| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 13.05.2009 
				Адрес: Крым,  Алушта 
				
				
					Сообщений: 7,503
				 
				
				
				Вес репутации: 1418789 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А я недавно видела коляску с тройней, паровозиком, это кошмар!!! Как её вообще можно на улицу выносить! Но там муж с ними гулял. А если он работает? Или они наверно ждут когда он с работы придет, всё равно жуть просто!
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.01.2010 
				Адрес: россия 
				
				
					Сообщений: 308
				 
				
				
				Вес репутации: 683 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			я последний раз делал искуственное оплодотворения,для себя решила что сделаю последний раз,а потом отдохну немного.замороженных было 3 эмброина,мне постоянно вставляли 2,а в этот раз я попросила сразу 3-х вставить,жалко мне было один эмбрион оставлять.была уверенна,что ничего не получится.но вот свершилось чудо-я беременна,даже не думала о количестве детей.первое узи,меня поздравляют с двойней,я в шоке,говорю,как двойня,а она там еще ковыряется,я говорю,а что вы там так долго,все ли в порядке?а она мне говорит-3 ищу,но не нашла. 
		
		
		
		
		
		
	я пока не родила,но с уверенностью могу сказать вам,что если бы была 3-ройня,то я бы постаралась 1 ребенка все же убрать,я и документ такой подписывала,что понимаю всю ответственность,если будет тройня. В Израиле это очень распространнено,почти каждая 2 пара делает искуственное оплодотворение.так что у кого 3-одного обязательно убирают на ранних сроках.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.01.2010 
				Адрес: россия 
				
				
					Сообщений: 308
				 
				
				
				Вес репутации: 683 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			я не знаю как мамы на погодок решаются.у меня сейчас живот огромный(но очень красивый)я со своей малой выхожу на улицу и сижу на скамеечке,а она возле меня бегает,мне не надо за ней гонятся.я бы не смогла вообще с ней выходить,если бы она поменьше была.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.10.2009 
				Адрес: Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 8,411
				 
				
				
				Вес репутации: 471907 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
    А каким образом это делается? И есть ли риск, что эта процедура навредит оставшимся. Выходит, можно одного и из двоих убрать?   . А если с одним что-то не так, замерло развитие, например, то можно убрать его не подвергая опасности оставшегося. Что-то я много нового узнала для себя    Всегда думала, что если что-то требуется убрать, то убирают всё до основания.С другой стороны это так странно: вот есть три эмбриона, и все разные, но пока неизвестно, какие из них получатся дети. И одного нужно убрать, причем выбирая не из трёх уже "готовых" детишек, когда известно, как они выглядят, какой у каждого характер, какие способности, и к чему, и мальчики они или девочки, а вслепую. Это как лотерея. А вдруг из трёх на первый взгляд ещё одинаковых эмбрионом уберут самого здоровенького и в будущем самого одаренного? В общем, случись такое, было бы жалко наверное какого-то убирать. И всё же я считаю, что в Израиле поступают правильно, убирая одного из трех, так как у двоих больше шансов родиться полноценными и здоровыми, чем у троих.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.10.2009 
				Адрес: Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 8,411
				 
				
				
				Вес репутации: 471907 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			зато у тебя скоро будут двойняшки, вот тогда придется побегать сразу за двумя!!! Но зато скучно не будет, с тремя детишками, и им хорошо, будут общаться со сверстниками без всякого детского сада. А общение со сверстниками необходимо для развития ребенка. Я бы сказала, это самый главный плюс в двойнях и тройнях.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.10.2009 
				Адрес: Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 8,411
				 
				
				
				Вес репутации: 471907 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   . Лучше рожать по одному, на крайняк двоих
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 13.05.2009 
				Адрес: Крым,  Алушта 
				
				
					Сообщений: 7,503
				 
				
				
				Вес репутации: 1418789 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			в соседнем со мной дворе в детстве жили четветняшки, хорошие такие девочки, про них всё время в газете писали и учились они в моей же школе и все были круглыми отличницами и спортом занимались, никаких проблем со здоровьем. другой вопрос, что тяжело это, да. но я бы "убрать" не смогла, для меня это убийство, сколько бы было, столько выносила, раз уж так получилось. Но лучше всё-таки одного, конечно, максимум двух.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.07.2007 
				Адрес: Россия, Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 1,785
				 
				
				
				Вес репутации: 4097 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я б наверное тоже не смогла б решиться убрать один эмбрион, как можно решить кому жить, а кому нет, это ж как аборт, кто то может сделать, а я вот не смогла, жалко. 
		
		
		
		
		
		
	У моей родственницы тройня, так вот ей тоже предлогали одного убрать, при чем я так поняла что это делается на сроке что ли 12 недель, но мож я что путаю, а там уже человечек сформированный, короче она этого не сделала, теперь у нее трое замечательных деток.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |