|
|
|||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 141 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!!!
Цитата:
В любом случае за ребенка всегда отвечает мама, тебе повезло, что ты можешь сразу распознать чушь, которую частенько несут наши врачи...Цитата:
Цитата:
Главное, их разглядеть![]() Цитата:
Хотя и туда и обратно запросто сама![]() Почему ты против? Меня так водили в детстве, ничто не мешает, потому что не в натяг, зато нос не разбивала! Там как раз смысл, что поводок просто болтается, но если ребенок падает, ты придерживаешь! Ну как некоторые мамаши за капюшон любят держать (кстати всегда стремно было, не задушат ли...). Аминочка и Поля, выздоравливайте!!! Юля и Лена, хватит болеть!!!! |
||||
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 41 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31787 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одэю, с Днем Рождения!!!
Вероник, она такая хорошенькая на фото, такие хвостики замечательные, волосики у вас быстро растут как Цитата:
Цитата:
Elenа поправляйся скорее с посылчкой , игрушки прикольные такие. Тима такой мачес заглядение, родители его прям подарками завалили. Цитата:
, удачи тебе.А мой вчера чудо-юдо что учедил еще, взял и залез сам в кроватку Как обезьнка вскарабкался и плюх туда. Хорошо что в кроватке матрас высоко сделан (мы у подруги в гостях были, ее девочке 5 мес), а так бы шею себе свернул. Вообщем я вешаюсь На площадке тоже сам на горку по ступенькам взберается.
|
|||
|
|
|
|
||||||||||
|
Мама-академик
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48757 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
доброе утро
Одэю с днем рождения давай напишем протест админу Цитата:
Цитата:
Цитата:
Амина кричит и пинается. ей даже лень напрягаться и убегать Цитата:
Лен,сходила в полик-ку? спасибо за комплимент,Лен такая девочка с высунутым языком и голыми пятками на бампере, и на главной странице может,летом получится. организуем встречу на севере Москвы,чтобы тебе не пришлось ехать долго и мучительно Цитата:
Цитата:
с посылочкой и подарками вас!!! очень красивые фотки,а Тимоша все больше похож на папу Цитата:
Цитата:
лишь бы поправилась,конечноЦитата:
спасибо!!!! |
|||||||||
|
|