Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2008, 22:42
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию Вот такой у меня был длинный путь к счастью

Я, познакомилась со своим первым гражданским мужем, мне было 20 лет, ему 27. Жили мы хорошо, но где та года через два я захотела малыша, сказала об этом мужу. А мне в ответ, нечего рожать нищету, мне ужасно не понравилась, но я решила всё ровно рожу и начала не предохраняиься. Целый год я пыталась, но нечего не получалось, пошла к врачу и мне поставили 90 процентов, что я без плотно, я не поверила. Потом ко мне муж охладел, стал приходить очень редко домой. Ну и я расталась и познакомилась с будущим официальным мужем. Когда первый раз замуж вышла, была беременна и пришлось почти на пятом сделать аборт, так как муж пил какие та таблетки и мне не сказал, а я забеременела. А генетики сказали, что ребёнок может, родится не нормальным после таких таблеток. И мне пришлось сделать аборт. Перед операции я ревела и просила прощенья у ребёнка. У меня сильный стресс был, но когда после аборта я пошла на осмотр, мне гинеколог который делал мне аборт, сказал, что ребёнок уже был не хороший, то есть был бы выкидыш. Конечно, я с первым мужем развелась и вернулась к не официальному, прожили мы с ним около трёх лет, детей так и не было, опять он говорил не чего плодить нищету. И снова я ушла от него и встретила, хорошего и любимого мужа, вышла замуж за него. Потом через год решили, что надо рожать и у нас не получалось. Ходили к хорошому доктору и в месте ходили церковь, просили ребёночка. Съездила на юг и через два месяца забеременела, уволилась с работы, и занималось с собой и пузякой хождения по врачам. В церковь ходила и спасибо говорила, а перед родами поставила за себя и за малышку свечку, чтоб было всё хорошо, я набрала святой воды, я её пила, когда схватки были. Но всё хорошо дочка родилась и мы настолько с мужем счастливы, что есть у нас наша любимая, долгожданная доченька
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 00:22
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой мурашки покоже побежали...хорошо что хорошо кончается...я всегда говарю сибе...все что БОГ делает,все к лучшему...желаю вам здоровья,и чтоб всегда хорошего было больше,чем плохого....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 06:32
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

молодцы)) раза что у вас все получилось )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 15:52
Марина
Мама-чайник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Марина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыжик Посмотреть сообщение
Я, познакомилась со своим первым гражданским мужем, мне было 20 лет, ему 27. Жили мы хорошо, но где та года через два я захотела малыша, сказала об этом мужу. А мне в ответ, нечего рожать нищету
Прочитала и в шоке!!! Когда стала жить с первым гражданским мужем, мне тоже было 20, ему 27, и когда узнала, что Б, он мне сказал ТОЖЕ САМОЕ, ДОСЛОВНО!!! Я родила и ушла, встретила МОЮ НАСТОЯЩУЮ вторую половинку, Он обожает меня, мою (теперь уже нашу) дочку И сейчас ждем второго

А ты умничка, Счастья ВАМ!!!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 02:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

рыжик,да уж,действительно,долгий путь к счастью.
Как же бывают наши мужчины жестоки по отношению к женщинам.Ведь нам сама природа дала право и возможность стать матерью.И материнские инстинкты и чувства даются от рождения.И если руки,ноги есть,то ребенка всегда сможешь одеть и накормить.
Хорошо,что все хорошо кончается.Счастья вашей семье!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 03:57
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Рыжик, главное что теперь у тебя всё хорошо!!
Есть малышка и любимый муж!!
А назад не оглядывайся, они того не стоят...
Бог всё видит и помогает тем кто действительно нуждается в этом...
Ты молодец, сильная настоящая женщина!!


Будьте счастливы!! Берегите свою семью!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всё хорошо, что хорошо кончается Счастья Вам и Вашей доченьке!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 16:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Какая же ты молодец.Я завидую твоему мужеству!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 19:26
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Рыжик,ты герой!
Такая умница,все выдержала!
Здоровья тебе и твоей доченьке!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 22:59
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой путь - 14 лет без контрацепции, причем пять лет сильно хотела ребенка. Таечка - результат второй беременности. Первая, к сожалению, закончилась самоабортом в 7 недель три года назад. Когда нам при выписке из роддома пожелали возвращения за братиком, персонал был удивлен, что мы с мужем хором закричали "Обязательно!"
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 04:35
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рыжик, правда долгий путь! но ничего, главное что у тебя есть твое сокровище!!!!!!!!!!!!!))))))
молодец! поздравляю тебя что все так сложилось! главное не сдаваться)

а насчет пладить нищету...
сама буквально год назад так мужу говорила, сейчас понимаю что говорила не просто глупость, а ужасную вещь! материальное положение за год не улучшилось, а мне всеравно, я счастлива что беременна!
все наживное кроме ребенка, а ради него я готова на все, даже работать сутками!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 11:16
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рыжик, ты по-настоящему сильная, во всех отношениях!!!
Дай Бог вашей маленькой, но замечательной семье любви, здоровья, взаимопонимания и терпения!
И, обязательно, подарите дочурке братика!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:15
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,хорошо что все так обернулось!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 19:53
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень трогательная история!!!Счастья вашей семье!!!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:23
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!Рада,что у тебя все получилось.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодцы! Главное думать о хорошем...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:28
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательная история Пусть в вашей семье будет всегда счастье и побольше детского смеха
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 17:44
Margarit
Мама-чайник
 
Аватар для Margarit
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Margarit на пути к лучшему
По умолчанию

Люблю истории с хеппиэндом)
Margarit вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 09:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хорошо, что все закончилось так хорошо, поздравляю!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.