Пришёл печник делать камин. В ходе работы хозяйка ему жалуется:"Муж задолбал - храпит каждую ночь, спасу нет. К кому только не обращались: доктора, экстрасенсы и т.д. и т.п. Ничего не помогает". Печник отвечает: - Да ерунда, ты ему во сне просто ноги раздвинь и всё.
Утром жена в восторге. Спрашивает: - А в чём секрет? Печник: - Всё очень просто. Ты ему ноги раздвинула, яйца упали вниз, дырку закрыли. Всё, тяги нет- не храпит)))
Приветик кого не видила, какие новости? Ну вы и болтушки, прочитать все не реально, у меня всего часок есть а потом поеду за сыном в школу))))
а я уже забрала свою....ща математику делаем.....жесть...нервов никаких ни хватает прям вещи элементарные.........блин-это для меня элементарные..а она парица сидит...пойду подскажу