|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки!! Мне прям злоба такая распирает!!!
Короче, вот в это темке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=178&page=17 есть некая Фреска, я ее давно раскусила! Она скрыто рекламирует Перинатальный центр! Причем пишет что она там рожала, но не линеечки, ни других сообщений в других темках у нее нет! Вернее есть, но они все про Перинатальный! Меня это так взбесило!!! Что я не удержалась и написала ей Ну как вот люди не видят этого и всерьез с ней общаются?? Блин, она же деньги за это получает! И вообще на форуме запрещена реклама!!!
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37921 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44756 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
у нас такого нетя вот че подумала я ей два дня стала давать от кашля гриппостад и вместе с ним и понос начался, может вообще на него понос был??? сейчас не даю! посмотрим! |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-теоретик
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 33 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вообщем содили в больницу,весим уже 9500 рост 67 см наверно самые большие на пузяке
хирургу говорю это нормально если она еще не сидит у меня?тот говорит по идее нет я говорю может изза того что крупная изза этого ей тяжело,тот ну да наверное нормааальный врачь ну а так сказал что ребенок здоровый все хорошо таблетками не пичкать и еще я щас купила 2 банки нан безлактозный,его сьедим и будем есть нутрилон воть.еще в банк заехала посмотреть перечислили мне какие нибудь пособия на книжку или нет.и иду с мыслями что у меня там 2 тыс максимум,а она мне говорит 13 тысяч у вас сколько снимать будете я аж растерялась
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37921 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девченки, вы кашу с ложечки как разводите и как вы выясняете, что дали дитю 150гр каши? Вы ее взвешиваете что ли? Вот на гречневой каше Нестле написано с 4х месяцев-160гр смеси+5! столовых ложек сухой кашки. Ну это же ппц! как много! У вас дети съедают? Я тут с Таеной худобой взялась ее усиленно подкармливать и перекормить-раскормить боюсь, и желудок растянуть, перенапрячь боюсь...короче жуть!
А еще у меня кабачковое пюре кончилось, она теперь мясное пюре без него не ест! |
|
|