|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
кстати поздравляю тебя с тем что малыш перевернулся. ты упражнения специальные делала? |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а у меня сегодня 38 недель!Теперь он официально доношенный и можно расслабиться. с другой стороны теперь необязательно лежать при любой боли или тонусе в кровати как фарфоровая кукла. в эти выходные надо помыть полы, ванную, прогуляться, сходить в баню и весвти насколько это возможно активный образ жизни.
Мне сегодня приснилось что я малыша родила очень быстро и без боли. хоть бы так и было! |
|
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Привет, пузяшки. Я еще тоже с вами
. У меня тоже пробка уже 3 день отходит, треники то куда то пропали, то оч сильные, в весе тоже не набираю это точно, но и на пару грамм похудела, но это еще раньше и с бедрами уже нед.2 такая же фигня и малыш кажется пару дней но уж ооочень низко, хотя живот вроде еще раньше опустился. Вообщем много всего, а ничего не происходит что и злит меня. Сегодня поняла как же трудно и как я хочу в РД.
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем приветик!
Наиля, с неделькой! Варвара, умничка у тебя сынок, перевернулся))) Девочки, третий день подряд пытаюсь уломать мужа на так называемую "мужетерапию", а он ни в какую((( Говорит, если вдруг что не так сделает, никогда себе не простит(((( И никакие уговоры и факты ему ни по чем( У него завтра день рождения, так хотела ему подарок сделать (родить), но , видно, не судьба... |
|
|
|
|
||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
А я от своих ощущений хочу туда, а мозг не слушаю, конечно когда ляля в пузе очень приятно , но мое тело уж очень что-то капризничает. Ну и понимаю, что после родов может быть такое что буду думать как было хорошо , но от этого никуда не деться .
|
|