|
|
||
|
Мама-академик
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3656 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Прелесть!!
|
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 95 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!! Какие вы быстрые... МОЛОДЦЫ!!! Здоровья ребеночку, и побольше сил мамочке!!!!!!!! Цитата:
...времени и в прямь - не хватает Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки всем привет! Приперлась я сейчас от врачишки вся расстроеная! Говорит дочь у меня никуда не собирается (ПДР 12 ноября), и есть подозрения на крупный плод!!!!! АФИГЕТЬ!!!! Говорит до понедельника не родишь то с вещами на выход в РД!!! Самое "классное" что отправят не в тот роддом куда я собираюсь, а в тот который получится!!!! ЗВИЗДЕЦ! А так говорит, что лучше бы нам самим разродится, шпили-вили с мужем активно поделать, по лесенке побегать, полы помыть!!!
Не знаю, девочки, расстроена до глубины, и ОЧКУЮ!!!! |
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213430 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравлялка для Машеньки
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26079
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-академик
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348846 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Настя, Аля, Эля с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Цитата:
, сначала прочитала и не поняла а потом про кота вспомнила Цитата:
Спасибо!!! Простите девочки что молчала, роды просто жесть были..а потом еще и кровотечение открылось..потом палд МиД, молока не было, малышка плакала постоянно. а еще эти УЗИ бесконечные, ФОГ и т.д. , вобщем малышку одну оставляляа, а она плакала я по процедурам носилась и думала только о ней...в палате одна лежала, попросила как-то присмотреть мед.сестру, так вернулсь а она и не заходила....короче наревелась я там, так тяжело на малютку смотреть голодную...прикорм никому не дают...вот так и проходили мои дни, что не спали ни днем не ночью... а вчера нас выписали так мы сегодня друхли всю ночь так что за ночь один рз проснулась покормить и дальше заснули))) Девочки молокоотсос вообще ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! Я прям не нарадуюсь
|
|||
|
|