Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Долго ли вы планировали? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1352)

Антон 07.01.2008 16:45

когда мы с женой решили пожениться, то сразу же и начали активные действия по зачатию ребенка. я бросил курить, а курил очень давно, много лет. оба бросили пить вообще - тоже заранее естественно. в первый цикл мимо, зато во второй в точку! так что главное положительный настрой и не нервничать, если вдруг не получается. всем желаю удачи!

Джоконда 08.01.2008 03:32

А у нас вот случайно получилось. Точнее мой молодой человек сказал, что все решил и взял так сказать и в меня это дело свершил. Вот так и появился наш сыночек.

Еленчик 25.02.2008 15:20

Моя сестра мне сказала, что она долго не могла забеременеть, где то год. я думала, что у меня будет также. Но получилось все наоборот. Как только перестали предохраняться, сразу забеременела.

Ксюша 25.02.2008 15:33

[I][COLOR="Teal"]Мы в течение 6 месяцев пытались,и всё-таки чудо свершилось!!! УРА! УРА! УРА![/COLOR][/I]

Юленька 25.02.2008 16:30

У нас оч нелепо вышло))) Я хотела что бы ребенок родился в сентябре (у меня бабушка по гороскопу дева - просто замечательный человек! до и осень я очень люблю!). Зачатие приходилось на январь))) Но мы с мужемсами не выдержали и зачали в ноябре)))))) Получилось с первого раза! :))))))

Starry 25.02.2008 17:10

[QUOTE=Юленька;78042]Я хотела что бы ребенок родился в сентябре (у меня бабушка по гороскопу дева - просто замечательный человек! до и осень я очень люблю!). [/QUOTE]

ну так у вас Тимофейка и есть дева :)

Lana 25.02.2008 17:45

Мы полгода, но мы не планировали просто не предохранялись.

benshi 26.02.2008 09:32

Мы планировали через годик после того как поженимся. В итоге выходила я замуж на 5 мес:-))) Съездили мне осенью очень красивые сапожки купили-стала дома мерить...так Машка и получилась:-)))))

Lubhen 27.02.2008 04:44

У нас с мужем случайно получилось, вроде решили, что дети будут, но когда....

Starry 27.02.2008 10:15

[QUOTE=benshi;78237]Съездили мне осенью очень красивые сапожки купили-стала дома мерить...так Машка и получилась:-)))))[/QUOTE]

:-D :-D
самая оригинальная история!

koshka 27.02.2008 11:26

Мы были знакомы всего месяц, были просто неразлучны:hug: Он забирал меня с учебы, мы ехали к нему на работу (у него своя фирма), после работы как-нибудь развлекались до позднего вечера и домой спатеньки. А потом он уехал на 10 дней в Финляндию:( ,должен был приехать 8 января. Утром 1 января я узнала, что беременна...расплакалась:( , позвонила Сашке, он обрадовался. успокоил мен, сказал, что все будет хорошо:)
Вот так у нас начался 2007 год:-D :-D

Серенада 14.03.2008 13:36

А у нас получилось только спустя 10 месяцев.
Но мы всеглда старались, апатия нас не постигла. Плакала, конечно, но куда без этого :)
Думала на отмене ок легко забеременению..а оказалось проблемы с яичниками. Врачиха в ЖК поставила поликистоз и бесплодие после 6 месяцев попыток. не пойду к ней наблюдаться по беременности. одна от моей жк польза - направили меня в классный центр планирования семьи. После 3 месяцев лечения - заветные полосочки, хотя я даже не ожидала, что так скоро получится.
А етепорьу мея есть награда - "скоро стану мамочкой". ага, чоень скоро, еще через 33 недельки:preg: :-Р

Зая 14.03.2008 14:33

Мы планировали где-то за полгода до события.Я начала покупать журнальчики типа "9 месяцев",чтобы настраиваться на детку,т.к. ужасно боялась всего предстоящего.Решили,вот справим вторую годовщину,уедем а море там и займемся делом.Ну вот,уехали.Там старателись как могли,я с собой тестов набрала,но разумеется все они отрицательные были.Зато когда домой вернулись,первый же тест показал две полоски.Не поверив своему счастью,я побежала на узи,где мне поставили под вопросом беременность, сроком в две недели:)

Бузя 16.03.2008 13:07

Мы на третий месяц удачно сработали:) Когда поехали отдохнуть. Отдых всего 10 дней, а результат мгновенный:))

Памуся 17.03.2008 10:50

а мы в середине июля запланировали, а забеременнили в конце сентября, т.е. получается где- то 2 месяца

Татьянка 14.05.2008 15:43

Я на своем опыте поняла, что человек предполагает, а Бог располагает. Мы запланировали ребенка, через год после свадьбы (3 года после знакомства). Все удачно складывалось, оба заканчивали учиться в ВУЗе, оба на тот момент уже работали на постоянных, хорошооплачиваемых работах, знали друг друга достаточно. А забеременнела я, почти, спустя 5 лет после свадьбы. Так что, не все в этой жизни нам под силу спланировать.

Ирина 16.05.2008 12:46

А мы начали планировать в октябре прошлого года, но пока чего-то е получается:(

Likuta 16.05.2008 13:47

[COLOR="Navy"]У нас получилось примерно через 3-4 месяца после того как перестали использовать презервативы :) Оральные контрацептивы я не принимала.[/COLOR]

Solei 19.05.2008 22:50

Ликута, а почему у тебя наградка не сменена? Сообщи админу, пусть поменяют:)
Очень рада за вас всех, девочки! А только планирующие не расстраивайтесь! У вас обязательно все получится! Просто видимо должен прийти определенный момент.
Вот мы...ну я даже не знаю называется это планированием...просто изначально знали, что в феврале возьмем отпуск и будем делать...так и получилось:) Сделали:)))

Liolina 19.05.2008 23:08

Мы не планировали.... и некоторые из нас были известию не очень-то и рады :(( и даже пытались толкнуть нас на преступление... Но я, как девочка упертая, прессинг выдержала, и теперь, глядя на позитивного моего пацана с вечной улыбкой до ушей, вроде никто не жалеет :))


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors