|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12668 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мнен кажется, качественная современная техника нас не уничтожит. Я сейчас на Б, сужу за компом в общей сложности час-полтора в день. На работе, конечно, другое дело.... Но мы туда наверое уже надолго не пойдемс!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 16 ![]() |
а я считаю, что от компьютера нет особого вреда, если не сидеть за ним днями напролет, так несколько часиков можно....все хорошо в меру! к тому же вредное излучение мы получаем и от телевизора и свч печи, в наше время квартиры буквально напичканы всякой техникой и грешить только на компьютер нет смысла!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1276 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Так что не грусти Значительно вреднее сидение в одном положении, так что лучше каждые 45 минут делать себе 15-ти минутные перерывы и гулять по квартире или просто поделать что-то другое=)
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полностью согласна, что современные компьютеры (а особенно ЖК мониторы, в отличии от лучевых) не нанесут большого вреда здоровью. Только вот сидеть за компом с каждым днем всё сложнее и сложнее...а чем еще развлечь себя в декрете, когда одна дома, а пообщаться ох как хочется..
Вот и приходится делать перерывы каждые 10 минут, устраивать гнездо из подушек и тд.
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0 ![]() |
у меня тоже работа связана с компом, без него вообще никак.но по возможности стараюсь ходить побольше, на балкончике постою, воздухом подышу.мне кажется это лучше,чем дома сидеть перед теликом, скучать
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а у меня работа связанная с компом...целый рабочий день приходится сидеть перед этой "ацкой машинкой" (((
стараюсь отвлекаться ненадолго - но, увы, не всегда получается, особенно, когда аврал... эх...скорее бы в декрет )) |
|
|
|