|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
никто не гадал на блюдце? у нас это самое популярное гадание было во времена МОЕЙ молодости
. Смысл - в вызывании духов, которые и отвечают на вопросы. В магии это спиритическим сеансом называют....а у нас это практически каждая девчонка 15-16 лет делала (по крайней мере присутствовала) если интересно - расскажуДа, предупреждаю сразу - беременяшкам гадать таким образом точно нельзя. да и другими тоже бы не советовала. |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 144 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю как гадание называется, но в прошлое рождество дёрнуло меня в ночь погадать. Свечкой в воду капнула с вопросом "что меня ждёт в этом году?". Первый раз я так гадала в детстве (честно, не помню, что получилось) и вот с тех пор - второй раз.
Вышло 3 фигуры. Позвала мужа посмотреть, потому как самой не верилось. Разные люди по-разному же воспринимают. 1 - слюнявчик...дальше смешнее 2 - зубик (муж ещё спрсил "ты откуда зуб-то взяла?", подумал сначала, что настоящий))). 3 - силуэт женщины с распущенными волосами и свёртком в руках. Вот это да! - подумала я. Мы решили, что гадания - это в принципе ерунда и не стали зацикливаться. Эх...жалко я тогда эти фигурки не сфоткала, сейчас бы показала. Короче...10 февраля задержка, 12 - //, 15 я уже сделала узи и знала, что беременна Про гадание моё вспомнил муж...попросил больше такими вещами не увлекаться, а то мало ли чего нагадаю .
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 317 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Супер-мама
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292353 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а я погадала,у меня 2 изображения:нна первом четко видно ребеночка,сидящего с игрушкой в руках...а на втором я так и не поняла что... |
|
|
|
|