Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2009, 12:51
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier На этот раз все будет хорошо!

Эту темку хочу начать со слов:



История моего планирования начиналась тут:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5372
Но моя первая беременность закончилась выкидышем на 10-ой неделе!
После 3 месяцев перерыва я сдала все анализы (все у меня было хорошо) и снова начали планировать! 4 месяца ничего не получалось, я очень переживала, зацикливалась.....

Все получилось случайно! Я никак этого не ожидала! После последнего неудачного цикла я решила сделать перерыв в планировании до августа! В общем, в этом месяце мы с мужем отрывались по-полной! Ходили по гостям, пили спиртное, муж в баню ходил, я в солярий. В день овуляции (я ее всегда чувствую) мы пришли с гостей на веселе и ............ немного побаловались!
25.06.09 я ждала М! Они всегда приходят день в день! К обеду вроде что-то началось, но сразу же закончилось! Вечером пошла гулять с собакой, не одела лифчик и поняла что мне безумно болят соски! Решила утром сделать тест!
Утром, проводив мужа на работу, делаю тест, а там...... они........//.......... Слезы на глазах....... Прыгаю от счастья....... не верю своим глазам...... бегу в аптеку, покупаю еще 5 тестов, делаю их прямо на работе........ //...... БОЖЕ, СПАСИБО!!!!!!! Я самая счастливая!!!!!!!! Как же я этого ждала!!!!!!!
А это был мой первый цикл без измерения БТ, без витаминок, без "березки" и вообще без планирования! Чудеса бывают!!!! Я в это теперь верю!!!!!!

А это для истории:

Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 13:55
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сама чуть не расплакалась как прочитала... Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:01
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю, ты настоящая молодец!!!!!
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! расплакалась....удачной вам и легкой беременности!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:06
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! На этот раз все действительно будет ХОРОШО!
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:07
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

ЭЭЭххххх! А соски то будут болеть еще доооолгооо! Удачи тебе во всем, здоровья тебе и твоему малышу!!!! В этот раз все будет проходить самым наилучшим образом!!!!
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:19
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка как же это здорово!!!!!! Поздравляю тебя дорогуля!!!!!!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:45
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное! Мне так приятно! Спасибо что вы все были со мной все это время! Мне очень помогла ваша поддержка!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 18:29
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришка! Мы все держим за тебя кулачки! Пускай беременность будет легкой, а малыш здоровым!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 21:14
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иришка, поздравляю! Обязательно в этот раз все будет отлично!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 21:27
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иришка, еще раз поздравляю, легкой беременности! Все будет хорошо, а иначе и быть не может!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 22:14
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришка Миленькая!!!!!!! С долгожданным счастьем тебя!!!!!! ....Тьфу, тьфу, тьфу......тук-тук-тук.....Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 10:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Иришка, поздравляю!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с крохой. Вот так всегда и бывает, когда перестаешь ждать - вот оно чудо и приходит!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 11:22
Кристина Колесникова
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: новгородская обл
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Кристина Колесникова на пути к лучшему
По умолчанию

Иришка, поздравляю))) Сама помню с каким трепетом тесты делала) И не верила в чудо!! А сейчас надейся на лучшее!!!!! Бог в помощь!
Кристина Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 12:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!Легкой беременности!!!!!!!!!!!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 12:24
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Очень надеюсь что все у нас с малышом будет хорошо!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 12:32
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка прям хочется несколько раз перечитыват твой расказ!!!
Огромного счастья вашей семье!!!!!!!Читала и надежда появлялась всё сильнее!!!Спасибо что написала!!!!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 14:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Иришка! Ну вот и твоё долгожданное счастье ТТТ
Растите здоровенькими и красивенькими!
Береги крошку
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 17:38
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка поздравляю!!!ТТТ на вас растите большими и здоровенькими.Так всегда бывает, когда этого не ждешь,оно само приходит.....у меня так же было,планировали ,планировали,потом перестали отчаялись и на тебе.....//
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:41
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляем!!! Берегите себя с малышом!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.