября 2009 года-Карлыгашка(Ксения)
10 Октября 2009 года-Юлия(*Angelochek*)
18 Октября 2008 года-Анна(Манюня)
24 Ноября 2007 года-Светлана(Всё будет в мармеладе)
24 Ноября 2007 года -Ольга (Olechka)
7 Декабря 2007 года-МаШунька(Мария)
*Angelochek* вне форума  
Old 30.01.2013, 13:44
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


*Angelochek* вне форума  
Old 30.01.2013, 13:49
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

отмечусь пока
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 30.01.2013, 15:01
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

с новым домом!
MENAMI вне форума  
Old 30.01.2013, 15:37
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот же трындычихи))
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 15:39
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечкин, напомни пжл, название эмульсии, если тебя не затруднит. Тоже от сухости чешусь как змея...

Вчера мы так перешугались с Санькой. Короче мелкая поменялась во дворе игрушкой с другой девочкой. Выменяла Лунтика - брелок. Мы принципиально не покупаем подобных игрушек - Лунтики, Маши и Медведи и т.д. т.к. считаем, что на них ничему Маня не научится. Вместо этого в качестве иллюстрацию к мультам, покупаем динозавров, животных и т.д. Ну дык вот. Пришла домой и стала с ним носиться... Устроила ролевые игры, типо там Лунтик спасает зайчика, руку протягивает и стала вместо него разговаривать, конкретно так имитировать голос. Потом стала ему показывать рисунки. Ночью проснулась, стала этого Лунтика искать в кроватке, звать его. Блин, мы уже испугались, что шиза какая-то появилась у ре, т.к. до этого она себя так не вела.. Ну мало... Мнимый друг появился... Потом списали на детские фантазии.
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 15:41
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

привет Ксюш!а меня опять мутит...бееее
Leil@ вне форума  
Old 30.01.2013, 15:46
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
привет Ксюш!а меня опять мутит...бееее
Привет)))
Блин, у меня так тоже было.. Типо в 9 недель перестало, а потом еще помутило и отпустило. Потерпи, мать) Скоро будет легче))
Слу, так ты таки купила коляску) Хеее.. Я думала, что просто выбрала. С покупкой.)) Что муж-то сказал? Нравится ему?
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 15:54
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

во-во в 9 недель перестало а в 11 опять началось!!!
Leil@ вне форума  
Old 30.01.2013, 15:57
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

ой обоссышься щас,вызывает руководетель значит,тип ну у тя 3 мес исп.срок,то се как ты сама хош работать?))я каненч,ну как план в ферале тип выполнишь?говорю,да!а если не выполнишь?уволишься?уволюсь говорю а че ж делать то)))мысль промелькунла сказать что Б но пока не решилась,вот как раз в середине феврале скажу чтоб отъ..ался от меня!!!достали меня все уже!!план-план,работа!!какая мне нафиг работа ваша не нужна побыстрей бы смыться)))
Leil@ вне форума  
Old 30.01.2013, 16:09
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

всех с новым домиком!

у нас все по-старому, весь день умыть-поесть-одеть-погулять-покормить-почитать-искупать и тд и тп)))) скорее бы весна, хоть одевать проще будет
Nat вне форума  
Old 30.01.2013, 16:17
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
ой обоссышься щас,вызывает руководетель значит,тип ну у тя 3 мес исп.срок,то се как ты сама хош работать?))я каненч,ну как план в ферале тип выполнишь?говорю,да!а если не выполнишь?уволишься?уволюсь говорю а че ж делать то)))мысль промелькунла сказать что Б но пока не решилась,вот как раз в середине феврале скажу чтоб отъ..ался от меня!!!достали меня все уже!!план-план,работа!!какая мне нафиг работа ваша не нужна побыстрей бы смыться)))
У меня была практически такая же ситуация с Маняхой, кады была беременна... Специально уволилась из Комсомолки, чтобы не нервничать во время беременности. Это было в 5 неделек) На сроке 7 недель нашла другую контору, спокойную и во время собеседования меня спрашивают "А как у вас девушка с детьми обстоит? Планируете пополнение? "А я своему руководителю уклончиво так "Ну, как Бог даст" Если учесть, что на тот момент той, что Бог дал, уже 8-я неделя была.. А потом сказала ему в день прохождения 3-х мес. испытательного срока, в середине июня А все это время я маскировала выпирающий пуз и не вставала практически во время его присутствия из-за комп. стола Ох, как вспомню этот рык.... Благо, что та полит.партия закрылась в аккурат в сентября, когда я уже в декрете была

Так что правильно, на мой взгляд действуешь - не говори пока о положении. Ты перед ними чиста будешь, т.к. отработала испытательный срок и в любом случае в плюсе окажешься. Увольняться не нужно, денюжка-то не помешает.
А вообще ты как-то быстро перегорела. Хватило твоего запала на пару месяцев... Ненадежный ты работник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:18
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
всех с новым домиком!

у нас все по-старому, весь день умыть-поесть-одеть-погулять-покормить-почитать-искупать и тд и тп)))) скорее бы весна, хоть одевать проще будет
Надоть Масленницу помпезно отгулять, чтобы весна скорее пришла
Ееееей) Это Кристинке уже месячина) Каков вес? Насколько щеки большие уже??
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:25
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Немного Маруськи
пеший ход
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сытый ребзь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и на днях повесили тарзанку, осваивание спортинвентаря
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:26
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А! Юль, забыла сказать.. Прикольная шапка на Максе. И повзрослел так... Вытянулся. Как-то все больше на тебя становится похож..
Карлыгашка вне форума  
Old 30.01.2013, 16:29
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Ееееей) Это Кристинке уже месячина) Каков вес? Насколько щеки большие уже??
Мы еще не ходили в поликлинику, но дома на весах померили - прибавка 1300 однако))) а мне еще советуют докармливать))) решила что не надо.
Nat вне форума  
Old 30.01.2013, 16:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лейла, и я бы не говорила ничего.нефиг...
Наташа,Кристину с месячиной! какой докорм? рехнулись что ли ? кто советует, такой добрый?

и я весну ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууу
MENAMI вне форума  
Old 30.01.2013, 16:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксю, уж посмотрела,я подписана на твои обновления в ютюбе...
прикольная Маруся такая..а ты болтушенция... так тараторишь быстро
MENAMI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.