|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420789 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каролина научилась говорить сама! Теперь ничего не дает мне делать! Я ее кормлю, она ложку вырывает говорит сама!!!, одеваю, онаопять говорит Сама!!! И так со всем!!!
Еще стала говорить предлог у!!! говорит у мама, у папа, у деда и т. д. , только не склоняет слова пока! |
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18719 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добрый вечер, красавицы! Вот пережили папин юбилей, теперь я снова с вами...
![]() Ксю, какие вы молодцы. А мне в садик ребенка жалко отдавать, да нас и никто не берет. Анечка молодец. Чувствуется, что вы не зря ходили на развивалки. А то мы гуляли на площадке с Мишкой, откуда-то пришли 5 мамаш с детьми. Так Мишка около меня и ходил. Потом в сквер поехали. Женечка, поздравляю с инетом и компом. Ура, теперь ты с нами... Гуля, у нас также. Две недели мы в 7 утра вставали, вроде бы все привыкли. Все нормально. А теперь новая фишка, уже три ночи подряд Мишка просыпается в 2 часа ночи и не спит. Пытаюсь спать уложить, вроде бы и спать хочет, а заснут не может. Так около 4.30-5 утра только засыпаем. А дальше в 7-7.30 утра подъем, так я вообще не какая. Еще жара на улице, так морит... ![]() И еще мы не просимся на горшок. Проблемы с горшком у нас. Хотя дома в трусиках ходим...
|
|
|
|
|
||||||
|
Мама-любитель
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем добрый вечер
мы иногда просимся, даже на улице говорит пись-пись и я её сразу веду к кустику, а дома бежим к горшку, а ещё любимое, надуть мимо и идти говорить, все думают что ты молодец хвалят, а когда потрогают находят "сюрприз" Цитата:
Цитата:
ты просто умничка!!!!![]() Цитата:
Цитата:
, наша ляпает когда хочет Цитата:
может Мишутку что-то тревожит или зубы лезут? мы по жаре тоже ночью капризничаем и встаём в 8 утра, раньше до 9 спали
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 696 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анют, моя в последнее время в три часа ровно начинает ерзать, ногами биться о кровать и пока ее не покормишь не успокоится! бутылка успокаивает видимо! Даже с открытыми окнами нет воздуха вообще! На даче спит как убитая, даже не шелохнется! Тока там и высыпаюсь!
Будем надеяться, что и у нас и у вас это временно!
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18719 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Эх, мечта до 8 утра поспать... Цитата:
Зато сегодня ночью не просыпались и встали в 7 утра. Для меня это праздник... ![]() Всем удачного дня...
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420789 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня дочура сегодня опять учудила)))
Собирались на улицу, я накрасила ресницы, положила тюбик с тушью на комод и пошла в другую комнату волосы сушить, прихожу, а моя красотка стоит перед зеркалом и тушью по глазам водит Один глазик уже как у панды, второй только начала Ведь углядела, хулиганка что и чем надо мазать, выбрала момент и вперед |
|
|
|
|
|||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226436 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветики красотки!!!!!!! Спасибо всем за отзывы и комментарии...
у меня сейчас время есть пока Нюська в саду, поэтому кто хочет присылайте ваши фотки, сделаю вам музыкальное слайд шоу!!! бесплатно и мне хоть будет чем занятся пока мы в саду))) Цитата:
а про садик - знаешь как мне было жалко отдавать Нюську, и воспитатели все свои, и сад мой родной, а жалко - это посто передать не могу как... группа в которой я нахожусь пока Нюська в саду, выходит окнами на площадку где они гуляют, поэтому я иногда посматриваю))) а дети примерно до 2,5-3 лет очень редко играют компашками, нет у них чувста дружбы вообще, и порой смотрю моя Нюська ходит там такая одинокая, играет сама с собой, у меня аж слезы наворачиваются, хочется пойти и забрать ее от туда...или сидит в песочнице и играет там одна....но мама говорит, что это нормально для ее возраста...они все там так играют... на след неделе наша воспитательница идет в отпуск и будет работать там моя мама - та Нюське вообще кайфово будет!!! Цитата:
честно, хотела бы я на это посмотреть... ты не сфоткала ее???
|
||
|
|
|
|
|||
|
Мама-академик
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299710 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет,красавицы!!!
У меня приносит горшок или стоит с ноги на ногу переминается и еще буквально недавно начала трусики снимать и через всю квартиру топать к горшкуЦитата:
Цитата:
ну правильно, как же ты хотела - взрослая ж совсем,куда ж без косметики смотри теперь туфли прячь, а то уйдет на каблуках гулять!!!Девчат, а сколько молочного у вас детки пьют? У меня только кашу на молоке ест и оочень редко кефир или биолакт пьет. Мы сегодня еще у врача были, Оляна 5см выросла,теперь 83см и сделали прививку АКДС и капли от полиомиелита - сейчас спит, а я сижу боюсь какая реакция будет в этот раз... |
||
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226436 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юль, примерно штук около 40-45 - это на полную песню...у меня есть видео, которое я делала очень давно, мое свадебное, можешь посмотреть сколько там фоток....по моему штук 40...))))
Дашуль привет, как ты??? а мы сегодня тоже были у врача - уменьшились на 1 см)))))))))) 86 см, вес 13,300, хотя на оих дом весах 12,900...кому верить))) |
|
|