|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Насчет семинара, я уже записалась)) Будем значит втроём учиться)) |
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 31 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо.
Спасибо )) Ну Симона красотка! Клевые подарочки! И главное размер подошел! Цитата:
Ох... Ну вы все наши рекорды побили! У нас максимум пока 2.30 было ))) Надеюсь у вас это разовое явление! Цитата:
Ну вы супер! Вау! Это он сегодня так первый раз встал? Я просто пока не представляю как Глеб так возьмет и встанет, мне кажется его и так устраивает как гусеничка ползать! Ты учила как-то? Девочки, мне так грустно... вчера день не задался... Все-таки обидно, что полгода и никто не вспомнил... Сегодня муж в кое-то веки почти весь день дома... Так он мне за день практически ни чем не помог... Покормил Глеба и пару раз подержал руки пока я сопли пыталась отсосать. Вот и все... не играл с ним, ни по дому ничего не помог, даже за собой и то не убрал... Ну и потом долго мы с ним препирались... В итоге сказал, что мы его достали в 20.00 лег спать. Не поверил, что у меня голова болит, решил, что я отмазываюсь, намекнул про любовницу, чуть ли не выгнал из спальни (я пыталась уложить Глеба, а он наезжал на меня в это время, когда я сказала "тихо, я спать укладываю", он ответил, что он у себя дома и делает, что хочет! И лег на кровать со звуком играть в игрушку), пришлось Глеба укладывать в детской на полу. Потом конечно заявил, что он вообще не это имел ввиду.... но че мне что он имел ввиду, если и так все видно по действиям. Так обидно блин,по его мнению, если собрать во едино все его слова, дома должно сверкать (ну а че там убираться то?), еда на столе (ну а че там готовить то? сложно что ли?), ребенок счстливый и довольный, сладко спать, а в это время у нас должен распрекраснейший секс... А ну и я конечно же красивая, счастливая, отдохнувшая и молчать в тряпочку. А я вот уставшая, разбитая, болеющая, ворчащая и уже без сил. (( И вот где их взять то... не ясно. Че-то аж плакать хочется... МУж сказал, что он у себя дома... а я вот поняла, что не чувствую, что это мой дом... А еще видимо на погоду (либо от обиды) голова нереально раскалывается. А до ночи еще так далеко... |
||
|
|
|
|
||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47495 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы вчера ночью с мужем наряжали елку, сегодня я бегала всем подарки покупать, осталось совсем чуть-чуть докупить
Сашка уже делает успехи в ползание, массаж ему идет на пользу очень хорошо! Юля, Глеб солнечный такой мальчик, светленький-класс! Юля, Симона прелестная девочка, мне кажется она на тебя очень похожа Аня, Рома мега-крут мой Сашка так не умеет совсем еще.Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, Юля, Оксана и Ксюша, поздравляю вас и ваших карапузиков с такими замечательными датками!!! крепкого-крепкого здоровья!
![]() у меня с пузякой прям никак не ладится с планшетника((( вообще зайти не могу, пишет ошибка или совсем не грузит, сейчас цитатник не работает, радости в жизни лишает меня пузяка! Юли и Аня, детки такие лапули,ттт а я никак не могу посмотреть что у ребенка во рту происходит, сразу язык высовывает и ничего не видно! муж в новогоднюю ночь заступает в наряд на сутки((( мне теперь светит либо встретить новый год в части и сразу домой с ребенком, либо новый год вдвоем с дочкой встречать
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-чайник
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прям хорошо торчат))). Ромашка - очаровашка))) у вас
Цитата:
Цитата:
Как ты там? Не скучаешь по дому?)))
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 636 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мы так уже неделю наверное стоим это точно) Сегодня просто фотик под рукой был и Ромик не заваливаться начал Юля, по поводу мужа это, конечно, пипец! Я вообще себе слабо представляю как так можно ребенком не заниматься У меня муж постоянно Ромика носит... А муж наверное привык что ты сама все делаешь... отдавай почаще ему ребенка, показывай как что-либо делать. Мы, например, переодеваем его часто, ну так, для разнообразия, он спит у нас в одном, а тусуется в другом))) вот можно мужа к этому приобщить и не бояться оставить ребенка с ним. Отдала Глеба и пошла в ванную! Или в туалет! Можно не в руки, можно посадить рядом на кровать волей не волей он на него внимание обратит, а если заплачет, то он по любому с ним что-то сделает... Я даже не знаю что еще посоветовать А про пол года, так у меня тоже никто из родни не вспомнил, а муж цветы не принес, бяка, хотя потом всегда доносит))) я ему аккуратно капаю всегда про это Ну и сходить в кафе это тоже наша инициатива, а то дома постоянно сидеть ужасно... не думала что мои фотки такой ажиотаж вызовут))) спасибо))) мы стараемся) спасиб)
|
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40993 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Ох, девочки, у нас беда Даже не знаю, говорить или нет, а то совсем я какая-то нерадивая мать получаюсь, несмотря на то, что ребёнок-то третий, и ума должно было прибавиться, а у меня всё наоборот выходит, по ходу... В общем, вот что у нас случилось. У Олеси стала очень сильно красная и горячая одна щека. Я испугалась, что она её обморозила. Хотя, может, это обычный диатез... Но я уже около 6 дней назад исключила почти весь прикорм, кроме давно проверенного. Да и щека не шершавая, а наоборот гладкая, как будто надутая, и под ней что-то припухлое Сегодня, около 22:30 я позвонила в скорую. Сначала хотела просто проконсультироваться. Мне ответили, что заочно никто ничего не скажет, надо смотреть. Тогда я попросила бригаду. Меня спросили, какие ещё симптомы - температура, задыхается? Я говорю, что нет. Мне сказали, что тогда нечего вызывать, да ещё и на ночь глядя. Что в крайнем случае можно вызвать завтра Ещё спросили: "У Вас какой ребёнок? Первый?" Я сказала, что третий. Тётка вообще офигела (это по голосу я поняла) и сказала: "Ну что же Вы тогда звоните из-за такого?"Я в шоке вообще была... от такого отношения и плюс от того, что не понимаю. что с моим ребёнком( Посоветовалась с девочками по скайпу, решили, что всё же это обморожение. Нашли, что делать надо в таких случаях (практически ничего и не надо, только кремом мазать). В общем, меня что-то постоянно чувство вины не покидает - то с кровати она у меня летит, то вот обморозилась теперь... Какая-то я горе-мать прям
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47495 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40993 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оксана, как же так профиля нет - если вот зайти, например, сюда: http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E0%F0%F5%E8%E2 и есть твой профиль, и все сообщения никуда не делись. Может, ты просто пароль забыла?
|
|
|
|
|
|
|
Мама-теоретик
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 210 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужики идиоты! ( уж простите, кто не согласен)!!!
я уже жду понедельника, хотя что толку..дальше 10дней праздников!!! Юль, не принимай близко к сердцу (я тебя прекрасно понимаю!!))Ир, а ты замечательная мама! Не мне тебе говорить, что дети иногда падают,иногда набивают себе шишки и т.д. Не вини себя! Девчонки, Юля,Аня,Юля! Ваши детки просто красавчики)) Симона очень на маму похожа Да и Ромка тоже. Вы так классно фоткаете, сплошное удовольствие смотреть.А я для поднятия настроения смотрю "Дневник доктора Зайцевой" ОООЧЧЕНЬ рекомендую ( в контакте группа СТС, там все серии можно посмотреть)
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-чайник
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
, а то не дают тут всякие мамаши сумашедшие спать))), ну в юморной форме! А тут ты с третьим))). Кажется, что это все-таки не лечится)))
|
||
|
|