![]() |
|
Мама-профи
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97470 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
мы с недавнего времени стали скидываться с родителями вместе и в конце месяца тоже сумму подбивать, а то раньше кто куда съездит и что купит и то хорошо....затариваемся в Ашане 2 раза в месяц, в Солнцево в мясном закупаемся по полной прграмме и остальное на рынке, судя по последним данным - по 13-15 тыс. в месяц скидываемся. нас живет в доме: мы с мужем и 2 детьми и мои родители + бабаушка.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|||
Мама-умница
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 122 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Единственный минус,если иду на рынок,там нет кассового аппарата и приходится сумму отдельно вносить! Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мама-академик
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
очень много у нас выходит, но последнее время на неделю всем затариваюсь в утконосе. получается тыщи полторы- две покупаю, а так каждый день по столько выкладывала , когда ходила сама в магазин, существенная экономия!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мама-чайник
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Утконос - это да, сама пользуюсь.
У нас вообще пипец, на двоих наверно больше 20 тысяч уходит. Причем по кафе мы не ходим, но я сама такая, люблю вкусно готовить. Вот пркинула сейчас, сделала гуляш на ужин ( на мясо ушло 350 рублей), салат ( около 400 рублей, с креветками, кальмарами и крабовыми палочками), плюс котлеты картофельные с капустой ( 50 рублей) итого на ужин 800 рублей. Надо срочно меняться, начинать тетрадь заводить, чеки собирать, потом писать список необходимых продуктов, которые покуаем остоянно и смотреть где дешевле. Вот было бы интересно узнать какие в городах на что цены. Вот молоко я покупаю простоквашино, стоит около 35 рублей. 2.5% Это понятно, кто живет в Москве, напрятли меньше 15 тратят Вот пример, магазин Лента( Питер и другие города) коктейль Простоквашино стоит 13.99 А в Москве, магазин Утконос, он же стоит 18.8 Весомая разница почти 5 рублей |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мама-умница
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 122 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
В таком случае он бы у меня вообще голодный остался!!Это ты сейчас под него можешь подстроиться,пока у вас детей еще нет!А у нас уже двое,и мой ест то,что я приготовила!А если его это не устраивает,то он спокойно может сам что-нибудь приготовить!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мама-теоретик
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 34 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Девочки, я тут вас почитал и поняла, что муж мой зря сетует на то, что мы много тратим на еду и часто в Ашан ездим...
У нас уходит чуть больше 20 тыс. в месяц на еду. Это вместе с питание для ребенком, с детской водой и подгузниками...А кстати, одна банка смеси стоит 600 рэ...Нас 3 человека - я, муж и бабушка мужа |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мама-теоретик
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 17 ![]() ![]() |
![]()
У нас на семью их 2-х взрослых и 10-летнего ребенка уходит 10-12 тысяч. Это без излишеств. Мы не покупаем какие-то полуфабрикатно-баночные продукты. В основном самые обычные - крупы, офощи, мясо и молочку.
|
![]() |
![]() |