Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Какую смесь кушал ваш малыш?
Агуша 1 0.61%
Бабушкино Лукошко 0 0%
НАН 40 24.24%
Нестожен 24 14.55%
Нутрилон 31 18.79%
Нутрилак 5 3.03%
Малютка 16 9.70%
Винни 0 0%
Тема 1 0.61%
Фрисовом 6 3.64%
Хипп 2 1.21%
Нэнни 6 3.64%
Семпер 4 2.42%
Микамилк 3 1.82%
ГА смеси 1 0.61%
Бейби 1 0.61%
Ваш вариант ( с комментариями) 24 14.55%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 14:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Маш, а вы еще кушаете её? Егорка сам ее просит?
ага,едим... я планирую до 2хлет давать... просто он так мало кушает у меня и оч мало пьет(((( воду обычную вообще не пьет,только компот или сок. А так смесь-хоть какая то еда,витамины и жидкость. Не знаю может я ошибаюсь,но чет мне кажется пока пьет буду давать...
Тусь,ты уже не первый раз моего Егоркой называешь У меня Ростислав
он сам у меня ничего не просит,пока я сама не посажу и не накормлю и смесь у нас как ритуал уже-утром после сна и вечером перед сном. Но думаю что если не дам,он не обидится а пока пусть ест,коли не отказывается
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:06
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем ! моя ляля тоже ненаедается..., едим на ночь смесь НАН и иногда днем разок даю
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ага,едим... я планирую до 2хлет давать... просто он так мало кушает у меня и оч мало пьет(((( воду обычную вообще не пьет,только компот или сок. А так смесь-хоть какая то еда,витамины и жидкость. Не знаю может я ошибаюсь,но чет мне кажется пока пьет буду давать...
Тусь,ты уже не первый раз моего Егоркой называешь У меня Ростислав
он сам у меня ничего не просит,пока я сама не посажу и не накормлю и смесь у нас как ритуал уже-утром после сна и вечером перед сном. Но думаю что если не дам,он не обидится а пока пусть ест,коли не отказывается
Эээ) а с чего тогда я взяла что Егор)))
Мне кажется не в смеси дело))) Просто парень взрослеет))) Мы тоже раньше мило засыпали под бутылочку, уже давнооо не поканывает
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 06:01
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,кто кушает фрисолак, в чем разница между фрисолак голд(в банке) и обычным в коробке.я сначала голд купила,теперь найти не могу.
и вообще есть эта смесь 900гр?
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:35
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас что-то на Нутрилоне обычном высыпало , хотя он уже давно его ест... Съели пачку Нестожена, от него вздутие. Попробую опять давать оставшийся Нутрилон, посмотрю на реакцию
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:37
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
девочки,кто кушает фрисолак, в чем разница между фрисолак голд(в банке) и обычным в коробке.я сначала голд купила,теперь найти не могу.
и вообще есть эта смесь 900гр?
мы кушали Фрисолак голд,а в коробках я его вообще не видела
вообще,я думаю разницы никакой не должно быть,хотя можно почитать состав
900гр банки не видела,только 400 гр
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 20:19
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще кто-нибудь пробовал фрисолак ночная формула? есть смысл его покупать?
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 00:54
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
а еще кто-нибудь пробовал фрисолак ночная формула? есть смысл его покупать?
мне кажется он сытнее должен быть,но сама не покупала,даже не смотрела в его сторону
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 01:43
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
девочки,кто кушает фрисолак, в чем разница между фрисолак голд(в банке) и обычным в коробке.я сначала голд купила,теперь найти не могу.
и вообще есть эта смесь 900гр?
900 гр. не существует я тоже интересовалась...
а в коробке не видела, но думаю если то и то голд, то разницы никакой
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
а еще кто-нибудь пробовал фрисолак ночная формула? есть смысл его покупать?
я тоже хотела купить ночную формулу, но мне сказали, что разницы особой нет
если попробуете скажите пожалуйста как вам
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 12:03
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
900 гр. не существует я тоже интересовалась...
а в коробке не видела, но думаю если то и то голд, то разницы никакой


я тоже хотела купить ночную формулу, но мне сказали, что разницы особой нет
если попробуете скажите пожалуйста как вам
попробовали мы, я тоже разницы не заметила как кушали через 3-4 часа, так и просит
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 16:05
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы кушали Ночную формулу, тоже разницы не заметила и по составу не отличается особо
банку доели и больше покупать не стала, рекламная акция это, ИМХО
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 16:06
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, фрисолак в коробке это не голд, а обычный
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:25
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
мы кушали Ночную формулу, тоже разницы не заметила и по составу не отличается особо
банку доели и больше покупать не стала, рекламная акция это, ИМХО
там крахмал добавлен.да по цене он почему-то совсем недорогой
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:28
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лоли, а вы только фрисовом кушаете или чередуете с фрисолаком?
нам педя сказала, вначале кушать фрисовом,а потом из другой бутылки фрисолак.
что думаете по этому поводу?
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:27
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы только Фрисовом) И 1 раз в день (ночью) даю Агушу жидкую смесь, нам ее на молочке бесплатно дают + сейчас уже прикорм едим, так что у нас не только Фрисовом получается.
Тоже слышала много мнений о том, что Фрисовом надо чередовать, но честно говоря, после того, как мой ре стал ежедневно без проблем какать и перестал срыгивать, мне экспериментов больше не хочется. Много смесей поменяли и ни одна не подходила, кроме этой. Потом на банке нигде не написано, что нельзя полностью Фрисовомом кормить, да в инете полно отзывов, где детки почти до года ели только эту смесь)))
Вы спросите у педи, пусть обоснует почему нужно чередовать.
Кстати, сейчас вспомнила, когда мы только на Фрисо переходили, я им докармливала после другой смеси, так вот хорошо какать и не срыгивать мы начали только после того, как полностью перешли на Фрисовом (ну кроме ночного кормления - там давала Ночную формулу, теперь вот Агушу)...
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:37
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Мы только Фрисовом) И 1 раз в день (ночью) даю Агушу жидкую смесь, нам ее на молочке бесплатно дают + сейчас уже прикорм едим, так что у нас не только Фрисовом получается.
Тоже слышала много мнений о том, что Фрисовом надо чередовать, но честно говоря, после того, как мой ре стал ежедневно без проблем какать и перестал срыгивать, мне экспериментов больше не хочется. Много смесей поменяли и ни одна не подходила, кроме этой. Потом на банке нигде не написано, что нельзя полностью Фрисовомом кормить, да в инете полно отзывов, где детки почти до года ели только эту смесь)))
Вы спросите у педи, пусть обоснует почему нужно чередовать.
Кстати, сейчас вспомнила, когда мы только на Фрисо переходили, я им докармливала после другой смеси, так вот хорошо какать и не срыгивать мы начали только после того, как полностью перешли на Фрисовом (ну кроме ночного кормления - там давала Ночную формулу, теперь вот Агушу)...
спасибо, в 3 месяца спрошу)))
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:50
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
попробовали мы, я тоже разницы не заметила как кушали через 3-4 часа, так и просит
дааа? ну тогда не будем его покупать спасибо за консультацию
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Лоли, а вы только фрисовом кушаете или чередуете с фрисолаком?
нам педя сказала, вначале кушать фрисовом,а потом из другой бутылки фрисолак.
что думаете по этому поводу?
мы кушаем 3 раза в день фрисовом и 4 раза фрисолак нам так в больнице посоветовали...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 23:18
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы на гв, но несколько раз оставляла с бабушкой, давали смесь НАН
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 11:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
дааа? ну тогда не будем его покупать спасибо за консультацию


мы кушаем 3 раза в день фрисовом и 4 раза фрисолак нам так в больнице посоветовали...
а я когда даю только фрисолак, он очень часто кушать просит, ощущение,что она не сытная
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:31
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
а я когда даю только фрисолак, он очень часто кушать просит, ощущение,что она не сытная
у нас тоже такое бывает, иногда прям не выдерживает 3х часов... а если больше по объему даешь, то срыгивает
хочу полностью перейти на фрисовом, если врач разрешит...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.