Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 19:54
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем приветули)))))

Пришла с приема. Тааак посмотрели на кресле, что вспомнила первый день месек когда забуду выпить таблетку - ППЦ. Намотала на пальцы мою пробку - слизь с кровью . Короче говорит вступлю в роды сегодня завтра. С малыхой все ок, но вес ее меня убил - 4000, откуда столько набрала
Начинаю чувствовать схватки больноватые. Треники были совсем без боли. Думаю начинается
мне тоже пробку вытащили в рд...и у меня начало прихватывать...так что думаю началось))))
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Блин то капец как хватает, то вообще все проходит. Пойду мужа просить выгулять меня, может набродим нормальные схватки
иди правда погуляй и нагуляй схватки))))
Свекла вне форума  
Old 25.08.2011, 21:44
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Блин то капец как хватает, то вообще все проходит. Пойду мужа просить выгулять меня, может набродим нормальные схватки
Молодец какая врач!!! Мне бы такую, а то так нежно смотрит, что никапельки не больно! Давай гуляй хорошенько, пора детку рожать!

И мне пора, но признаков никаких, сегодня ПДР, прошел вернее уже почти, ходили с мужем на фильм ужасов, думала от испуга рожу, нифига! Завтра в роддом на КТГ, наверное залягу на стимуляцию, что-то мне не верится, что я сама когда нить зарожаю...
Anngor-ka вне форума  
Old 25.08.2011, 21:45
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Блин все прошло Я уже вообще ничего не понимаю Гуляла гуляла, а толку никакого
shain вне форума  
Old 25.08.2011, 22:56
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Блииин, начиталась про стимуляцию родов гелем, то что мне грозит, что-то мнения такие разные, у кого-то все ок, а у кого-то не очень!!! Блин-блин-блин, ну почему я сама никак не зарожаю...

Буду просить врача подождать до понедельника, наверное, если с ктг все ок будет!
Anngor-ka вне форума  
Old 25.08.2011, 23:26
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Со мной в палате девочка лежала у нее был срок 40нед и 3 дня,а шейка все не была готова,короче я то уж родила,а ей решили гелем подготовить шейку,в итоге гель ей абсолютно ничего не дал шейка без изменений....ее прокесарили
Алёнушка вне форума  
Old 26.08.2011, 09:15
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Со мной в палате девочка лежала у нее был срок 40нед и 3 дня,а шейка все не была готова,короче я то уж родила,а ей решили гелем подготовить шейку,в итоге гель ей абсолютно ничего не дал шейка без изменений....ее прокесарили
Ну я так поняла, что гель готовит шейку и помогает раскрытию. У меня шейка готова полностью, мягкая, раскрытие 1 палец было во вторник. Только схваток нет Ух не знаю, ща в РД буду собираться, посмотрим, что мне там скажут...
Anngor-ka вне форума  
Old 26.08.2011, 09:21
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Ну я так поняла, что гель готовит шейку и помогает раскрытию. У меня шейка готова полностью, мягкая, раскрытие 1 палец было во вторник. Только схваток нет Ух не знаю, ща в РД буду собираться, посмотрим, что мне там скажут...
Значит пузырь проколят тебе и схватки пойдут
Алёнушка вне форума  
Old 26.08.2011, 18:59
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочки я родила дочу в 16:15 сегодня. 3580 53 см. все оки
shain вне форума  
Old 26.08.2011, 19:33
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я родила дочу в 16:15 сегодня. 3580 53 см. все оки
Уррра!!!
Поздравляю, молодец! Ждем в новой болталке, когда выпишитесь
Брунгильда вне форума  
Old 26.08.2011, 20:30
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я родила дочу в 16:15 сегодня. 3580 53 см. все оки
Классно!!! Поздравляю!!!
Yul`ka вне форума  
Old 26.08.2011, 21:18
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я родила дочу в 16:15 сегодня. 3580 53 см. все оки
умничка! поздравляю)))) ждем в болталке))))
Свекла вне форума  
Old 26.08.2011, 21:54
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а в какую болталку все переезжают?
Yul`ka вне форума  
Old 26.08.2011, 22:49
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я родила дочу в 16:15 сегодня. 3580 53 см. все оки
Ого,поздравляю! уряяяя!
Marilinka вне форума  
Old 27.08.2011, 19:46
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну где оставшиеся в живых
Marilinka вне форума  
Old 27.08.2011, 23:20
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравлямки))
Алёнушка вне форума  
Old 27.08.2011, 23:40
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24388

все сюда
Алёнушка вне форума  
Old 28.08.2011, 11:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я родила дочу в 16:15 сегодня. 3580 53 см. все оки
Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
а в какую болталку все переезжают?
Сейчас мы обитаем тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23954
Auttti вне форума  
Old 28.08.2011, 14:48
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
ну где оставшиеся в живых
Туточки еще мы))) Просто все уже переехали, я одна тут осталась, наверное
Ka_Lenka вне форума  
Old 28.08.2011, 14:55
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Туточки еще мы))) Просто все уже переехали, я одна тут осталась, наверное
А что тебе обещают?..
А то после термина уже очень много времени прошло, что-то твой врач не спешит тебя в больницу укладывать... Или она делала узи и всё ок?
Auttti вне форума  
Old 28.08.2011, 14:57
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Сейчас мы обитаем тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23954
спасибо!
Yul`ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.