|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 36 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет всем!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!Чтоб детки росли здоровыми и крепкими и умными!!!!!
Мы вчера хотели уложить в 10, никак, потом в пол 12, никак, все таки к часу заснул и мы потом пошли с мужем к друзьям и на елку!!!Пришли под утро, а тут оказывается концерт!!!!не спал совсем, орал что есть силы!никак не могли уложить с мамой, утром вроде поспал немного!Думаю у нас зубы лезут, все таки оказалось что второй еще не вылез, а только наметился, так что ждем второй!сегодня целый день капризничает, жуть....Если муж проспится, то вечером пойдем в кафе!Воть, фотоотчет будет позже!Всем счастья и хорошо отдохнуть!!!! |
|
|
|
|
||
|
Мама-академик
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48757 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет,мамули
Максимку с зубиком!! вот так подарочек Амина уснула вчера в 23.30,а проснулась в 24.10...потом разгулялась и не спала до 2 ночи...петарды и салюты гремели до 6 утра,сейчас снова гремит все хорошо смотритесь Цитата:
Макс такой прибалдевший на фотке счастливые такие,хорошо встретили НГ
|
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-умница
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155663 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Вы тоже счастливые на фотках, Амина такая куколка в платьеце! Супер! Какает да, пахнет не луговыми цветами А вот пукает без запаха. Но я вот вспоминаю, что когда мы не какали 4 дня (когда я надеялась, что он сам сходит, теперь уже не жду столько, свечку ставлю), тогда на 4-й день появлялся запашок при пуках. Я думаю это не есть хорошо, наверное токсикация какая-то идет, тем более что мы тогда еще только на грудном молочке были. А вы что кушаете? Может просто много овощей? А переваривает она их хорошо?
|
||
|
|