| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.05.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 2,727
				 
				
				
				Вес репутации: 357420 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Ага, меня прям бесит это : должны. Хорошо что я вчера не поспешила и без Егора не купила. Сегодня пол магазина перемерили.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.05.2009 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 49
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Да, мне повезло, у тети двойняшам уже 12 лет, так она мне пересылает кучу шмоток, да ещё неплохого качества, за что ей огромное спасибо. Обувь, куртки. Но ей 40, она больше не собирается рожать, а я любимая племяшка. Приятно.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 28.03.2010 
				Адрес: Москва, Царицыно 
				
				
					Сообщений: 209
				 
				
				
				Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 а нам много вещей мои родители купили, хотя мы и не просили их, просто увидят что-то и сразу покупают Егору, так же и сестра моя..., вещей сейчас уже много, а я ещё заказ сделала, в феврале должен прийти, так что вещи покупать до лета вообще больше не будем, очень много всего....  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 10.11.2009 
				Адрес: Oxfordshire, UK 
				
				
					Сообщений: 2,061
				 
				
				
				Вес репутации: 578470 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Алесь, с обновками! Мне твоя курточка очень нравится!))) 
		
		
		
		
		
		
	Егорку с ботиночками!)) Классные! Цитата: 
	
 Маш, прикинь в clarks даже не дают обувь детскую заказать с привозом на дом - только в магазин, чтоб сам консультант обмерил ногу (длину стопы, ширину ноги и подъем) - и тогда дал добро. Я помимо наших ботиночек там прихватила на распродаже ботиночки побольше, тоже кожаные, с 70% скидкой - как раз на весну до них ножка дорастет. Меня заставили расписаться не чеке, что я беру на себя ответственность и что меня предупредили о вреде обуви для детей не по размеру (когда они больше, чем на 10 мм по-моему). Анекдот какой-то.  
		 | 
|
| 
		 |