Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2008, 17:42
Мама Ромашки
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Краснодар,Центральный р-н
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Ромашки на пути к лучшему

Награды пользователя:

pacifier Как родился Роман Алексеевич!

Я не могла уснуть всю ночь с 19 на 20 октября! Мне казалось, что у меня подтекают воды. Дождалась утра, вызвала скорую и с вещами на выход! Там меня посмотрели, долго не могли понять воды это или не воды. Пол дня я пролежала в предродовой палате в ожидании схваток. В конце концов меня перевели в отделение паталогии, когда выяснили наконец, что это просто слизистая пробка выходит. Опять всю ночь не могла уснуть, тянуло поясницу и низ живота. В 6 утра я поняла, что начинаются лёгкие схватки, но промежуток был 4-5 минут. Сказали, лежи, отдыхай пока. Часов в 9 утра меня посмотрел врач, шейка раскрылась на 3см. Сделали какой-то укол и поставили капельницу. После капельницы снова осмотр на кресле, при котором отошли воды. И снова меня перевели в предродовую палату. Я - спокойна, как удав! Наконец всё скоро закончится! Лежу я в этой палате, схватки ещё терпимые, и... Заходит врач, а за ней 10 человек практикантов!!! Я в полуголом состоянии, а они давай меня изучать, измерять, слушать сердце малыша и т.д. Врач им всё объясняла и затем каждый по очереди практиковался, так сказать. В конце концов все меня поблагодарили, пожелали удачи и откланялись! И тут началось самое страшное! Такой боли я не ожидала! Но не кричала, а дышала, как рассказывали на курсах по подготовке к родам. Это конечно мало помогало, но отвлекало от боли хорошо! Наконец меня перевели в родзал! Кое-как вскарабкалась на кресло. Мне оно показалось очень неудобным, я не могла понять, как можно глубоко дышать в таком положении, как будто тебя пополам сложили! Ну, в общем прошло 10 минут и наш богатырь (4270г, 56см) появился на свет! Когда мне его положили на живот, я думала, что это сон! Почувствовала себя самой счастливой и кажется потом отрубилась. меня перевезли в палату и сказали отдыхай, время часов 6 вечера. Ляльку завтра увидишь. На следующий день, когда я взяла своё сокровище на руки...Не знаю, что сказать, это неописуемые чувства! Я просто счастлива!
Всем желаю лёгких родов и здоровых карапузов!
Мама Ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 17:55
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Отличный рассказ! Ты-большая МОЛОДЕЦ!!! Еще раз поздравляем тебя с рождением сыночка!!! Скорее восстанавливайся, а сынуле - побольше маминого молочка!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 18:40
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Еще раз поздравляю!!!!
Вы с сынулей молодцы!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 19:34
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю))) Молодчинка. И сынок-богатырь.

Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 19:37
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю))) Молодчинка. И сынок-богатырь.

Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 23:53
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!! Таких богатырей не легко рожать, молодчинка!!!!! Желаю терпенья побольше и сил, а малышу расти и радовать мамочку!!!!!
Если бы мне ввели человек 10 практикантов, я бы наверное что-нить устроила . Когда зашла врач, которая не принимала у меня роды, а просто так посмотреть, потому что у нее время свободное выдалось, я ее выгнала А ты молодец, дала себя еще посмотреть.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 00:18
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мама Ромашки, поздравляю, тебя, хороший рассказ
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 08:08
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляем с сыночкой!
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 17:29
Мама Ромашки
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Краснодар,Центральный р-н
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Ромашки на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем большое за поздравления и тёплые слова! Очень-очень приятно! Всем желаю удачи в нашем нелёгком деле
Мама Ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 17:51
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю!

Чудный рассказ! И замечательные вы! Здоровья крепкого!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 11:35
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю! Умнички оба! Вот бы у всех так благополучно все проходило!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 16:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Замечательный рассказ!!!Ты такая умничка!!!Поздравляю!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 13:07
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Здорово!! Такого богатыря родила!!! Здорово!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:17
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.