|
|
||
|
Мама-знаток
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 147 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А нам не помогает чернослив. Ни компот - я варила курага, чернослив, изюм. И пюре давала, и ягоды размоченные - по фигу мороз!
Сейчас начал ходить каждый день, либо через день. Но это я думаю, потому что порции больше стала давать, и желудочек видать уже адаптировался к прикорму.Цитата:
Как он же говорит - это не ребёнок научился ходить на горшок в таком возрасте, а мама выучила повадки и режим ребёнка. Галь, мы на пол только переехали. Но он холодный ещё. У нас линолеум, а в комнату я взяла у бабушки ковёр обычный, чтоб теплее было. Но сейчас уже подумываю убрать его - всё равно тёплое одеяло пока стелю. Вот как жарко совсем станет и ползать и сидеть хорошо научится - пусть на полу и ползает. Трусов накуплю и вперёд!. А то летом в памах жарковато постоянно!
|
|
|
|
|
|
|
|
Супер-мама
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292353 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки,у меня брату еще полутора не было...а он на горшок сам писать и какать лез...Да и слушать каждый раз как Алиса ревет в обписаных штанах-не хочу..
А про памы в Америке проводили исследование,что они являются одной из причин бесплодия....я хоть ими и пользуюсь часто...но как то не хочется в будущем не дай Бог себя винить.... Надюш,а ты не много для такого возраста всего даешь?свинину же вообще оч долго нельзя....она же оооооочень жирная.... |
|
|
|
|
||
|
Мама-знаток
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 147 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
У меня не просится и постоянно заставлять на горшке сидеть не хочу. А если бы просился - ради Бога! А про памы я не верю! По мне так это бабушкины сказки! В Америке не первое поколение в них растёт - и нормально всё! Повального бесплодия не наблюдается! А мы сегодня первый раз сказали МАМА!!!
|
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219734 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
про исследование это не доказано. и потом это мнение касается мальчиков (типа яйки перегреваются), вам-то чего переживать Цитата:
|
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-знаток
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 147 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мы еду просим, но горшок для нас зверь неведомый - и сын не ипонимает зачем его заставляют тут сидеть. Эт не первое! Это просто мама сказал. Он говорит папа, дядя, баба, дада и всякие производные. А маму игнорил Капец, у меня деть сейчас из стульчика стащил со стола фильтр с водой. И всё на пол. Так страшно. Смотреть уже капец как за ним надо!!!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18431 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|