|  29.11.2011, 16:48 | |
| Мама-умница Регистрация: 02.12.2010 Адрес: Мурманск 
					Сообщений: 207
				Вес репутации: 5100            |   
			
			Привет Юль....я пока не вяжу) Том....я начинала с детского печенья......мес. с 7......мы уже обсуждали с Нюшей, чтобы не подавится надо использовать нумблеры........сеточка в которую кладется все что хочешь фрукты печенья сушки...... | 
|   | 
|  29.11.2011, 17:12 | |||||
| Мама-любитель Регистрация: 14.11.2009 Адрес: Москва, Орехово 
					Сообщений: 333
				Вес репутации: 4992            |   
			
			Привет болтушки, за вами не успеть    У нас вчера папа вечером рано пришёл и мы воевали с Криллом, с 9 до 12, по идее в 10 уже должен был уснуть, ни в какую ногами дрыгает и всё, сиси выпил по несколько раз, но в 00.15 отрубился и спал до 5.30, я аж проснулась и давай его щупать, дышит ли-вот маманя дурында   А сегодня с 12 до 3х уже намотали круги на прогулке, вот до вас добралась, пока перечитала, ух.... Лерочка красавица...только что-то у меня фотки не открываются, маленькие видно, а большие не открываются   Цитата: 
   тут-тут уже, салатик фруктовый нарезала, скоро Кирилла уложу и с вами буду   Цитата: 
   у нас тоже нос чистить прям в крик, но я быстро стараюсь, он уже это понимает и рукой мою руку убирает, головой вертит, но иногда всё проходит спокойно, главное под настроение попасть   Цитата: 
  просто пока в голову ничего не пришло... Цитата: 
   | ||||
|   | 
|  29.11.2011, 17:57 | |||
| Мама-теоретик Регистрация: 29.09.2010 Адрес: Россия, Ханты-Мансийск 
					Сообщений: 50
				Вес репутации: 4449            |   
			
			Блин выбесил меня Сашка пипец как! свекровь вышла на работу, а поскольку детсада им еще не дали, то оставляет сына то со мной то с бабушкой.но со мной ей нравится больше его оставлять, т.к. мы и читаем с Лерой и стишки ей рассказываю постоянно и гуляем во дворе раза два в день.пока ее нет, он идеальный мальчик, кушает сам, играет в машинки, все хорошо.как только она приходит с работы его как подменяют.начинает орать, плакать, психовать, кидаться на пол. вчера он баловался с зажигалкой, научился зажигать огонь.я забрала зажигалку. мама пришла с работы, он к ней, типа "Мама, дай зажигалку" я говорю "Саша-это не игрушка, а вещь для взрослых". что тут началось! он закричал с перекошенным лицом  на меня, с визгом "неееееет!!!" я ему в ответ что то, он впадает в истерику, еще больше кричит.мать ему даже замечания не сделала. промолчала, унесла в комнату, т.к. он упал на пол в истерике.сегодня днем  я с ним поговорила, объяснила что мне неприятно что он на меня кричит.он пообещал  больше так не делать.сегодня опять, свекровь пришла, и ушла во двор, собаку покормить.он начал шариться в ее сумке( ему это не разрешают делать), я ему сказала что не нужно в сумке без мамы шарить.опять пронзительный визг, перекошеное злое лицо.меня затрясло, я схватила его за шиворот и встряхнула.он завизжал еще громче.я влупила ему по заднице.пришел муж, начал ему объяснять, что не надо так делать.бесполезно.пришла свекровь, мы ей рассказываем ситуацию.она ответила что яйца курицу не учат.и что посмотрим как у  нас Лера будет себя вести.я в шоке, я уверена что дочь у нас не будет кричать на взрослых и валяться в истерике. Цитата: 
 Цитата: 
 | ||
|   | 
|  29.11.2011, 18:06 | |||||
| Мама-чайник Регистрация: 22.10.2010 Адрес: москва, черемушки 
					Сообщений: 36
				Вес репутации: 0  |   Цитата: 
   Цитата: 
   Цитата: 
 Цитата: 
 Ульян про вакцины, не у всех наверно побочки мы сделали уже три раза прививки ттт не было ничего такого, хорошо перенесли   Томочка и мне скинь плиз фотки фотоальбомчика   | ||||
|   | 
|  29.11.2011, 18:26 | ||
| Мама-умница Регистрация: 22.08.2010 Адрес: N.N. 
					Сообщений: 207
				Вес репутации: 1768            |   
			
			Спасибо, девочки! Ульяна, а вещички детские- картерс в группе оригинал? Цитата: а вообще- очень понравилось)) послюнявил понажимал, да и вообще, вертикальное положение самое любимое) | |
|   | 
 
 