Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2009, 16:01
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как родился мой богатырь Матвейка

ВОТ МОЙ РАССКАЗ ПРО РОДЫ
Я себя настраивала с 3 месяцев,что роды-это естественный процесс,все родили и я рожу. Потом узнала про ФОРУМ ПУЗЯКи и решила зарегестрироваться,так он мне еще больше помог успокоиться и небояться. Я каждый день говорила что пойду 25 апреля рожу быстро и легко,а мама мне говорила не настраивай себя так,вдруг будет иначе. Я все равно продолжала настаивать на своем. Меня за неделю до родов положили в больницу. Там меня спросили когда собираешься родить- я ответила 25 апреля. 24 апреля меня посмотрела врач и сказала ну в течение3 дней родишь-я какие три дня завтра. Она только улыбнулась. вечером я решила сходить вдуш и решила помыть голову сама себе говорю- завтра я же уже не помою. Пришла в палату и говорю давайте поедим всего что мне завтра нельзя а то я через часок рожать пойду все хором засмеялись. сели налопались отпуза . Ну теперь на десер виноград и я пошла. Поела я виноград и пошла в туалет, пошла в туалет ,а мне в низ живота такой толчок как буто головой ударел. Выхожу а у мен по ногам течет- Говорю девченки воды отошли ,а те смотрят и не поверили в начале-потом побежали за акушеркой. Так в 21-30 я пошла в клизменную(только мне она не нужн наверное была) у меня там начались такие схватки что мне не до нее было. думала я унитаз с собой заберу. Потом подняли мен в родильнй зал. Положили на кровать я там еще 4 схвтки пережила(извивалась при них так -что на следущей день правая сторона вообще отказывала) а там начались потуги- на кровате я потужалась 3 раза появилась головка меня превели на кресло,там еще два раза потужалась и родила в 00-30 сына Матвея на 4120. Правда немножко меня чикнули промежность.вот ее зашивать больнее чем все схватки и потуги. так что все -что естественно то не больно и забываеться в ежесекундно- как кроху на живот положут. Желаю всем легких родов. Но больше мне помогла поддержка сестры-которая со мной рожала.
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 17:01
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Здорово! Как ты и планировала, молодца! Так держать! Пусть будет всё хорошо!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 08:55
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам побольше!!!!
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 08:58
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Красотулечка, МОЛОДЧИНА, поздравляю еще раз с сыночком!!!! Вот КАК надо настраиваться на "все будет хорошо!", с тебя пример нужно брать!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 11:16
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

От всей души поздравляю!!!!!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 12:42
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!! Как всем обещала, так и получилось!! Теперь растите здоровыми и радуйте маму!!!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 12:48
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки огромное Вам всем!!!!!!!!!!!!!!!
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 13:10
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

молодцы
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 13:10
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну ничего себе ты скоростная...Поздравляю...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 13:18
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Шустрые какие! А Матвейка - тезка действительно богатырь!Растите теперь здоровенькими!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 15:06
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красотуля поздравляю!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 00:26
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олесенька,еще раз поздравляю вас и желаю,чтобы все тобой задуманное всегда сбывалось!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 10:13
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Действительно человек слова - когда сказала, тогда и родила!!!
Поздравляем с таким богатырем! Пусть растет крепкий на радость родителям))
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:58
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сказала рожу - и родила!))) Умничка!))) Поздравляю с богатырём!)))
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 17:57
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!как быстро и легко ты родила!прям завидую(по белому))))))))
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 16:19
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Красотуля как-то всё быстро, я имею в виду от схваток до рождения малыша!!! Молодцы!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 18:09
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Красотуля, ну ты даешь! Заранее срок поставила, молодец!!! Поздравляю!!! И так быстренько управилась
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 19:40
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КАК ВСЕ ЧЕТКО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!уМНИЦА, ПОЗДРАВЛЯЮ!я ТОЖЕ ХОЧУ ЛЕГКИЕ РОДЫ!ПОСТАРАЮСЬ ДАТЬ СЕБЕ УСТАНОВКУ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНА СРАБОТАЕТ, ТАК ЖЕ КАК ТВОЯ![IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 01:50
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

умничка)))) надеюсь послупить так же))) то есть быстро и по плану)))))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 05:29
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

молодец!!! так и надо - главное настрой))))
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.