Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2009, 23:12
odi2
Мама-чайник
 
Аватар для odi2
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
odi2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Вологодская обл. больница. Родильное отделение

все вроде бы хорошо, палаты чистые, постель чуть ли не 2 раза за день предлагают менять. Кормят хреново: ужин- тарелка гречки и все(((. отношение ко мне было на родах ОЧЕНЬ хорошее, все понравилось. после родов ОЧЕНЬ хреновое, т.к мне на вид 16 лет, вот все так и относились. говорили типа с твоими навыками еще неделю пролежишь здесь...дураки...
odi2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 15:02
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень благодарна врачам и медсестричкам. Лежала без ребёночка и очень плохо мне было... Все относились с пониманием и поддерживали.
Если всё будет хорошо(ТТТ) в январе поеду опять туда.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:35
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Если всё будет хорошо(ТТТ) в январе поеду опять туда.
Съездила... Ничего плохого писать не буду, а хорошего и сказать нечего .
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 11:37
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне понравилось там даже очень!!! не смотря на то что мне 18 лет а все ходили ко мне на вы и все врачи вежливые и акушерки просто супер, очень им благодарна, и за вторым туда же пойду рожать!!!
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.