Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Счастливы вы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 266 53.41%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 68 13.65%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 90 18.07%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 51 10.24%
Нет, похоже я совершила ошибку 23 4.62%
Голосовавшие: 498. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2007, 18:46
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию А вы счастливы в браке?

Вот стало интересно. Все мы ругаемся с мужьями, и миримся. И вот интересно считаете ли вы свою семью счастливой?
Светик вне форума  
Old 24.11.2007, 18:49
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я счастлива! Ругаемся мы редко! НО метко! Если ругаемся, то чуть не до развода. А по мелочи почти не ругаемся.
Светик вне форума  
Old 24.11.2007, 19:13
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже счастлива. Мы долго женаты, вместе уже больше 13 лет. Очень редко ругаемся, иногда правда споры по некоторым вопросам проходят очень бурно. Но так чтобы скандал с битьем посуды - не было ни разу.
vikki вне форума  
Old 24.11.2007, 19:14
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не могла определиться между первым и вторым пунктом.В итоге выбрала все-таки второй.
з.ы.А муж все рано у меня самый лучший
Зая вне форума  
Old 24.11.2007, 19:19
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж Зай! У меня тоже самый лучший на свете муж!
Светик вне форума  
Old 24.11.2007, 20:12
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

vikki 13 лет ого!мы меньше года.. Поэтому я за 1 вариант.хочется надеяться что других вариантов Потом не будет..
Златовласка вне форума  
Old 24.11.2007, 22:31
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я за 3-й вариант. сами знаете почему
Айгуль вне форума  
Old 26.11.2007, 14:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,счастлива,даже очень.Бывают конечно и ссоры,куда же без них,но большая случается раз в год,но у нас не до развода,а до проживания у мамы.А так тишь да гладь,а на маленькие я внимание не обращаю,так высказались,обнялись,поцеловались,все отлично.
Лисёнок вне форума  
Old 26.11.2007, 15:40
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я выбрала первый вариант!!! Моя мужечка самая самая мужечка на свете!!!
Мини вне форума  
Old 26.11.2007, 16:03
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

НЕ мы если ругаемся то до розвода но все наши ссоры происходят в воскресенье а т.к. ЗАГС по вос. и пон. выходной то мы миремся и счаслевы вместе!!! А вообщя я люблю ругатся потам так сладко мерится и прям как молодожены 3 дня ходим А так у нас всякое было и шрамик под глазиком у него от меня но я так люббя приложила!!! А вообще у нас был случай и поговорка чтобы бог не делал все к лучшему. Я тогда была на 5 мес мы пошли на д.р. друга. Уже тогда я думала зачем мне этот человек хотела разбежаться просто страшно было заглядывать в будущее т.к. в то время мы жили у него с его папой в одной комнате а переехать ко мне не было возможности(сейчас живем у меня) думала как так жить как селедке в бочке да и ребенку место много надо. Ну так вот там была очень сильная драка наши подрались с какимет о быдланами. Вообще жуть что было!!! Ну вот после драки я вышла на улицу и вижу всех кроме моего, то что у меня тогда произашло в нутри тяжело описать. Потом сматрю а между машин сидит с ОГРОМНЫМ кровавым петном на животе думала все вскрыли его а это просто у него с носа так сильно кровь шла! Сначала хотела его добить за то что он зная что я беременная ввезался во все это но потом поняла что я так рада что он жив и почти здоров и что я так его сильно люблю а так еслиб этого не случилось то незнаю что было бы!!! И кстате наш малыш перывый раз шевельнулся когда мы приехали навестить папачку в больницу после операции Еще один знак что нам судьба быть вместе!!! Вот такя вот история!!!
Lana вне форума  
Old 26.11.2007, 16:27
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я безумно счастлива!!!!!!!!
Правда в разгар ссор, я так не думаю..=) Но когда отхожу...понимаю - какая же я дура, и как нужно правильно расставлять приоритеты!
В мелочах муж не идеал (ну там неряха, посуду не моет и т.д.) но зато во всем остальном и глобальном ...он саааамый лучший!
Анютины глазки вне форума  
Old 29.11.2007, 12:46
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ответила 3 вариант,хотя не раз была уверена,что 1 вариант про меня! У меня идеальный муж и мне все мои знакомые,друзья и родственники завидуют.Мы сейчас в ссоре.И эта ссора назревала уже где-то месяц точно...Херово жить с идеальным мужем,воть!
Фруктоза вне форума  
Old 29.11.2007, 15:25
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я выбрала первый вариант!Мне очень повезло с мужем,он у меня очень хороший.Только я иногда бываю,мягко говоря,бякой.
lenochek вне форума  
Old 30.11.2007, 03:14
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за 1 вариант! Хоть мы и ссоримся иногда, но куда ж без этого. Как говорится "рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад".
Sue вне форума  
Old 30.11.2007, 05:20
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я выбрала второй вариант ) больше всего для нас подходит .....
Типанка вне форума  
Old 30.11.2007, 06:13
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я выбрала третий: больше подходит, но точнее я сформулировала бы так: Да, я счастлива, но бывают проблемы, а так всё нормально. Проблемы есть в каждой семье, я с мужем никогда не ругаюсь, мы с ним просто вместе обсуждаем наболевшие моменты...
Иногда мне кажется, вот в этом моменте муж мог бы быть другой, в том, а потом понимаю, что идеальных людей (мужей ) не бывает, мне вообще очень повезло, что он у меня такой... Да, я счастлива в браке
Анютка вне форума  
Old 17.02.2008, 14:26
Marina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Marina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я чень счастлива в браке вот уже 26 лет.
Marina вне форума  
Old 17.02.2008, 15:32
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас жизнь как на вулкане, но тихо, то взрывы.
Иногда мечтаю о тихой смейной жизни
sladkaya_shtuchka вне форума  
Old 17.02.2008, 15:43
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я могу с гордостью сказать, что мне очень повезло с мужем!!!...надеюсь ему со мной тоже))).Мы любим друг и друга и понимаем с полуслова.Нет, конечно бывают и ссоры,не без этого, но в целом у нас в семье полная гармония))). А когда появилась доченька, наши отношения стали еще крепче! Я бы всем пожелала таких мужчин!)))
Ксюша вне форума  
Old 17.02.2008, 15:51
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня лучший муж)))))) Без сомненья!
Юленька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.