Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2014, 23:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Прощай старый год, здравствуй новый год.

Вот и практически закончился год и скоро на его смену придет новый. В различных сферах жизни подводят итоги что произошло за год и строят планы на следующий год.

Давайте и мы в преддверие нового года, сделаем тему недели в которой будут воспоминания о 2014, поздравления с новогодними пожелания друг другу и рассказы о том, что интересного произошло в новом году. Поскольку преддверие нового года полно хлопот и других интересностей предлагаю эту тему сделать сразу на 3 недели. В первой недели вспоминаем уходящий, на второй поздравляем, а на третьей строим планы на следующий и рассказываем как встретили новый год. Кстати, не забудьте принять участие в конкурсах "Мини-мисс и мини-мистер форума" и "Мисс Форум 2014", от Пузяки будут подарки.

Исполнились ли Ваши планы за год уходящий?
Хотите кому-нибудь, чего-нибудь пожелать и сказать спасибо?
Какие Ваши планы в новом году?



Мы с семьей едим в отпуск и уже на следующей неделе, поэтому не факт, что будет активный онлайн, но любая свободная минутка и я с вами, так что пишите.

Спасибо всем за добрые советы, за все то тепло идущее от вас, я думаю что все мы вместе делаем жизнь лучше. Огромное спасибо модераторам, без них не было бы сайта. Я хочу поздравить всех форумчанок с наступающим новым годом и пожелать Всего наилучшего. Также хочу пожелать удачи всем участникам в конкурсах.
Admin вне форума  
Old 15.12.2014, 18:42
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Год 2014 был насыщенный, сложный. У нас было много переездов, сложностей...
Неожиданная беременность самым любимым верМишелем))))

С надеждой смотрю в 2015! Очень хочется, чтобы Коза была не бодатой! Обещаю есть кашу, чтобы не бодалась))) Хочется веселой, шкодливой и ручной козочки!

И всем в настроение и в пожелание... текст случайно найденной песенки:

Тихо тихо сказку напевая,
Проплывает в сумерках зима
Теплым одеялом укрывая
Землю и деревья и дома.

Над полями легкий снег кружится,
Словно звезды падают с небес.
Опустив мохнатые ресницы,
Дремлет в тишине дремучий лес.

Спят на елках золотые совы
В сказочном сиянии луны.
На опушке леса спят сугробы
Как большие белые слоны.

Все меняет форму и окраску
Гасят окна сонные дома,
И зима расcказывая сказку,
Засыпает медленно сама...
Плюха вне форума  
Old 15.12.2014, 22:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я еще не готова прощаться со старым годом...если верить линейке, то еще 16 дней целых
еще столько всего может произойти
но подготовка ессна полным ходом

всех с наступающим
самое главное здоровья!!! И чтоб не было войны!
Ну и всяких вкусностей и радостей в новом наступающем!
freken вне форума  
Old 15.12.2014, 22:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Год лошади промчался с лошадиной скоростью...

Нек-ые желания не исполнились...но это не страшно...главное все здоровы и счастливы!

Всем хорошо подготовиться и весело встретить год овцы и козы!
mama Yo вне форума  
Old 15.12.2014, 23:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Планы многие исполнились но не все) в целом год был непростым, и с норовом как у молодого жеребца) за многие дела приходилось браться не один раз и часто нужно было проявить терпение)
Антизолушка вне форума  
Old 15.12.2014, 23:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,терпения надо было много иметь...
mama Yo вне форума  
Old 16.12.2014, 00:01
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня главное желание сбылось- переезд в свою квартиру.

Пожелать хочу всем здоровья, а девочкам, которые очень ждут-здоровых детишек.

В планах и мечтах в новом году родить здорового малыша/шку,ттт
__olka__ вне форума  
Old 16.12.2014, 00:01
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Че скрывать год был одним из худших в моей жизни, сложный не то слово, не простой, а проще говоря тяжелый.
Год потрясений, потерь, обманов, разочарований, напряжения...
У меня есть еще 16 дней, за это время может произойти еще столько всего, потому, окончательно подвести итог я не готова, но я счастлива, что год подходит к концу!
Милая-Мила вне форума  
Old 16.12.2014, 00:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Исполнилось главное желание- родился младшенький, остальное в общем-то мелочи)

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Че скрывать год был одним из худших в моей жизни, сложный не то слово, не простой, а проще говоря тяжелый.
Год потрясений, потерь, обманов, разочарований, напряжения...
У меня есть еще 16 дней, за это время может произойти еще столько всего, потому, окончательно подвести итог я не готова, но я счастлива, что год подходит к концу!
Люд, но счастье то в этом году случилось))
мне бы в небо))) вне форума  
Old 16.12.2014, 07:06
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне бы в небо))), случилось.)))
Но, знаешь, пока вот не увижу его на ручках, будет напряжение какое-то...
Возможно, если человечек родится в этом году, год станет для меня совсем иным!
Милая-Мила вне форума  
Old 16.12.2014, 07:18
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в принципе негатива было больше, а положительного мелочи...самые главные мои желания в уходящем году не исполнились- малыш второй и субсидия на квартиру, соответственно из-за нее не могу расписаться с мужем...так что пусть год заканчивается и начинается новый рубеж, новые и старые желания исполняться у нас, и каждый найдет счастливые моменты в наступающем Новом Году году козочки и овечки...и побольше здоровья Нам всем, без него никак
Romantique вне форума  
Old 16.12.2014, 11:36
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Для меня год был очень насыщенным и удачным!!! Новая работа, долгожданная Б, декрет, ремонт и обустройство квартиры наконец то закончили, ну и надеюсь малыш тоже родится в этом году. Так что Лошадка молодец,постаралась для нас!!! Пусть и следующий год будет счастливым и удачным! Всем желаю ласковой и милой козочки, счастья, здоровья и любви с будущем году!!!!!
alenabarsik вне форума  
Old 16.12.2014, 11:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

насыщенный год. Ушла в декрет, вышла недавно из него). Дочка в сад пошла! С братом отношения наладились. Это хорошее.↲Из плохого, брат мужа серьёзно заболел.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 16.12.2014, 18:00
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для меня уходящий год был немного нервным, заметила что я стала какой-то озлобленной и раздражительной, главным событием конечно стала беременность, она меня конечно шокировала тоже, так как была не запланирована))теперь ждём карапузинку.
Хочется в новом году больше добра, тепла и мира, что бы не дай Бог нас не каснулась война. Естественнно хочется чтобы ребеночек родился здоровым и хлопоты с появлением 2 ребенка были только в радость)))) Огромное спасибо хочется своей маме выразить, ее помощь нам очень помогает)))
Ну и всем удачи, счастья и любви в наступающем новом году!!!))
Julia Fro вне форума  
Old 16.12.2014, 21:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Для меня этот год был тяжелым..на самом деле...Пол года(а то и больше) были на постоянных нервах...Так что очень бы хотелось,чтобы он поскорее прошел...
Из положительного-наверно только выход на работу..новые знакомства,ну и вообще что-то новое положительное..Ну может чутка легче стало в финансовом плане..но все это не перевешивает конечно негатива....
Юлик вне форума  
Old 16.12.2014, 21:47
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да уж, я смотрю у большинства уходящий год был не лёгким...
Julia Fro вне форума  
Old 16.12.2014, 22:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Да уж, я смотрю у большинства уходящий год был не лёгким...
да уж...

чтоб новый 2015 нам принёс больше радости,улыбок,счастья!

с неделькой вас!
mama Yo вне форума  
Old 17.12.2014, 01:34
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
да уж...

чтоб новый 2015 нам принёс больше радости,улыбок,счастья!

с неделькой вас!
Спасибо!))) У меня правда наверно всю неделю неделька будет, линеечка моя кажется дни не учитывает а только недели целиком))))))))))
Julia Fro вне форума  
Old 17.12.2014, 07:07
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

год не очень конечно...но я еще не живу новым....старый еще не закончился.
судя по всему лошадка многих лягнула.
в следующем году всем желаю удачи, счастья и любви!
МуммиМама вне форума  
Old 17.12.2014, 07:34
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в этом году было много хорошего. Основные волнения связаны в основном с политикой и обстановкой в стране и мире. Хочется, чтобы в новом году наметилась стабильность, этого и жду. Ну и конечно чтобы все были здоровы
Траляля вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.