|
|
|
|
Мама-знаток
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 346 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тесто: 1л молока, 1кг муки, 3 чайные ложки сухих дрожжей, 3 яйца, 5 ст. ложек сахара и пол ложки соли, масло сливочное пачка (180гр)
Начинка: 1кг грибов(любых); 5-6 картофелин, 4 яйца и зеленого лука пучок, 1 небольшой репчатый лук. Тесто: в теплом молоке разводим дрожжи ( чтобы полностью растворились и без комочков). Добавляем потом туда яйца,саха и соль. Масло растопить на сковородке и тоже туда все) Перемешать до однородной массы и добавить муки. Снова перемешать и поставить на час в теплое место. Как будет тесто подниматься - отбивать его) Начинка: 1. Грибы бросить на сковородку и залить водой - пусть полчаса поварятся. Туда добавить соли. Как только водичка выкипит - налить масло подсолнечное и добавить мелко порезанный репчатый лук. Жарить мин 30. 2. Яйца сварить в крутую, потом нарезать мелко. Лук зеленый порезать так же мелко и смешать с яйцами. Добавить туда соли. Как тесто подойдет - начинать лепить пирожки. Противень смазать маслом подсолнечным, выложить пирожки и в духовку. Выпекать примерно 25-30 мин при температуре 180-200 градусов... Еще каждый пирожок сверху можно помазать взбитым яйцом - для румянности) Приятного аппетита))) |
|
|
|
|
|||
|
Мама-практикант
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 430 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Спасибки Цитата:
Мы раз 10 на дню наряд меняем
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-знаток
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63691 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие мои девочки привет!!!
Выбралась к вам на минуточку... в инете сидеть нет времени, да и сил тоже... У нас всё нормально... Максик растёт... в два месяца мы весили ровно 6 кг и рост 55 см... уже умеем переворачиваться на животик (только ручку ещё не может вытащить из под животика)... то спим, то не спим... а в общем всё нормально!!! Я похудела на 15 кг, лишних ещё 7... Вот такие новости!!! Вот мы уже какие... ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5476 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветик девулечки!
Цитата:
) попробуй я когда сцеживала,ставила в холодильник,то через какое-то время молоко делится на 2 части так сказать сливки(более белое и густое) и остальное,вот по этому слою "сливок" и можно судить о жирности Цитата:
Какая у тя доча красотуля ттттт Цитата:
|
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 430 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мы второй день кушаем титю по первому писку Получается около 35 прикладываний Иногда получается 10 минут едим левую, потом 10 минут правую, потом опять левую и правую и вырубаемся на 2-3 часа Она у меня же еще лениться сосать дальнее молочко, но мы стараемся Это все последствия бутылочки Вот так вот и провели два дня в кровати с сиськой
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5476 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11963 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!!!
Как дела? Спите еще??!! Мы приехали из поликлиники, сдали кровь и мочу, еле-еле умудрились поймать ее утром)))) Мочеприемник нам не помог, то ли я неправильно его приклеилаююююв общем мы в него тупо покакали!!!!!!! А дочь, молодца такая, всю дорогу туда и обратно спала, вытащила ее с переноской на балкон, пусть там досыпает на свежем воздухе! Девочки, а травки по необходимости нужно при купании использовать или так просто? Мы первый месяц кипятили воду, купали без ничего, а набрала-то всего-всего заранее))))) сейчас думаю, может так их позаваривать или не надо ли..... пусть лежат? |
|
|