Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2009, 12:45
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию "Я не думала,что всё же буду счастлива....."

Итак....моя история началась 17 октября 2008 года......Я встретила по истине настоящую любовь!!!!До того времени 2.5года у меня был МЧ и жизнь была кошмаром....придирки,ссоры,гулянки,слёзы.........
"Быть счастливой!".....нет,это не про меня думала я!
Но это оказалось не так.......пришла любовь...появился человек,ради которого я поняла,что готова на всё!!!!Простой сельский 19 летний парень,приехавший учиться и работать именно в наш,о счастье,в наш городок!!!Парнишка из большой семьи,чётвёртый ребёнок по счёту!!!
Его звали Александром!
Я поняла,что готова забыть парня,с которым была вместе больше 2 лет!
Уйти было не просто....обиды,слёзы...упрёки,слёзы.........Ушла! !!!!Смогла!!!!И никогда не пожалею об этом!!!
Всёпоглощающая любовь затмила всё!!!!Романтика,цветы,внимание......всё,о чём может мечтать 18 ти летняя девушка....но....я мечтала ещё и о семье и,как не странно о ребёнке!!!!................Оказалось,мой любимый хотел того же......
Начались разговоры о свадьбе....втайне мечтали и представляли,как это будет....а ещё трогательнее было перебирать вместе имена будующим деткам!!!.....
И вот после новогодних праздников,на которых была великолепная ночь....в которую мы забыли обо всём на свете.......не пришли очередные месячные.......Я сделала несколько тестов и поняла......"Я беременна!"
Господи.....первой мыслью было:"Что скажут родные?"...а второй:"Наплевать!!!.....Это свершилось!Только бы точно!"
Я никогда не забуду слёзы на глазах любимого,когда я сказала,что у нас будет малыш...
Через неделю врач определил беременность 6 недель...
Сказали родителям!!!И началась беготня......Подготовка к свадьбе,которая была шикарной!
25 апреля 2009 года мы поженились!!!я была самой счастливой невестой.....а теперь я счастливая и любимая жена!!!!

Вот так!Променяв жизнь,которая сулила состоятельное положение с частным предпринимателем,загребающим деньги,но......не знающим,что нужно девушке,на скромную жизнь,но с парнем,умеющим любить и быть МУЖЧИНОЙ,давшим внимание,нежность и семью,я стала счастливой!!!!
Безумно люблю мужа и наше чудо в животике!!!!
Вчера было 2 ое УЗИ.У нас будет доченька!И ношу я её уже 22 недели и 1 день!!
Вот такая история!


Небольшое продолжение на 24 сентября 2009 года......
"У каждого есть право на выбор!Никто не имеет право давить на человека и ущемлять его права!!!Главное не ошибиться и не сделать глупость!".....
Я с каждым днём не перестаю радоваться,что я не ошиблась и сделала правильный выбор!
Я счастлива!И повторю это ещё не раз!.........скоро....скоро.......со дня на день уже ждём нашу дочь....нашу Софьюшку!!!!!Нам 39 недель.....

__________________
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:20
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

Ксенчик, очень красивая история. Огромные поздравления с маленьким чудом в животике. Самые счастливые люди те, которые умеют любить и знают, что такое любовь! А значит ты самая счастливая!!! Берегите теплоту ваших отношений и плод вашей любви. Удачи!!!
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:54
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замечательная, трогательная история! Спасибо за положительные эмоции! Счастья вам!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:55
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ксенчик, и правда очень милая история. ТЫ молодец, и муж твой тоже МОЛОДЕЦ!!
Береги сокровище, что поселилось у тебя в животике.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:57
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксенчик, вы молодцы! Ты все правильно решила и сделала! Береги пузик
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:03
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик! Классно) очень за тебя радуюсь! Храните все это!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 08:44
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!!!!Спасибо Вам всем огромнейшее!!!!!!!!!!!!)))))))))))Очень очень очень приятно слышать такие слова!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 09:31
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Ксенчик, спасибо за историю! Я желаю вашему семейному очагу тепла и уюта!
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 09:34
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо милая!!!!!!!!!)))))))
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 12:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настоящие счастье, берегите его!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 12:15
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо,Asteriya!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:26
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

супер только видимо ты с годом ошиблась ) или ты из будущего?
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:31
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
супер только видимо ты с годом ошиблась ) или ты из будущего?
Ой.....точно!!!!!!!Вот ё моё!!!!!!!Надо же!!!!!! Спасибо!!!!
И спасибо,что сказала!!!!!Эт от эмоций!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:49
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксенчик Я сначала не заметила ,но потом дошло ,что до октября 2009 мы еще не дожили
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:51
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня просто 2009 год самый счастливый оказался.........вот и влепила наверно поэтому!!!!!))))))))))))))
А в октябре 2009 года ещё событие!!!Сонька моя в октябре и должна появиться!!!!!Вот и живу будующим!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 16:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хорошая история, Ксенчик!!! Хм интересно, но мой муж тоже деревенский парнишка из большой семьи 4-й по-счёту и Александр...Будь счастлива и любима!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 22:46
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень интересная история!всех благ вашей семье!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 09:41
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Хорошая история, Ксенчик!!! Хм интересно, но мой муж тоже деревенский парнишка из большой семьи 4-й по-счёту и Александр...Будь счастлива и любима!!!
Здорово!!!!!!)))))
Спасибо милая!!!!!!И вам крепчайшей семьи,здоровья и достатка!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 09:42
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
очень интересная история!всех благ вашей семье!!!
Спасибо,моя хорошая!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:49
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик, замечательная история!!!!! очень рада за вас!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.