Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2015, 08:11
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Красота – страшная сила

В одном фильме была такая фраза «Принц видел Золушку каждый день, но не замечал, пока Золушка не надела красивое платье…». Что то в этом роде.

Как вы одеваетесь? Следите за модой?
Что для вас важно во внешности других людей.
Вы обращаете внимание на лицо, на одежду, на обувь окружающих, на манеру общения?

Чем «зацепил(а)» вас ваш(а) любимый (любимая) именно внешне?

Если про меня. То для меня лично в одежде важна чистота и удобство. Конечно, мода важна, но не на первом месте и даже не на втором. Главный советчик – зеркало, муж и дети. Если им нравится – значит мне тоже.

Первое, что меня покорило в муже – это его нос. Я сама мечтала о таком носе. Вообще это мой пунктик, в том плане, что мой нос я терпеть не могла и серьезно подумывала о пластической операции. Детский комплекс, короче! И тут, напротив, сидит нос моей мечты. Мимо такого не проходят! И только потом пришло видение чудных глаз, внешности испорченной интеллектом, потрясающей фигуры (в моем понимании) и уже гораздо позднее – осознание необыкновенной силы характера.
Одевался мой принц скромно и достаточно обычно.

А как было у вас?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: big.jpeg
Просмотров: 1145
Размер:	34.8 Кб
ID:	9416  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 09:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что для вас важно во внешности других людей.
Вы обращаете внимание на лицо, на одежду, на обувь окружающих, на манеру общения?

Чем «зацепил(а)» вас ваш(а) любимый (любимая) именно внешне?
для меня важна внешность, я как раз встречаю "по одежке", а если точнее, то именно лицо, мимика, манеры. Человек может быть одет скромно или наоборот эпотажно, для меня важнее глаза, взгляд, блеск..черты лица. Очень люблю красивых людей! неважен пол и возраст, красивые лица примагничивают. Бывает что не могу оторваться от человека.
Меня не сколько внешне зацепил муж, сколько его характер и внутренне содержание, то как он решал вопросы, проблемы, общался с людьми. Безусловный лидер в компании. А внешне... не смазливый, нормальная мужская такая внешность, для меня он красивый Образ суровый, серьезный, немного грубоватый, сильный, дерзкий..такой брутал))) Я сама девушка не слабая и с характером, за словом в карман не полезу и привыкла лидировать, мне был нужен сильный партнер, чтобы на уровне теперь делим трон и руководящие позиции

Добавлено через 4 минуты

У моего мужа редкий цвет глаз - огуречно зеленые (как у кота). Красивые, в средневековье его бы сожгли на костре как ведьмака)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 10:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если про меня. То для меня лично в одежде важна чистота и удобство. Конечно, мода важна, но не на первом месте и даже не на втором.
аналогично

в муже меня наверно первым делом привлек его "необычный" внешний вид
и его характер, который сразу видно за версту
у меня нет идеала мужчины на внешность (лицо) или какого-то представления какие должны быть глаза, нос, рот и пр
я вообще считаю, что для мужчины внешность - далеко не главное
по фигуре да - не люблю тощих
ну а одевался он всегда отлично
как-то на это не обратила внимание тогда
тип так и надо))
это сейчас он всё нам, всё для нас
лишний раз ничего себе не купит
поэтому это делаю я порой
ну или его заставляю себе что-нибудь купить

если брать остальных людей
у меня на интуитивном уровне
есть люди, с которыми я никогда не буду общаться
не потому что они не достойны моего внимания, а просто лучше с ними не связываться
я всегда чувствовала с кем надо дружить, с кем не надо
тут пожаловаться не могу
иногда достаточно посмотреть в глаза ему

ну и так-то мне плевать во что человек одет
какой у него стиль
модный он или нет

если он неопрятный, грязнуля или от него пахнет, он не следит за собой или за своими детьми и пр. пр. пр. - это уже я считаю глубже проблема у него... и это одна из причин не связываться с таким человеком
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 12:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В нашем мире, где совсем немного времени отводится на произведение впечатления, немаленькая роль отведена внешности и целом и стилю в частности. И моде, да.
Опрятность, чистота - по умолчанию.
Стиль. Навыки само презентации. Как ты себя преподносить, позиционируешь, за того тебя и принимают (до поры до времени. Если эта пора вообще настанет).
Надеть спортивные штаны с туфлями (для мужчины) или босоножки с колготками - уже повод сделать определённые выводы.

Предпочтение по типажам или особенностям внешности?
Нет, пожалуй.
Главное - чтобы образ был органичным и не отдавал дешёвкой.


Про мужа и чем зацепил внешне:
Первый раз я его увидела по спины, он сидел да столом и что-то писал. Мне понравилось сочетание загорелый рук и выгоревших до золота волос на них, хотя сам сильно брюнетистый.
Потом оказалось, что весь он такой мощный, крепкий, плотный - такое я люблю)
Конечно, одежда (на тот момент униформа) сыграла свою роль: он был в хиркостюме, а мужчины-доктора - моя слабость.
Но и тут крылся подвох: когда доктор переодевается в одежду "обычного мужчины", часто сразу проигрывает предыдущему образу.
На первом свидании (неожиданном, после суток) он был в драной майке и растянутых трениках, заляпанных краской)))
Хорошо, что не сбежала))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 14:39
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Когда я подбираю свой гардероб, то ориентируюсь на две основные цитаты:

"Если вас поразила красотой женщина, но вы не помните, во что она была одета, — значит она была одета идеально"

" Мода уходит, стиль никогда"

Обе принадлежат Коко Шанель.
Для меня важно выглядеть стильно. Скромность, гармоничный подбор оттенков и цветов, аксессуары, правильная обувь, неброский макияж (я только немного подвожу глаза, крашу ресницы и иногда пользуюсь помадой.) И самое главное, уметь все это подобрать под ситуацию.

Что для вас важно во внешности других людей.

На мой взгляд, внешность человека - это его черты характера и период жизни, в котором он находится. У большинства людей преобладают хорошие черты характера. А вот периоды у всех разные, поэтому и выглядят все по-разному. Я редко встречала некрасивых людей. И то, при более близком знакомстве, они становились гораздо красивее.

Во внешности и женщин, и мужчин для меня важно поведение.
Женщина может быть одета на миллион, но если она ведет себя вызывающе, грубо, нахально то это испортит все. ИМХО

Чем «зацепил(а)» вас ваш(а) любимый (любимая) именно внешне?

До сих пор не могу понять. Скорее всего просто провидение. Или башню снесло. Хотя мой муж и обладает очень красивыми чертами лица, высокий, спортивный, в тот момент я этого не замечала, просто влюбилась. Нам было уютно вдвоем, вот и все
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 17:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Для меня конечно опрятность и аккуратность в одежде стоит на первом месте, нежели прям последние тенденции моды. Одеваюсь я по случаю, могу кроссовки и соответсвенно спорт. стиль, либо шпильки и тут уж тоже надо подобающе выглядеть.
Я при первом взгляде на людей всегда отмечаю волосы, если они красивые, пусть не всем даны шикарные локоны, но если они ухожены и выглядят хорошо это радует глаз, затем я обращаю внимание на кожу лица, да да))) не на черты, а именно саму кожу) Почему, не знаю. Затем уже все остальное.

Муж... хм, тут конечно все сложно. Мы по интернету познакомились, но вот он мужчина источающий секс чтоли, ну по крайней мере для меня, взгляд на том первом фото не забуду))) И при первой живой так скажем встрече поразил своей внешностью наповал уже))) Высокий, в теле, но не толстый, с легкой небритостью и самое главное запах))) Мой родной))) Вскружил голову мне короче)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 09:43
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как уже писали выше опрятно одетый самое главное.
но вот я терпеть не могу спортивные костюмы где-то кроме спортзала, утренней пробежки, выезда на природу и подобного, пойти в магазин в джинсах отлично, в спортивных штанах...ужас...
также у меня не вызовет симпатии мамашка ну очень вся ухоженная, на каблуках и в песочнице с годовалым малышом.
вообще внешность очень важна, мне приятны люди, одетые со вкусом, от которых приятно пахнет или не пахнет вообще. не обязательно модно и дорого, главное чисто и красиво.
в муже внешность не была определяющим фактором...хотя для него моя внешность было первым что он заметил...маленький нос, идеальные руки (с его слов), чёлка...вот что первое он заметил во мне...наверное если бы этих идеальных для него мелочей у меня не было, он бы не стал обращать внимание на мой внутренний мир.

Добавлено через 3 минуты

ааа ну и ещё чтоб одеты были по фигуре...красиво чисто и по фигуре...
я хоть сама в вечной борьбе с лишним весом, а толстых не люблю. и тем более не люблю, когда они не замечают, что они толстые.
у нас на работе одна девушка весит больше 100 кг...носит трико...какие-то лосины....и короткие, до талии (вернее до того места, где она должна быть) кофты и майки...все короткие...это выглядит ужасно...ко всему курит и потом пахнет...вобщем запах тот ещё...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 10:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ну вооот
я думала, опять провокационная тема недели какая-нить будет)))

я не буду оригинальной и напишу то же, что и многие)
для себя
для себя мне важнее всего, чтоб удобно
во-первых, мне это привычно
я чувствую себя как рыба в воде в кедах, джинсах, майках
во-вторых, с появлением ребенка я убедилась, что это самый крутой вариант)))
ну, бегать в юбке за дитем, скукожась как старый рваный башмак, как-то некомильфо
глупо выглядит как минимум
но и разной хочется быть и поэтому по праздникам или в гости я стараюсь что-то одеть не повседневное для меня
юбочку, платьишко
туфельки на небольшом каблуке
но шпильки - никогда
никогда не любила
чистота и опрытность - ну это даже и не оговаривается

в муже не знаю, что первое привлекло
стиль скорее всего
для меня музыка очень важна по жизни, без нее не могу
ну и вот по его общему внешнему виду я поняла, что слушает он примерно то же, что и я
это был большой бонус ему ))
но я вообще при первом знакомстве колючка (как правило)
и ему тоже досталось
но он не отступал и первый проявлял интерес ко мне
был настойчивым
умным, интересным, веселым
вот, пожалуй, его чувство юмора
вот, что меня покорило
я до сих пор помню эти смски (не содержание, конечно, а сам факт), от которых я все время смеялась)))
ну, я не отрицаю, что на внешность обратила внимание тоже
это не самое главное, но я ведь его не как друга рассматривала, а как потенциального мол чел-ка
ну, есть же у каждого его типаж или не его
вот мой муж - мой типаж
я не знаю, почему, но вот например меня не привлекают блондины
или просто так звезды совпадали всегда, не знаю)))
но вот не мое
ну, есть пара знакомых блондинов, которых я считаю внешне привлекательными
но это все))))

про всех остальных)))
ну тут еще проще
тут значение внешности вообще стремится к нулю
ну, какая мне разница, как выглядит мой знакомый/друг/приятель/коллега?
главное, какой он внутренне
вот я поддержу мнение:
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
И то, при более близком знакомстве, они становились гораздо красивее.
у меня куча таких примеров
даже на работе есть)))
сидит тут передо мной
пришел к нам мол чел-к работать
давно еще, до моего декрета
вообще не переваривала
тупицей считала
и внешне не привлекательным
со временем все изменилось
вот вообще, на 180 градусов
сейчас мы общаемся, как хорошие знакомые
у нас есть общие интересы и тп
и сразу кажется, что и внешне чел-к как-то преобразился
хотя это в действительности не так
просто угол зрения поменяла на чел-ка

ну и еще
нормальный и адекватный чел-к никогда не оденется, как придурок
ну, шлепки на носки там
треники с вытянутыми коленками в музей/театр
и тд
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 10:47
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

идеальных людей вообще не бывает, но вот у меня вызывает недоумение, когда люди сами себя считают идеальными, хотя сами таковыми не являются ))...у нас есть одна...вот она сама для себя самая красивая, краше нет. но глядя на неё...хочется отдать в салон и чуток переодеть...она светловолосая...и вот на лице очень много волос...они белые...но длинные...и везде...на щеках, над губой, на подбородке...летом она загорает до красна и эти белые волосы становятся очень хорошо видны, прям сверкают белизной на фоне красного лица. если ноги у неё без волос (видимо ведет борьбу), то руки покрыты коричневой шерстью. как рукава такие мохнатые...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 10:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
нормальный и адекватный чел-к никогда не оденется, как придурок
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 10:53
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да, вот как раз зашла еще дописать о том, что должо быть какое-то понимание у каждого человека, что ему идет ,а что нет
ну, тут не надо быть спецом в моде
надо как-то оценивать свои внешние недостатки
про лосины на пухлых ножках тут уже писали
и тоже самое наоборот для худощавых
для меня))))
ну не идут мне многие модели платьев например
фигура не позволяет
я и не ношу
вздыхаю, но не ношу))))

еще например высокий каблук носят все, кому не лень
ну, его ж надо уметь носить
а на некоторых посмотришь, прям как саранча

но это все к вопросу об адекватности людей
и реальной оценке своей внешности
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 11:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда весила на 20 кг меньше носила высокий каблук, я высокая, ноги не тощие, нормальные такие ноги были, носила высокий каблук и короткие юбки, ну как короткие, чуть ниже середины бедра...иначе уже пОшло....сейчас не могу себе позволить ни каблук ни такую длину на голые ноги, только если лосинки надеты, тогда до середины бедра длина. и всё прикрыто прилично. а как наша волосатенькая всё лето носит юбки длины такой...что вот внутренняя часть бедра..где утолщение в самом высоком месте ноги...вот эти "щеки" видны полностью..такое даже при стройных ногах носить не прилично...на работу по крайней мере.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 11:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой, не могу, ну поднимаете настроение девчонки))))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 11:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня кстати видела девушку на шпильках ))) она шла рядом с парнем )) и она бедная не может идти на каблуках и походки у них с парнем одинаковые вышли )))))) забавно было
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 12:41
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
ну, бегать в юбке за дитем, скукожась как старый рваный башмак, как-то некомильфо
глупо выглядит как минимум

Может для кого-то я тоже выгляжу глупо,но я всегда хожу гулять в юбках и платьях...и вроде бегаю не как башмак
Не люблю я брюки, джинсы и не хочу их носить!

Для меня вот видеть на площадке маму в спортивных штанах очень дико!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 12:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Анюсик, Ань, описывая эту картину я себя представляла)))))
я б выглядела именно так))
нелепо
я еще и на каблуках представила в добавок)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 13:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
но я всегда хожу гулять в юбках и платьях
я тоже часто в юбках и платьях гуляю с ребенком. но шпильки не надеваю. летом вообще никогда штаны в жару не ношу. но и каблуки...проваливающиеся в песок...это так нелепо
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 13:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

бриджи - отличная штука в жару )))
или шорты
но юбки да, лучше тем, что продувает все и везде)))
но у нас в р-не часто такие порывы ветра, что не знаешь, то ли ребенка страховать на лазилках, то ли юбку держать

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
каблуки...проваливающиеся в песок...
даааа
я один раз на свою голову поехала на работу вот в сапогах на каблуке
и после сразу бабушку подменила на площадке
))))
как в зыбучих песках
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 13:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне кажется спорт костюм уместнее шпилек на дет площадке
))
Но каждому свое
Лично мне важен комфорт и например меньше всего буду думать о том, нравятся мои спортивные штаны или нет кому-то там или нет, когда я с дитём в песочнице капаю
Нелепо))))))))))
Ндааааааа

Вообще должно быть удобно
По моему двор не то местно, куда надо собираться, как на светский раут
Хотя Мож если там все мамашки такие навороченные ходят, то канешн не солидно в обычных штанах идти

Неее я просто понимаю написали бы "нелепо выглядит мать, которая вышла с грязной головой, облупленными ногтями, небритыми подмышками"
Ну или ещё че нить в этом духе
Или нелепо в джинсах или спорт костюме в театре
А то детская площадка и спорт костюм...и это нелепо
Дааа
Я видать ниче не понимаю вообще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 13:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да, я вот например не крашусь по выходным вообще
если не выходим в свет так сказать)))
никто в обморок не падает
зато мои глазки отдыхают от косметики

а для кого-то это дико
в магаз в 5 минутах хотьбы от дома красятся
я вот нет)
кому что короч
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.