Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2009, 10:32
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

Question Наше кино

Девочки мне очень нравятся наши старые советские фильмы такие как:
1. Весна на заречной улице.
2.Девчата.
3.В бой идут одни старики.
4.Иван Бровкин на целине.
5. Максим Перепилица.
6.Верные друзья, да и ещё довольно много можно перечислить.
А любите ли вы такие фильмы, почему? Какие являются самыми любимыми?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 10:41
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже нравятся такие фильмы, мы купили кучу дисков с любимыми комедиями, когда у меня плохое настроение, я пересматриваю любимое кино и становится лучше.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 11:12
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже люблю наши фильмы, сегодня с удовольствием посмотрела "Королеву бензоколонки". Сейчас про войну начнут показывать, тоже нравится, "А зори здесь тихие" сколько смотрела, столько ревела. И мультики наши русские люблю, сыну стараюсь в большинстве своем их показывать
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 11:50
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мне тоже нравятся наши старые фильмы
Очень люблю Москва слезам не верит
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 13:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня их кстати в программе очень много, даже удивительно. Обычно в праздники всякую фигню показывают.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 16:14
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне из наших "старинных"фильмов больше всего нравятся
Девчата
Большая перемена
В бой идут одни старики
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 18:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Мне из наших "старинных"фильмов больше всего нравятся
Девчата
Большая перемена
В бой идут одни старики
Кстати В бой идут одни старики покажут в выходные в обновленном цветном варипнте. Но мне кажется черно белое всеравно лучше.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 18:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Москва слезам не верит-мой любимый фильм, знаю его почти наизусть=)
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 23:19
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Кстати В бой идут одни старики покажут в выходные в обновленном цветном варипнте. Но мне кажется черно белое всеравно лучше.
да 9мая будет,обязательно буду смотреть.Мы привыкли к черно-белому варианту,посмотрим теперь в цветном.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 13:43
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оч люблю "Иван Васильевич менят профессию", "Служебный роман"
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 13:49
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Оч люблю "Иван Васильевич менят профессию", "Служебный роман"
Присоединяюсь! Плюс "Москва слезам не верит", "Карьера Димы Горина" да ещё много чего.
Сейчас их смотришь - и такими наивными все кажутся.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 01:51
Ксюняня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюняня
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюняня на пути к лучшему
По умолчанию

Джентельмены удачи, Девчата, Служебный роман, Москва слезам не верит, 20 лет спустя, Карнавал, Сладкая женщина+ фильмы Гайдая- мои самые любимые!!!!
Ксюняня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:51
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки мне очень нравятся наши старые советские фильмы такие как:
1. Весна на заречной улице.
2.Девчата.
3.В бой идут одни старики.
4.Иван Бровкин на целине.
5. Максим Перепилица.
6.Верные друзья, да и ещё довольно много можно перечислить.
Отечественные фильмы ,самые лучшие. Ничего не может быть интереснее и замечательнее.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 23:39
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне еще нравятся маленькая вера, интердевочка, ну и подобные.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 20:56
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще очень хороший фильм - вам и не снилось. чучело мне тоже очень нравится.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:33
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще коллекционирую диски с советскими фильмами..по актерам и так в разброску..
самый любимый:
Девчата.(смотрела раз 50!!!)
Кин-дза-дза-очень тонкий, юморной и в тоже время глубочайщий смысл в этом фильме..
три+два( я романтик))).
Афоня
Калина красная
Алешкина любовь
Простая история
родня
три тополя на плющихе
гараж
и много много других замечательных фильмов с талантливейшими советскими актерами!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:56
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тоже очень люблю такие фильмы.Особенно:Девчата,Москва слезам не верит,Офицеры,Любовь и голуби,В бой идут одни старики,Служебный роман,Большая перемена и т.д.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 06:35
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки я создала игру Киноугадайка в разделе игры, на тему советского Российского кино, кому интересно, заходите, поиграем)))

кстати,вот опять на прошлой неделе пересмотрела Алешкину Любовь с Быковым и дело Румянцева с Баталовым)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 06:57
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а еще есть замечательный фильм "Попрыгунья" он в 1955 каж. году снимался, С Сергеем Бондарчуком и Людмилой Целиковской, я очень люблю этот фильм!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:33
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю старое советское кино. Из новых понравился фильм "Русалка".
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.