Цитата:
Сообщение от Milana32
Сашеньку с достижением!
Вернулась я от стоматолога насчитала мне 4000 р. за лечение одного зуба, правда там его половина осталась, последствия беременности. Но лечить не стала надо делать снимок, а у них сломалась аппаратура. Короче невезуха, а я последний месяц им так мучаюсь пипец.
Девочки хотела спросить, у меня малая когда встает ей надо куда-то обязательно подняться. Например подползает к ходункам и на них встает и стоит. Нет бы просто у диванчика постоять, приходится постоянно рядом стоять, чтобы не упала. У вас детки любят на что-то еще подниматься и стоять?
|
привет, я тоже зубы за берем растеряла.
моя встает везде, где может встать, даже у стены, или держится за дуги развиваюшего коврика, только коврик легкий, он поднимается вертикально, получается виндсерфинг