|
Результаты опроса:Вместе или порознь? | |||
За совместный сон |
![]() ![]() ![]() ![]() |
130 | 41.01% |
За раздельный сон |
![]() ![]() ![]() ![]() |
187 | 58.99% |
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
||
Заблокирован
Супер-мама
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() Мой ложится когда хочет, но в основном предпочитает играться на компе. А встает тоже в 6-30. И доча ему спать не мешает, укладываю всегда сама, оч редко помогает, если уж совсем капризничает |
|
![]() |
![]() |
|||
Мама-мудрец
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578470 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() Я только вчера думала на тему совместного сна - вот вчера улеглись с мужем к 23, в итоге заснули под 1.30 - то книжки почитать (под ярким светом), то поболтать, то похохотать, то поваляться и устроить борьбу (кровать 2х2), все это под гогот истерический (ре давно спит в своей комнате). Ну а потом ![]() ![]() ![]() Цитата:
![]() ![]() |
||
![]() |
![]() |
|
Мама-богиня
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785527 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
я тоже не понимаю как можно постоянно спать с малышом!!! я только за раздельный сон!!! только если ребёнок болеет и мучается,то беру к себе!!! как только на поправку пошёл - сразу в его кровать!
|
![]() |
![]() |
|
Мама-гуру
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884253 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Девочки, так я тоже за раздельный)))), но ребенок не засыпает в своей кроватке крепко, а со мной засыпает. С первой дочей такого не было, ни разу со мной не спала, с года в отдельной комнате уже была. А маленькая без меня видимо не может. А то, что с мужем не спим в одной кровати, я уже писала, мне так даже лучше, а по обниматься, нацеловаться и так далее, мы может и до сна)))
Когда дочка засыпает - мы тоже спим Алина не орет и не капризничает, просто не спит, может лежать в своей кроватке и болтать с игрушками, но не засыпает, в это время мы и отдаемся друг другу с мужем, ну а потом, я ее беру к себе, муж уходит спать в другую комнату, а мы с дочей тоже чуть поукачиваемся и засыпаем. |
![]() |