| 
 | |||||||
| Результаты опроса:Экономите ли вы? | |||
| Да, экономим |      | 107 | 38.21% | 
| Нет, не экономим |      | 36 | 12.86% | 
| Пытаемся экономить, но не получается |      | 137 | 48.93% | 
| Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|  | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | 
|  20.10.2010, 17:08 | |
| Мама-умница Регистрация: 17.10.2010 Адрес: Россия 
					Сообщений: 198
				Вес репутации: 18562            |   
			
			а меня порой так раздражает, когда муж покупает какие-то непонятные для меня штуки. То какой-то навигатор, чтобы в тайге не потеряться(учитывая, что он в тайге не бывает,для меня это тем более не понятно)), то какие-то огроменные наушники, про всякие штуки для машины я вообще молчу. Я начинаю кипеть, а потом вижу какой счастливый и думаю"Ай и ладно, это всего лишь деньги". но поворчать могу. Правда когда натыкаюсь взглядом на полку с косметикой или сумками, сразу замолкаю))))наверное ему тоже не совсем понятно, что сумка именно терракотового оттенка мне очень нужна, и этот расход нужно обзательно внести в наш бюджет)))
		 | 
|   |   | 
|  20.10.2010, 17:16 | ||||
| Мама-профи Регистрация: 18.05.2010 Адрес: Москва 
					Сообщений: 803
				Вес репутации: 356            |   Цитата: 
 Цитата: 
   Вырастут  Сертификацию вводят, а мы будем страдать Цитата: 
  А меня он сам заставляет покупать что-то, тк я стала что-то именно на себе экономить  Вчера подарил мне телефон новый. И сам счастливый был - жуть - от того, что мне приятно! Ну как можно на него, солнце мое, злиться за такие неразумные траты   | |||
|   |   | 
|  20.10.2010, 18:00 | |
| Мама-умница Регистрация: 17.10.2010 Адрес: Россия 
					Сообщений: 198
				Вес репутации: 18562            |   
			
			Я тоже порой на себя жмотю, все своим мужчинам покупаю.  Помню, первую норковую шубу мне решили купить. Я с магазина убегала))))Говорю мужу:"Я не могу отдать столько денег за шубу". А он мне:"Ну ладно, выйди, я отдам"))))Я:"Если их отдашь физически ты, мне легче не станет"))) но все равно купили, уговорил-таки. Благо сейчас достаток другой, можем больше себе позволить. Но жмот во мне просыпается) А еще муж говорит, что если бы не мое умение экономить, а точнее правильно распределять деньги, мы бы так и считали копеечки) | 
|   |   | 
|  20.10.2010, 21:27 | ||
| Мама-профи Регистрация: 12.06.2009 Адрес: Новороссийск 
					Сообщений: 565
				Вес репутации: 122            |   Цитата: 
 | |
|   |   | 
|  20.10.2010, 21:42 | |
| Мама-знаток Регистрация: 29.04.2009 Адрес: Россия, Москва, ВАО 
					Сообщений: 405
				Вес репутации: 2571            |   
			
			пока не работаю живу очень экономно))) вот пойду на работу - развернусь))) а сейчас стараюсь покупать только необходимое, но на ребенке особенно не сэкономишь))) я с малышом все лето была на даче - вот для бюджета была экономия! интернета нет, значит ни каких заказов)))) одежды не нужно-жарко было, не знали что с себя снять))) деньги уходили только на еду и воду.муж хвалил))
		 | 
|   |   | 
|  21.10.2010, 14:23 | ||
| Мама-эксперт Регистрация: 14.07.2010 Адрес: Новосибирск 
					Сообщений: 1,890
				Вес репутации: 120327            |   Цитата: 
   | |
|   |   | 
|  21.10.2010, 18:01 | ||
| Мама-умница Регистрация: 17.10.2010 Адрес: Россия 
					Сообщений: 198
				Вес репутации: 18562            |   
			
			Да жалко было тратить, пахали оба, и так тяжело было отдавать кровнозаработаные денежки за кусок обалденно красивого меха   Но сейчас я уже разбаловалась, конечно  Муж активно мне в этом помогает   Цитата: 
  Прятали деньги, не говоря друг другу где, и забывали. Потом так приятно ыбло находить, как раз в самый подходящий момент при чем   | |
|   |   | 
 
 