Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки

ComfortBaby – удачное решение для комфорта вашего ребёнка

круглая кроватка ComfortBabyОдним из главных пунктов в развитии малыша является его здоровый сон. А здоровый сон ребёнку сможет обеспечить только постоянное присутствие мамы и удобная безопасная кроватка.

Одной из лучших меж подобных, признана круглая кроватка ComfortBaby. Почему большинство родителей выбирают именно её? Да потому, что она абсолютно безопасна для ребёнка, так как выполнена исключительно из природных материалов. И даже лакокрасочные материалы для облицовки дерева используются только те, которые прошли специальную сертификацию по системе EN-71-3.

Данная система подразумевает вообще нейтральное воздействие на организм любого человека, в том числе и того, который страдает аллергическими реакциями.

Кроватка ComfortBaby однозначно понравится детям, так как она может регулироваться по многочисленным показателям. Именно из-за возможностей тонкой настройки, кроватка подходит для всех малышей в возрасте от 0 до 5 лет.

ComfortBaby является не просто элементом мебели, а полноценным трансформером! Её можно разложить на два кресла, на самые обычные ясли. А в дополнении к этому, она ещё оснащена двумя тихими и мягкими колёсиками. Они, кстати, при необходимости блокируются. А система ароматизации позволит вам передвинуть кроватку даже со спящим ребёнком, при этом не разбудив его.

И помимо всего, кроватка создана из очень прочного дерева – массивного бука или ореха (в зависимости от модели). Дно, боковые стойки, все крепления и движущиеся элементы также выполняются из массивного бука, которому ни по чём ни влага, ни яркое солнце.

Кроватка будет сохранять свой первоначальный вид на протяжении всего периода эксплуатации. И материалы, кстати, выдержат даже натиск прорезающихся зубиков малыша. И при этом – не повредят ему!

А о мобильности ComfortBaby покупатели не успевают оставлять позитивные отзывы. Она поместится даже в самый тесный уголок вашей спальни. Кстати, кроватка сделана таким образом, что удариться о неё – очень трудно. Так что, даже в темноте вы можете не бояться споткнуться через детскую постель.

Кстати, в комплекте с кроваткой продаётся также два матраса из натуральных материалов, держатель для трансформации кроватки в манеж, а также несколько подушек и наматрасников.

Купить в России данную кроватку вы можете у официального дилера, который привозит их аж из Германии (производятся кроватки на польско-германском заводе).