Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2011, 19:34
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! ВСЕ родим, никуда не денемся!
Тусик51 вне форума  
Old 23.06.2011, 20:46
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет пузики и мамочки!!!
и когда вы писать успеваеете, я как не зайду-Пузяка не работает)))
моя доча днем спит в час по чайной ложке, только уснет, я бегу дела делать и через час уже кряхтит.Ладно хоть ночью спит, ттт.Сегодня педиатр приходила, так то хороший она врач, очень малышей любит, но вот какой раз уже замечаю, провожаю ее руки мыть, она кончики пальцев намочит водой, промокнет полотенцем и идет к ребенку.меня коробит это, но сделать замечание не решаюсь.

Нюсенька, ты потом поделись очучениями))))как оно, в первый раз...
Анастасия Владимировна, если не секрет почем шиншиллки?

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! ВСЕ родим, никуда не денемся!
С неделькой!!!
Ranka вне форума  
Old 23.06.2011, 20:58
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибки Жанн!!!! правда уже 39 и 1 день........линеечка не правильно показывает.......
неприятно когда врач так делает, слышала даже что некоторые вообще не моют.........жесть...............
иногда заглядываю в темку детки июня 2011, там уже общение мамочек по полной программе идет...................скорее бы туда.............)))
Тусик51 вне форума  
Old 23.06.2011, 21:14
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Привет пузики и мамочки!!!
и когда вы писать успеваеете, я как не зайду-Пузяка не работает)))
моя доча днем спит в час по чайной ложке, только уснет, я бегу дела делать и через час уже кряхтит.Ладно хоть ночью спит, ттт.Сегодня педиатр приходила, так то хороший она врач, очень малышей любит, но вот какой раз уже замечаю, провожаю ее руки мыть, она кончики пальцев намочит водой, промокнет полотенцем и идет к ребенку.меня коробит это, но сделать замечание не решаюсь.

Нюсенька, ты потом поделись очучениями))))как оно, в первый раз...
я тоже иногда захожу и пузяка не работает
конечно расскажу только вот муж на дачу стройматериалы повёз и там с ночовкой останется, эх а я надеялась

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Спасибки Жанн!!!! правда уже 39 и 1 день........линеечка не правильно показывает.......
неприятно когда врач так делает, слышала даже что некоторые вообще не моют.........жесть...............
иногда заглядываю в темку детки июня 2011, там уже общение мамочек по полной программе идет...................скорее бы туда.............)))
да мы такие, уже там во всю общаемся ничего скоро уже к нам присоединишься
Нюсенька вне форума  
Old 23.06.2011, 21:23
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
иногда заглядываю в темку детки июня 2011, там уже общение мамочек по полной программе идет...................скорее бы туда.............)))
ух ты, а я даже не хожу туда, все жду пока все родят))))
Ranka вне форума  
Old 23.06.2011, 21:24
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

И я пока не хожу... но уже так хочется в новый домик!!!!!!!
Tомочка вне форума  
Old 23.06.2011, 21:37
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Все там будем!!! сколько разговоров еще предстоит!
Ranka вне форума  
Old 23.06.2011, 21:42
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

дождалась мужа с работы, пойдем сейчас гулять......пока погода хорошая.........
Тусик51 вне форума  
Old 24.06.2011, 00:18
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ну вот только пришли домой, еле добежала до МЖ, мне кажется всю дорогу матка в тонусе находилась.................странно................ ....может скоро рожу
Тусик51 вне форума  
Old 24.06.2011, 09:01
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Сегодня еду на узи, приеду, думаю, с новостями. Надеюсь, с хорошими...
Что-то моя девочка совсем не торопится на этот свет... Подруга говорит - доча уже чувствует, что этот мир жестокий, вот и не хочет вылазить)
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 10:50
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро.
А у меня с пузякой как ни странно проблем нет.

Томочка ждем новостей от тебя
Белка вне форума  
Old 24.06.2011, 11:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем доброе утро!
Вот и мы пропащие!
Всех кто родил с новорожденными и мини-датками))))
А мы вот третью неделю ездим в роддом, периодически и нас выписывают. Не наступает раньше времени родовая деятельность, хоть ты тресни. Папа наш так испереживался, что уже даже боиться с дочей договариваться о том, чтобы она выходила поскорее.
На следующей неделе будут класть уже планово.
Кто-нить договаривался с ребенком, чтобы он по-раньше вышел? А? Подскажите,как ее оттуда в этот мир заманить.))))
Тотошка вне форума  
Old 24.06.2011, 11:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тотошка а я только смсить тебе хотела.
Я своего как не уговаривала сидел до последнего.

а врачи перехаживать не дают из-за аномального прошлого лета.Очень много детишек с паталогиями и многие в 40недель уже с зелеными водами
Белка вне форума  
Old 24.06.2011, 12:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Тотошка а я только смсить тебе хотела.
Я своего как не уговаривала сидел до последнего.

а врачи перехаживать не дают из-за аномального прошлого лета.Очень много детишек с паталогиями и многие в 40недель уже с зелеными водами
Вот и у мея седня 40-вая начинается. Сказали если с 24 по 1 не рожу поеду в роддом. А у нас в р-не 3 роддома закрыли и теперь всех везут в 17-ый и мне с моим лишним весом рекомендовали ложиться в стационарный роддом, а это тока 67-й, ДАЛЕКО!
Вот и прошу дочу самостоятельно появиться, чтобы со схватками поехать. Так 100%% примут. А если планово приеду, то как повезет! Могут и не взять!
Тотошка вне форума  
Old 24.06.2011, 13:22
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Тотошка с возвращением!!!!!!!!!!!!! а помнишь мы все думали, что ты в мае родишь???????)))))))))))))) только дочку забыли спросить)))))))))))))))))
Томочка удачи у врача!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечаю, что ночью очень плохо сплю, под утро крепко засыпаю и до часу дня пока кто нибудь не разбудит.........................
Тусик51 вне форума  
Old 24.06.2011, 13:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Вот и у мея седня 40-вая начинается. Сказали если с 24 по 1 не рожу поеду в роддом. А у нас в р-не 3 роддома закрыли и теперь всех везут в 17-ый и мне с моим лишним весом рекомендовали ложиться в стационарный роддом, а это тока 67-й, ДАЛЕКО!
Вот и прошу дочу самостоятельно появиться, чтобы со схватками поехать. Так 100%% примут. А если планово приеду, то как повезет! Могут и не взять!
Все будет хорошо.Проси дочу чтобы сама вылезла,без стимуляций.
Белка вне форума  
Old 24.06.2011, 13:44
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я.
Новости плохие.
На УЗИ сказали, я перенашиваю. 40 недель и 3 дня. Мама моя везде за мной по врачам - она-то работает в той больнице и всех знает. И всё мечтает меня в роддом уложить. Вод стало меньше, что обеспокоило врача и плацента стала тоньше, по сравнению с неделей назад. Всё это, сказали, является признаками переноса... Головка ещё не опустилась, следовательно, шейка абсолютно не готова. Врач смотрела на кресле и сказала, что за последние 10 дней ничего у меня там не изменилось. Доченька уже 3800, и я в ужас прихожу от мысли, сколько она будет весить, когда родится... ещё чуть мутные воды, но не от мекония. В общем, биофизический показатель плода 8 баллов (из 10), что считается хорошим показателем, однако он хуже, чем был неделю назад. Был 9 баллов. Хорошо, что с кровотоком всё гуд, ну это потому, что я стала Курантил пить.
В общем, врач сказала, что сама я уже не рожу...В понедельник в роддом на госпитализацию (на сегодня мест в роддоме вообще нет, ни на крыше, ни под). Сказали, денёк понаблюдаюсь и потом будут ставить гель. Но не факт, что он сразу подействует, возможно, ещё надо будет ставить... если шейка не подготовится, то будет кесарево... Я так плакакла, и сейчас плачу... Ну почему? Я ведь так надеялась сама родить, и плод правильно лежит, пусть стимулируют уже, но только не КС... Хоть бы мне помог этот гель... Не знаю, какому Богу молиться, чтобы я родила сама до понедельника... Но врач и эту надежду у меня забрал...
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 14:03
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Томочка, ты САМА родишь .............ну подумаешь со стимуляцией..........ничего страшного..........навряд ли у тебя КС будет это самый крайний метод...................
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! врачи многим говорят, что там все глухо, а потом гармоны каким то макаром все подготавливают за несколько дней.....................
Тусик51 вне форума  
Old 24.06.2011, 14:08
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне сказали, что не всем стимуляция помагает, что она готовит только шейку. А если родовая деятельность природно, сама не начинается, то и это не поможет... будут резать.
И вообще, врач сказала, что ей не нравится начало моего родового периода. После чего сказала - тебе нервничать нельзя! Ха, как тут не нервничать!!!
Степень зрелости шейки матки перед родами это важнейший момент готовности к родам вообще, так как незрелая и не готовая шейка, даже при полной готовности ребенка к родам или не позволяет родам начаться вообще, или они все таки начинаются, но не могут идти по естественному сценарию. Вот так мне сказали.
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 14:14
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Да, кстати, название геля Препидил. Девочки, кого стимулировали, не этим гелем, случайно?
Tомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.