| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 23.07.2009 
				Адрес: Украина 
				
				
					Сообщений: 212
				 
				
				
				Вес репутации: 36322 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Вот не могу вспомнить кто из нашил принимал участие? А или то Софьюшка с январской болталки   Цитата: 
	
   или ты не сама с ними гуляешь? 
		 | 
||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 13.10.2009 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 4,968
				 
				
				
				Вес репутации: 2049097 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 В смысле не сама гуляю? Ты наверное имела виду не одна?!   Да,с двумя я с ними одна ножками не гуляю! И не знаю когда решусь!! Я одна их если тока поочереди ножками гулять отпускаю!! А сегодня мы с бабушкой гуляли!!
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Супер-мама 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.09.2009 
				Адрес: Священный Байкал.. 
				
				
					Сообщений: 3,871
				 
				
				
				Вес репутации: 506142 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			всем привет!!! мы сопливим((я заболела 31 марта, а доча сегодня сопли пустила((все таки цепанула от меня,хотя я маску ношу. 
		
		
		
		
		
		
	ест плохо,спит всяко разно. Девочки,всех с достижениями,у кого какие)) всем болеющим и нам тоже-не болеть вообще!!!!  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Супер-мама 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.09.2009 
				Адрес: Священный Байкал.. 
				
				
					Сообщений: 3,871
				 
				
				
				Вес репутации: 506142 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			  спасибо,мой не то чтобы повис,но опух и покраснел  а вот дочин носик жалко  Цитата: 
	
   не поспеваю за событиями..
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 19.08.2009 
				Адрес: Россия, МО, г. Люберцы 
				
				
					Сообщений: 322
				 
				
				
				Вес репутации: 986 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Привет девули!  
		
		
		
		
		
		
	Ириш, а ты как сама думаешь будете вы участвовать или нет? Ты вообще хочешь или без энтузиазма? В Москве сегодня тоже по прохладнее чем вчера, вчера было +13, но не минус 23... Представляете девули, я сегодня прям в ярости. Мне надо Анюту переводить из сада в сад в связи с переездом. В Москве есть специальные комиссии по комплектованию. Я поехала в ноябре туда, написала заявление о том, что хочу перевести ребёнка, предоставила им справку что мы посещаем сад, они в базе нашли нас, что мы стояли с 2005 года и в 2008 нам предоставили место в саду. Комплектование садов происходит в феврале-марте, т.е. уже списки все есть. Приезжаю, народу немерено, принимают медленно, отсидела в очереди 2,5 часа потом ещё минут 15 в кабинете, пока она там всё выясняла. В итоге почему то Аня в базе есть, написано что там мы хотели в такой то сад и статус: отменена. Т.е. получается нашу заявку кто то за каким то... отменил, что якобы нам сад не нужен не фига. Я у неё спрашиваю что мне надо делать что бы моему ребёнку предоставили место в саду, она говорит пишите заявление, прилагайте справку и всё такое. Я всё это сделала в ноябре. Я говорю ни фига я не буду это делать потому что я делала это 4 месяца назад. Она стала звонить той женщине которая занимается комплектованием садов в том районе, она ей сказала, что так как они идут в подготовительную группу место в саду они нам предоставить обязаны, но сейчас она не знает в каком саду есть места. В итоге мне сказали что в течение этой неделе мне позвонят и скажут вс что надо. Но зато я точно знаю теперь что Варя пойдёт в 2012 году в сад!  | 
| 
		 |