Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки

Чтобы беременность стала украшением…

  Чтобы беременность стала украшением…Беременность — это ещё один великолепный повод отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать! Разнообразие в выборе одежды для беременных — огромно! Легкий макияж — никому еще не вредил! Так почему бы быть умницей и красавицей? Ан, не все так просто!

У некоторых на привычную косметику появляется аллергия, а от зубной пасты – тошнит! Что делать? Выход есть – подбираем все для себя любимой по принципу «как можно ближе к природе…». Вот та основа, по нашему мнению, которой должна придерживаться каждая будущая мамочка.

Все просто, беременность — это стрессовая ситуация для организма, который активно перестраивает работу всех органов, подчинив все одной главной цели — вынашиванию крохи. Потому в том случае если, забеременев, вы вдруг, почему то откажетесь от гигиенической привычной косметики, то оставите кожу – без такой нужной поддержки.

Таким образом, можно не желая того, создать своеобразный очаг напряжения в организме. В итоге вместо того чтобы бросить на ребенка все ресурсы, организму придется еще «отвлекаться» и на кожу, ногти и волосы. Такую тактику разумной не назовешь. Подбираем подходящие препараты и внимательно читаем состав, а еще лучше обращаемся к компаниям, которые позиционируют себя на рынке, как производители натуральной продукции.

Одной из них является «Натусана». Ее кредо — «Человек. Природа. Здоровье» определяет современный стиль компании. Сегодня натусана отзывы имеет самые положительные, ведь препараты, предлагаемые на нашем рынке данной компанией, получили самую высокую оценку и у конечных потребителей, и у профессионалов. Это признание — итог продуманности коммерческой линии компании. Четкость маркетинговой политики фирмы, а также активность в продвижение продукции — неотъемлемые составляющие ее успеха.

Интересно, что Натусана предлагает на российском рынке не только косметику Долива, и косметику для ног Allga San, но и препараты, обеспечивающие компетентный уход за зубами, и лекарственные средства. Заметим, косметические натуральные средства Doliva от данной компании произведены на основе экстра-класса оливкового масла из Тосканы холодного первого отжима, а продукция для ног включает исключительно натуральные компоненты и производится только в Германии. LACALUT щетки и зубные пасты, ополаскиватели комплексно решат любые проблемы беременной в полости рта совершенно без побочных явлений.