|  27.05.2011, 00:50 | ||
| Мама-знаток Регистрация: 18.04.2010 Адрес: Деревня 
					Сообщений: 458
				Вес репутации: 91703            |   
			
			Федю, Витю и Алину с достижениями! +1, после 7-8 месяцев не вижу в смеси ничего опасного для ГВ, т.к. прикорма уже достаточное количество. Цитата: 
 Никитка тоже приседает и наклоняется за игрушкой, пару раз сел на попу из положения стоя)) И главное, сегодня прополз около 2 метров на четвереньках!!! Но основной способ ползания остался прежним. Девочки, Юля и Наташа, вот хорошая книга онлайн по двигательному развитию, там есть упражнения, нам помогли с четвереньками)) у меня открывается только через гугл хром нормально, но ее скачать можно, а здесь хорошо, что с картинками: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | |
|   | 
|  27.05.2011, 09:04 | ||
| Мама-умница Регистрация: 15.06.2010 Адрес: Подольск-границО) 
					Сообщений: 210
				Вес репутации: 4774            |   
			
			Утра доброго, красотки!!! Деток с достижениями!! Все забываю написать, чтоб на меня не обижались, что вечером "пока-пока" не говорю - как правило муж уже оккупироваться у компа и мне ваще никак его не соблазнить, чтоб дал зайти           Цитата: 
 Девочки, посоветуйте - где купить мясо, чтоб сварить суп и КАК его сварить, если Колька терпеть не может малейшие комочки....даже на кролика с картофелем может позывы делать... )))) | |
|   | 
|  27.05.2011, 09:10 | |
| Мама-умница Регистрация: 15.06.2010 Адрес: Подольск-границО) 
					Сообщений: 210
				Вес репутации: 4774            |   
			
			Привет!!! У моей мамы была жесткая послеродовая депрессия.... сейчас вспоминает - ее передергивает...вплоть до того, что если бы сказали - отда й ребенка - перегрызла бы глотку, но у нее оч много суицидальных моментов было - роды были КРАЙНЕ тяжелыми...а она даже ни разу не пискнула...и меня еле спасли...моей бабушке говорили - "выбирай, кто, внук или дочь..." думаю может быть все... а что такое?
		 | 
|   | 
|  27.05.2011, 09:18 | |||||
| Мама-легенда Регистрация: 28.07.2010 Адрес: Россия,МО 
					Сообщений: 4,919
				Вес репутации: 2533644            |   
			
			Доброе утро,красотули!!!   Мы сегодня проснулись в 6:30,часик покувыркались на кровати,потом Миша захотел титю,пососал и уснул,а я ещё раньше чем он  Просыпаюсь,телик включён,свет тоже,всё выключила,дальше спать,а ведь Данилку надо будить и прям сил нет встать,потом проснулась через полчаса,Данилку разбудила,собрались по быстренькому,в школу муж повёз   Спасибо,моя хорошая   Цитата: 
      Надюш,в душе мы всегда молодые,косички это здорово   Цитата: 
 Танюш,про эту историю с подругой жуть конечно,жалко малыша и мамочку,скорее бы поправились,не хочу тебя устрашать,ну может сейчас пока маленький всё можно исправить,но вот моя сестра когда рожала,ребёнку повредили шею тоже,и сейчас у него периодически голова сильно болит   Цитата: 
  А у меня только так и садиться,сначала встанет,потом садиться из положения стоя.Это называется ребёнок сел,вот я что-то как-то упустила этот момент,сел он или нет   Цитата: 
 | ||||
|   | 
|  27.05.2011, 09:21 | ||
| Мама-профи Регистрация: 05.08.2010 Адрес: Россия 
					Сообщений: 685
				Вес репутации: 1147211            |   Цитата: 
 тетя мне рассказывала,что у ее знакомой психическое расстройство получилось.трое детей,муж очень властный,она должна была всегда каждый день готовить,принимать гостей,убирать и тд,не дай Бог что не успеет,у мужа так в семье принято было,он к тому же мальчика хотел,а у них все девочки,да еще с ним радостной быть.....в общем свихнулась она из-за такой дикой усталости,не выдержала,какой год уже он ее лечит,за любые деньги,куда только не возил,-ничего не помогает.Теперь -то он понимает,что натворил,говорит,если бы знал,все к чертям бы бросил,тк у них хороший достаток и они могли спокойно иметь несколько помощниц,нянек....вот так вот....и он ее очень сильно любит,всегда ве желания выполнял,заботился,и сейчас хочет быть только с ней и никто ему не нужен,просто она не жаловалась,а он думал,что она справляется нормально,тк в его семье все так.... написала сумбурно,но суть ясна | |
|   | 
|  27.05.2011, 09:23 | ||
| Мама-умница Регистрация: 15.06.2010 Адрес: Подольск-границО) 
					Сообщений: 210
				Вес репутации: 4774            |   Цитата: 
       а я сегодня в 3 часа ночи решила - пора вставать)))даже чайник поставила - ПСИХ!!! но кошка рада была до усрачки в прямом и переносном - я же ее на автомате накормила....пришлось ночью еще и гаршок за ней ее мыть.... бееееееееее........       | |
|   | 
 
 